+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Предлагаю поделиться опытом использования дополнительного иммобилайзейра

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    33
    Corolla Классик Плюс
    10 0
    Город
    Азов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Предлагаю поделиться опытом использования дополнительного иммобилайзейра

    Вопрос, кто имеет опыт использования доп. иммобилайзера с вводом ПИН-кода (без таблетки), например, иммообилайзеров ПРИЗРАК 5XX.

  2. #2
    Старожил Аватар для Yugin
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Классик Плюс
    27 10
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    К продукции TEC претензий немало . При работе у дилера ,один авто в месяц приезжал на эвакуаторе ,иммобилайзер не воспринимал код .
    Решение с меткой ,мне нравится больше - нет необходимости каких -либо действий ( ввод кода штатными кнопками ) , когда на машине установлен одинокий иммобилайзер .

  3. #3
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    на королле есть небольшой минус таких иммо с валидатором, а именно что у нас нельзя подключить его к кнопкам по кан шине, от этого идут глюки по аналоговому подключению , метка все таки более безопасна в плане защиты от угона путем выкидывания владельца к примеру на светофоре
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    на королле есть небольшой минус таких иммо с валидатором, а именно что у нас нельзя подключить его к кнопкам по кан шине, от этого идут глюки по аналоговому подключению , метка все таки более безопасна в плане защиты от угона путем выкидывания владельца к примеру на светофоре
    только владельцы почему то метки вешают с ключами)))

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    33
    Corolla Классик Плюс
    10 0
    Город
    Азов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не согласен, как раз ПРИЗРАК можно подключить и цифровым и аналоговым кнопкам, на сайте программы TECEL список кнопок можно проверить. Работает также и режим антиограблания по открытию водительской двери.

  6. #6
    Старожил Аватар для Yugin
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Классик Плюс
    27 10
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    только владельцы почему то метки вешают с ключами)))
    Владельцы пин-кодовых иммо не переводят иммо в режим ТО , и сами рассказывают комбинацию приемщику дилера ,например .

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    33
    Corolla Классик Плюс
    10 0
    Город
    Азов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не согласен, режим VALET достаточно легко и просто устанавливается после ввода ПИН-кода, и даже потом автоматически сбрасывается (можно и вручную), почитайте инструкции на иммобилайзеры.

  8. #8
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Не согласен, как раз ПРИЗРАК можно подключить и цифровым и аналоговым кнопкам
    ссылку в студию с пруфом на эту инфу и с точками подключения, а то что они там пишут что поддерживаются многие машины в том числе и королла и тазы и тд так это имеется ввиду аналоговое подключение ) я не видел не одного иммо и сигналки которая бы по кану понимала кнопки у короллы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Работает также и режим антиограблания по открытию водительской двери.
    и что каждый раз как открыл дверь на заведенной машине снова вводить пин код?) вам не кажется что это мягко говоря не удобно ?)
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    33
    Corolla Классик Плюс
    10 0
    Город
    Азов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот ссылки для информации http://tec-integrator.com/ www.tecel.ru, пример, документации http://tecel.ru/catalog_docs/4012/. Функцию антиограбления можно включать или выключать по желанию, например, при езде на дальние расстояния лучше включить. По городу лучше отключить, и пользоваться кнопкой блокировки двери, автоблокировкой дверей, если это позволяет охранно-тревожная сигнализация.

  10. #10
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    виктор, вы ж вроде разумный и не глупый человек и я думаю должны понимать,что при попытке угона никто не будет пытаться подобрать пин или взломать метку перехватом и тд, угонщики просто восстанавливают разорванные цепи и убирают блокировки такие как шунты сопротивлением,замыканием на массу и тд( блокировки двигателя по кан это вообще смех ) так зачем усложнять себе жизнь вводом пин кода ? кинул метку в карман и забыл про нее

    - - - Добавлено - - -

    виктор, дорогой мой человек ,ну вы сами то откройте онлайн конфигуратор и посмотрите что написано в столбце Аутентификация пользователя штатными кнопками автомобиля по CAN а написано там ровным счетом ничего ... работает только Аутентификация пользователя с помощью аналоговых/цифровых кнопок

    - - - Добавлено - - -

    виктор, а если еще в конфигураторе нажмете на + то вообще удивитесь что банально идет аналоговое подключение 3мя проводами

    - - - Добавлено - - -

    и пусть вас не вводят в заблуждение,неизвестные нам басурмане продованы и установщики что мол работают по кан кнопочки на королле и иммо с валидатором прям волшебный эликсир от всех проблем , данный иммо с валидатором конечно в теории имеет большую угоноустойчивость, а на практике от него только лишние неудобства . и не верьте что блокировка двигателя по кан это супер пупер защита, защита эта обходиться банально скрепкой ,которая суется, я думаю , сами знаете в какой разъем

    - - - Добавлено - - -

    всем мур мур )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    антиограбления можно включать или выключать по желанию, например, при езде на дальние расстояния лучше включить
    если ездить без функции антиограбления, то какой вообще толк в иммо этом?) выкинут вас на светофоре из машины или кто нибудь кинется под колеса,а вы в растерянности выйдете посмотреть что с ним,забыв обо всем и машинка не дай бог уедет ...(
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (04.03.2016)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя