+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 324

Тема: Отдых на море

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    после Волгограда на Октябрьский
    Так-то и я точно так-же "забивал". Однако, после проезда Сталинграда, навигатор начал "посылать" меня на несуществующие дороги! Хотя, вполне-возможно, что пять лет-назад их, действительно, ещё не существовало?!
    "Плутанул" я примерно вот-в-этом районе:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1jpg_2689947_22434332.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	209.2 Кб 
ID:	13404

    Своей ошибкой считаю то, что понадеялся на электронику!!! Был-бы тогда у меня бумажный "Атлас", думаю, проблему-бы разрешил. По крохотному экрану навигатора 2010 года-выпуска понять что-либо было весьма проблематично. К тому-же мои "подозрения" об отсутствии дороги подкрепили местные жители.

    ЗЫ. После этого случая ездил "на Юга" ещё пару-раз, но уже через Москву по М4 - без лишних "головняков". ИМХО, для меня "муравейник" как-то более предпочтительно, чем "метаться" по "тьму-тараканям"...

  2. #102
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Я навигатор всегда перебиваю километров за 300,400, т.е направляю навигатор как я хочу ехать,а не как он проложит маршрут.Маршруты каждый выбирает как ему нравиться, как и на вкус и цвет товарищей нет,мне понравился этот маршрут.

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    45
    Corolla e160 Престиж Плюс
    12 3
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ездили в этом году в Адлер с 1 по 10 июня, пробок мало (после Ростова на М4 в двух местах ремонт дороги, но участки короткие, и в самом начале серпантина перед Сочи), штрафов не привез, по крайней мере на это время в базе ГИБДД нет. Остановили один раз в Сочи, когда ехали домой, поросили открыть багажник и подышать в район носа, понюхав, пожелали счастливого пути. Пользовалься Навителом (онлайн), радардетектор Conqueror X-323.

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    мне понравился этот маршрут
    Любой маршрут хорош.... если он реально существует! ;-)

  5. #105
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Венчик Посмотреть сообщение
    В Волгограде нет обьездных дорог это город из трех "улиц".
    Еще раз. Откройте карту подождите пока загрузится, приблизите Волгоград до просмотра улиц, посмотрите маршрут, если это вам поможет.
    Указатели тоже в помощь, с ними там все в порядке, единственное сложность держаться правее на Сальск и не уйти на Элисту, хотя и там можно через Ставрополь, Майкоп приехать туда же...
    вот спасибо! а то посмотрел как я ехал,так это пипец кругаля давал,меня навигатор через шахты,ростов на дону,батайск всегда водил от волгограда.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    меня навигатор через шахты, ростов на дону,батайск всегда водил от волгограда.
    Так-то и я об этом (см. выше)!!!! Вот-только дело было не в навигаторе, а в отсутствии дорог и в том, что местные волгоградцы говорили, что проезда на Юг через их город - НЕТ!!!

  7. #107
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от T__T Посмотреть сообщение
    Так-то и я об этом (см. выше)!!!! Вот-только дело было не в навигаторе, а в отсутствии дорог и в том, что местные волгоградцы говорили, что проезда на Юг через их город - НЕТ!!!
    да есть,как эт нет.какой то год когда уже возвращялся с юга,я с сальска по этой дороге заезжал в волгоград. интересно другое,гугл карты выдает два на выбор дорогу,одну через сальск и одну через шахты,но рекомендует через шахты,при этом через сальск пишет что на 40 км дорога короче. где логика я хз.

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    да есть,как эт нет.какой то год когда уже возвращялся с юга,я с сальска по этой дороге заезжал в волгоград. интересно другое,гугл карты выдает два на выбор дорогу,одну через сальск и одну через шахты,но рекомендует через шахты,при этом через сальск пишет что на 40 км дорога короче. где логика я хз.
    ГУГЛОМ для России вообще не пользуюсь!!!!!! Ибо не информативно! Яндекс "рулит"!!!! И наоборот, в Европе - только ГУГЛ, Яндекс там "походу" в запрете.
    Однако, ГУГЛ в не-пределах России гораздо качественнее, чем наш Яндекс на наших просторах.

    А в 2010-м реально там ДОРОГИ НЕ БЫЛО! По крайней-мере с точки-зрения навигатора.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    egorosa (22.06.2016)

  10. #109
    Старожил Аватар для Венчик
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    175
    トヨタ カローラ XI E160 クラシック +
    56 91
    Город
    left Bank of Stalingrad
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MANUAL TRANSMISSION
    Цвет
    Pearl-white mother of pearl 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от T__T Посмотреть сообщение

    А в 2010-м реально там ДОРОГИ НЕ БЫЛО! По крайней-мере с точки-зрения навигатора.
    Дорога там была всегда. В 90 годы успешно гоняли по ней еще на отечественных авто и даже на мото в Волгодонск ездил.
    Да, видимо осадочек остался у Вас от Волгоградцев, но причина в неправильном подходе, не надо спрашивать у местных, как проехать по автодорогам, зачастую они даже на велосипедах не ездят, а между городами передвигаются на жд, реже воздухом. Спрашивайте всегда у дальнобойщиков они мужики приветливые, всегда покажут и нарисуют по желанию. А если поговорите с водилой 05 региона, он вам покажет не только маршрут, но и как безопасно объехать все посты ГАИ. Мы в страшные, упомянутые уже годы, просились даже "сопровождать" нас, тогда они гоняли группами, одно было условие не стонать, что медленно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    T__T (22.06.2016)

  12. #110
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Венчик Посмотреть сообщение
    Да, видимо осадочек остался у Вас от Волгоградцев
    Да-НЕ! "Осадочек" развеялся сразу-же по прибытию в Анапу! ;-)

    Цитата Сообщение от Венчик Посмотреть сообщение
    Спрашивайте всегда у дальнобойщиков они мужики приветливые, всегда покажут и нарисуют по желанию.
    До Саратова трасса была мало загружена, а после Волгограда и совсем практически опустела!!!
    Ещё-вот вспомнил, что пару-раз наблюдал там низко-летящие самолёты - видать где-то недалеко аэродром? А самое "смешное", что заехал на какой-то слёт-выставку комбайнов!!!

    Возможно нынче ещё-раз попробую в "бархатный сезон"! ;-)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя