+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Удаление желтых точек и загрязнений без полировки.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    47
    Corolla e160 Стандарт
    7 4
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Удаление желтых точек и загрязнений без полировки.

    Добрый день, если кто столкнулся с данной проблемой, то поймёт )) налёт на кузове в виде разных точек.. В основном много ростов где пишут " белое авто - желтые точки".Это следствия налёта дорожных реагентов, следы металла и тд.. Бороться можно даже с помощью салфетки( влажной), но если запустить процесс, а зимой ну никак не получится тереть авто салфеточкой, то спасёт только Полировка .. Учитывая , что это дорого и не оправдано(лак становится тоньше, а точки появятся вновь, стоит не сделать защитную полировку), нужна проф химия . Кому нужно пишем в личку

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Волга Посмотреть сообщение
    Добрый день, если кто столкнулся с данной проблемой, то поймёт )) налёт на кузове в виде разных точек.. В основном много ростов где пишут " белое авто - желтые точки".Это следствия налёта дорожных реагентов, следы металла и тд.. Бороться можно даже с помощью салфетки( влажной), но если запустить процесс, а зимой ну никак не получится тереть авто салфеточкой, то спасёт только Полировка .. Учитывая , что это дорого и не оправдано(лак становится тоньше, а точки появятся вновь, стоит не сделать защитную полировку), нужна проф химия . Кому нужно пишем в личку
    не бреши! проверено лично мною,эти точки легко на автомойке отмываются и больше не появляются. и нах тут лохов искать и разводить на бобло,совесть то есть или давно продал за бобло?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    47
    Corolla e160 Стандарт
    7 4
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    не бреши! проверено лично мною,эти точки легко на автомойке отмываются и больше не появляются. и нах тут лохов искать и разводить на бобло,совесть то есть или давно продал за бобло?
    "Проверено лично мною"))) мне ничего не говорит...я вот например на этом же форуме читал ( как и ровно сам сталкнулся с тем , что желтые точки убрать нельзя!!! Ни чем - дедовский способы не работают).. И эта проблема не только у короллы- вчера убрал на Инфинити ( эта хрень везде живёт )... А по поводу " развода" - тут не детский сад..- у кого они ( реально есть), поймут , что выгоднее химии ничего нет. Да я и не навязываю , а предлагаю ))). Например если год назад я знал бы о этой жиже... Я бы не отдавал ( 1000ркб за разные очистители, 7800за полировку..., ),а купил бы флакон( хватило бы на несколько лет)

  4. #4
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Волга Посмотреть сообщение
    "Проверено лично мною"))) мне ничего не говорит...я вот например на этом же форуме читал ( как и ровно сам сталкнулся с тем , что желтые точки убрать нельзя!!! Ни чем - дедовский способы не работают).. И эта проблема не только у короллы- вчера убрал на Инфинити ( эта хрень везде живёт )... А по поводу " развода" - тут не детский сад..- у кого они ( реально есть), поймут , что выгоднее химии ничего нет. Да я и не навязываю , а предлагаю ))). Например если год назад я знал бы о этой жиже... Я бы не отдавал ( 1000ркб за разные очистители, 7800за полировку..., ),а купил бы флакон( хватило бы на несколько лет)
    так вот так и пиши! а то создается впечатление что ты очередной барыга который хочет нажиться на чужом горе.зачем все скрывать,мол пишите в личку,на то он и клуб чтоб помогать друг другу в разных проблемах,а не наживаться на них.
    что касается проверено мною,то это значит,что летом после не скольких моек(ни одна и не две) ржа в виде точек проподает и не наблюдается до следюущей зимы. сейчас пошел к своему авто,да есть эти точки и не факт что они на том же месте что и в том году.пальцем оттер эту точку без всяких усилий и не осталось и следа. короче не надо жути наводить! и ваще тут кто то писал что это окалины от колодок,прилипают и ржавеют,а кузову на это пофигу.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    привет !!написал в личку-мне интересно

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    47
    Corolla e160 Стандарт
    7 4
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    так вот так и пиши! а то создается впечатление что ты очередной барыга который хочет нажиться на чужом горе.зачем все скрывать,мол пишите в личку,на то он и клуб чтоб помогать друг другу в разных проблемах,а не наживаться на них.
    Упс.. Наверное нужно было написать " подарю "..... В общем - кто хочет сэкономить - пишите

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    pm420 (28.06.2016)

  8. #7
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Волга Посмотреть сообщение
    Упс.. Наверное нужно было написать " подарю "..... В общем - кто хочет сэкономить - пишите
    а причем здесь подарю? выложи сюда на сайт название жижи,кому надо люди найдут и купят.барыга- так и скажи!мол хочу заработать пишите в личку .
    всем барыгам есть спец тема http://corolla-club.ru/forumdisplay.php?f=18

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    привет !!написал в личку-мне интересно
    напиши потом всем что он там те впаривает.
    Последний раз редактировалось эд777; 29.02.2016 в 09:41.

  9. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    а причем здесь подарю? барыга- так и скажи!мол хочу заработать пишите в личку .

    - - - Добавлено - - -



    напиши потом всем что он там те впаривает.
    как бы меня не просили не говорить )))значит совесть чиста:в общем жижа профессиональная ,(название не говорит),цена 2000(хватает на несколько раз)..в общем я думаю если ничего не найду-закажу (она фирменная как бы дороже не стала)а то страшно на машину смотреть(уже почти вся рыжая)

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    эд777 (29.02.2016)

  11. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Не все точки легко убрать, некоторые слишком глубоко в ЛКП уходят и только полировка. Лучше предупреждать это и мыть почаще, если регион проблемный.

  12. #10
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от juxta Посмотреть сообщение
    Не все точки легко убрать, некоторые слишком глубоко в ЛКП уходят и только полировка. Лучше предупреждать это и мыть почаще, если регион проблемный.
    ну я фиг знает,ради интереса сегодня на своей нашел на двери самую большую точку,ногтем отколупнул ее и паьцем протер раза три и не осталось ни какого следа от ржавчины.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя