+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: Запотевание стекол !!!

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла пользоваться кондеем, если спасает не дорогое средство ( причем на долго ). Выходишь например из магазина в дождь, все авто запотелые, а у меня нет, сел и поехал. Тем более если кондеем просушить стекла и выключить, они первое время запотевают с удвоенной силой + повышенный расход бензина.
    Может это и хорошая штука, не спорю , но я привык ездить с кондеем ( и разница в копейках на топливе не смущает, комфорт дороже)например летом - жарко , вкл кондей , не люблю опущеных стекол, сейчас когда дождь и на улице +5 мне удобнее включить кондей , потом если надо печку.... Кстати сейчас расход у меня на варике по городу 7,5 с кондеем

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Может это и хорошая штука, не спорю , но я привык ездить с кондеем ( и разница в копейках на топливе не смущает, комфорт дороже)например летом - жарко , вкл кондей , не люблю опущеных стекол, сейчас когда дождь и на улице +5 мне удобнее включить кондей , потом если надо печку.... Кстати сейчас расход у меня на варике по городу 7,5 с кондеем
    я, не хочу спорить, каждый ездит как привык, но в чем комфорт, если вы выходите и у вас полностью запотевшие стекла. Нужно время для вентиляции ( пускай и немного с кондеем ), а я сажусь и еду. К стати у вас шикарный расход , у меня без кондея и без существенных пробок, но чисто город , стало 10 л.

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я, не хочу спорить, каждый ездит как привык, но в чем комфорт, если вы выходите и у вас полностью запотевшие стекла. Нужно время для вентиляции ( пускай и немного с кондеем ), а я сажусь и еду. К стати у вас шикарный расход , у меня без кондея и без существенных пробок, но чисто город , стало 10 л.
    Принцип непонятен.... Когда машина одна , стекла не потеют )))начинают потеть только на холодный двигатель ( как только сел кто то в салон... А если кто то сидит ему нужно тепло- кондей)))расход хочу что бы еще упал , машину обкатываю... Но уже даю вольностей, да и бензин лью только 92 ( как на 150 королле)

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от алексей 63 Посмотреть сообщение
    принцип непонятен.... когда машина одна , стекла не потеют )))начинают потеть только на холодный двигатель ( как только сел кто то в салон... а если кто то сидит ему нужно тепло- кондей)))расход хочу что бы еще упал , машину обкатываю... но уже даю вольностей, да и бензин лью только 92 ( как на 150 королле)
    у меня запотевала в основном горячая машина , в дождь, например приехал в магазин, пошатался минут 15 - 30, выходишь вся запотелая. и это далеко не первая машина, которая так себя ведет. P.s. также езжу на 92.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    34
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДимонЧик Посмотреть сообщение
    Столкнился с такой проблеммой, если можно так сказать, после простоя мин 10-15 запотевают боковые и лобовое стекло( ни разу ни на одном авто такого небыло). Казалось бы нечего страшного, но постоянно приходиться сидеть и ждать пока отойдут окна.Вышел в магазин на 5 мин, а потом еще 5 сидишь пока отходят стекла. У кого еще так ???
    Абсолютно такая-же хрень...Хоть один едешь. хоть с компанией....На старой этого небыло. Честно говоря, достало уже...

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tolyatti Посмотреть сообщение
    Абсолютно такая-же хрень...Хоть один едешь. хоть с компанией....На старой этого небыло. Честно говоря, достало уже...
    Купите антизапотеватель, не пожалеете! Цена вопроса точно не помню, но до 100 р. точно.

  7. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Горячая машина пока не потела..... Правда есть запотевание заднего стекла, но в основном когда кто то на заднем ряду и лечится так же ( кондей)

  8. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Увижу этот антизапотеватель куплю ( нанесу на заднее стекло ради интереса)

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Горячая машина пока не потела..... Правда есть запотевание заднего стекла, но в основном когда кто то на заднем ряду и лечится так же ( кондей)
    У меня и у многих, запотевает без присутствия людей. В чем и проблема. Но с антизапотевателем, я про это забыл.

  10. #20
    Новичок Аватар для SenSei
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    50
    Corolla Классик Плюс
    18 6
    Город
    Электросталь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    И надолго хватает Антизапотевателя?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя