+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Королла "Классик+вариатор"

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    76
    Corolla Стандарт
    3 1
    Город
    Minsk
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сергей309 Посмотреть сообщение
    где это... так же мной было найдено (если кто нашел это до меня и описал, прошу прощения): не закрепленная вкладка в усилитель переднего бампера - не знаю как это называется, пенопластовая фигня, лежащая на усилителе))).оказалось на всех так.
    Сами назад вставили? Турки совсем охирели....... Скоро будут болты на колесах не докручивать.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    67
    Corolla Элеганс
    4 0
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    так же мной было найдено (если кто нашел это до меня и описал, прошу прощения): не закрепленная вкладка в усилитель переднего бампера - не знаю как это называется, пенопластовая фигня, лежащая на усилителе))).оказалось на всех так.
    Как её закрепить или пусть дальше болтается.Нужен совет.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    154
    Corolla Классик Плюс
    39 37
    Город
    07
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сергей309 Посмотреть сообщение
    где это... так же мной было найдено (если кто нашел это до меня и описал, прошу прощения): не закрепленная вкладка в усилитель переднего бампера - не знаю как это называется, пенопластовая фигня, лежащая на усилителе))).оказалось на всех так.
    У меня тоже есть черная пеноластовая фигня, а чего она нужна не могу понять

  4. #14
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сергей309 Посмотреть сообщение
    не закрепленная вкладка в усилитель переднего бампера - не знаю как это называется, пенопластовая фигня, лежащая на усилителе))).оказалось на всех так.
    Не совсем понял о чем речь. У меня она на месте лежит - сразу за бампером.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    67
    Corolla Элеганс
    4 0
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот именно лежит (болтается), а должна ли быть закреплена и как???

  6. #16
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
    а должна ли быть закреплена и как???
    Зачем? Она же пенопластовая. Никуда она оттуда не денется и служит для смягчения небольших столкновений, например с пешиками. Ну и чтобы пустот между бампером и основанием бампера небыло.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  7. #17
    Мимо проходил
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    1
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Краснодар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    30 октября прошел нулевой ТО на такой же машине. Замечаний нет. За месяц наездил 1700 км. Ездил на трассе и на грунтовке и на гравийке (на охоте). Машинка радует экономичностью (на трассе расход около 5л/100 км,по городу около 7-7,7 л\100 км). Лампочка остатка бензина включилась на остатке 30 км. Вообщем - о покупке не жалею. Следующий визит в салон - после 10 000 км.

  8. #18
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    13
    Corolla Классик
    1 1
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    с сентября прошел 4000, замечаний нет, пока нравится, особенно подвеска на неровной дороге, ну и вариатор неплох, до этого 5 лет была королла в предыдущем кузове, на механике, на ходу больше нравится новая

  9. #19
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    3
    Corolla Классик
    3 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сел за руль новой Короллы в первых числах ноября 2013. Прошел 3 000. До этого была тоже купленная у ОД Королла 2007 на механике. Прошел на той 95 000, ни одного отказа, приходилось в 40-градусный мороз за город гонять. И все нормально. Жалко было расставаться, но хотелось автомат. Продал ласточку мгновенно, за те деньги, на которые и рассчитывал, хотя меня уверяли что рынок стоит, и почти ничего не продается. Взял комплектацию классик потому что хотел в 750 уложится, чтобы льготный кредит взять. Дополнительно: Флай, камера заднего вида, Пандора, коврики, защита картера. Еще примерно на сотню. Позже хотел взять чехлы, но не успел - а теперь, по словам ОД, их не будет в продаже. Новая Королла понравилась больше. Действительно, сзади места - вагон. Она не такая жесткая, это заметно сразу. Оценил это на сельской дороге. К вариатору тоже претензий нет. Боялся что на трассе при обгонах машина будет тупить, но после механики особых проблем не заметил, на спорте - вообще достойно, а пауза, которая возникает при резком нажатии газа сопоставима со временем переключения скорости на МКПП. Багажник (об этом многие говорят) закрывается нормально, если открывать его из салона. Если кнопкой сзади - проблемы. Поначалу показалось, что двери хуже закрываются, но потом то ли разработались, то ли привык. При медленных маневрах иногда слышится скрип колодок, и хотя многие об этом пишут, я внимания не обращаю. Зато экономичность на высоте. Я точно не проверял, но по итогу поездки на 400 км - понял литра два-три точно на сотне экономлю. Надо будет статистикой заняться.В общем, такие вот впечатления.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    serhio_wk (11.02.2014),Большой ник (08.12.2015),Гоголь (11.02.2014)

  11. #20
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    1
    Corolla Элеганс
    0 0
    Город
    курск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем добрый вечер. Со всеми положительными отзывами согласен. Но почему то никто не хочет обращать внимание на некоторые, пусть немногочисленные, но все же довольно значимые недостатки. С тем, что не все стеклоподъемники подсвечиваются мириться можно. Но как можно не обращать внимание на "гоночный" рев машины на одних и тех же повышенных оборотах с жалкой имитацией переключения при резком разгоне? Меня так это особенно напрягает после моих предыдущих машин других марок. И ведь что интересно, при движении в спокойном темпе двигателя почти не слышно, но стоит лишь попытаться резво ускориться, то сразу ощущаешь себя "пилотом" Формулы-1...
    Видно привык я к тишине, а теперь придется переучиваться.
    А больше сей факт никого не напрягает?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12