+ Ответить в теме
Страница 1 из 167 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1667

Тема: Кто заказал и ждет новую Короллу.

  1. #1
    Мимо проходил Аватар для Аня
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    2
    Corolla Комфорт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Кто заказал и ждет новую Короллу.

    всем привет, сделала предварительный заказ на новую короллу в тойота центре, комплектацию выбрала комфорт с автоматической коробкой. сейчас жду свою машинку, кто еще встал в очередь присоединяетесь !
    Ps в интернете информации о королле 2014 очень мало, хорошо что все нашла здесь, до этого живых фотографий вообще не видела, заказывала кота в мешке, надеюсь не подведет. раньше ездила тоже на тойоте - аурис 2007 года, машинка просто чудесная, ни разу за все время не давала повода для расстройства, поэтому только тойота !

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    1
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    +1.
    тоже заказал, цвет перламутр ,комплектация комфорт+варик.
    только что продал предыдущую короллу. была 6 лет, но годы берут свое, да и мкпп надоела ))

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    1
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сегодня тоже заказал комфорт на вариаторе,цвет белый перламутр, отдал 10 т.р. в очереди где то 5-й, сказали что официально принимать заявки будут только с 10 июля.

  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    28
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем добрых суток! Я заказал комплектацию А3: "Классик" 1,6, МКПП, цвет "бронзовый металлик". По договору обещают привезти до 30.09.2013. цена с учетом цвета - 715 тыр.
    Эта комплектация совпадает с нынешней "Комфорт плюс": без майфуна, без задних стеклоподъемников, без противотуманок, без дорожных систем и без подогрева зоны дворников. Если все это добавить получается "классик плюс" и начинается уже с 754 тыр. в белом цвете. Но я подумал, что вместо штатной балалайки поставлю нормальную 2DIN c синезубом и камерой заднего вида - удобно парковаться и по телефону говорить. На заднем сиденье окна и так почти никогда не открываем - можно вообще весла снять. А вот дорожные системы (антибукс, ассистент подъема в гору и пр.) не помещали бы (на моей Ш.Октавия стоит антибукс - классная штука зимой). Но особо хотелось бы подогрев зоны дворников - жаль что их нельзя отдельно заказать. Хотя...чем меньше электрики, тем проще и надежнее. ИМХО.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    366
    Corolla e160 Классик
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    ildarado
    По сравнению с нынешней Короллой в новой из базовой комплектации убрали две боковых подушки (в сидушках) и подлокотник на заднем сидении. Зато добавили дневные ходовые, кнопки на руле, функцию "Проводи меня домой"... Уже неплохо:) Я вот подумываю заказать "классик плюс" за 754+14 на МКПП. Там и антибукс уже, и курсовая, и 8 подушек. По цвету еще определяюсь:) Хочу графитовый металлик (он же мокрый асфальт, он же темно-серый металлик), либо серебро, либо жемчужно-белый.

  6. #6
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    25
    фокус3
    3 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    сегодня разговаривал с менеджером тойоты. дилеры уже знают какие машины к ним поступят в первой партии (комплектация, цвет, цена). в понедельник еду выбирать и бронировать )))

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    сегодня разговаривал с менеджером тойоты. дилеры уже знают какие машины к ним поступят в первой партии (комплектация, цвет, цена). в понедельник еду выбирать и бронировать )))
    не сказали когда точно в наличии появятся чтобы пощупать можно было ? по фоткам мне кажется что пластик будет дубоватый

  8. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    25
    фокус3
    3 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не сказали когда точно в наличии появятся чтобы пощупать можно было ? по фоткам мне кажется что пластик будет дубоватый
    пощупай аурис 1в1. панель мягче ,чем была

  9. #9
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Заказал. Жду.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  10. #10
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    25
    фокус3
    3 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от valdom Посмотреть сообщение
    +1.
    тоже заказал, цвет перламутр ,комплектация комфорт+варик.
    только что продал предыдущую короллу. была 6 лет, но годы берут свое, да и мкпп надоела ))
    заказал в июне, внес предоплату, а сегодня расторг договор. купил фольксваген тигуан 2.0 tsi, трек&филд + пакет техник. обошелся в 1100т.р.
    сразу денег пожалел, но потом понял, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть )))

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    dz2504 (22.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 167 1231151101 ... ПоследняяПоследняя