+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: УФА 102

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    Можете озвучить цену вопроса? Мне дилер однозначно сказал - все что касается электроники - сигналка, парктроники и т.п. устанавливать только у него, иначе слетаешь с гарантии:-( сигналка старлайн а94 с автозапуском плюс дополнительный бесконтактный иммобилайзер мне вышло в 35 тыс:-( хорошо хоть попал под акцию 35 тыс. в подарок на установку допов при покупке короллы стоимостью свыше 805 тыс.:-) так что вроде как и бесплатно, но жаба все равно грызет
    ОГО! Мне в 12-13 где то вышло и то не самый дешевый сервис я выбрал:) Вас тупо развели... Не сняли бы Вас с гарантии...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #22
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ru$lan Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я тоже заказал, жду с Тойота Север. Но сигналку, скорее всего, поставлю не у ОД. С гарантии слетит, если у установщика руки "кривые" будут. В этом случае по всей электронике слетит гарантия ОД...
    Насколько я понял, Takawi сигналку тоже не ОД ставил. Так ведь, Takawi?
    Менеджер с Тойота Север про недопустимость установки у ОД не акцентировал
    Совершенно верно. Я покупал машину у ОД на Салаватке. Если в хорошем (сертифицированном) сервисе сигналку поставить, вопросов не возникнит. Я сам лично со 150 короллой что только не делал в плане электроники и ничего, ни одного вопроса во время гарантии ни у кого не возникло.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #23
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    Хз, не помню уже, не реклама конечно, но порекомендовал бы лучше на салаватке брать, там как то продавцы посолиднее что ли, да и сам ТЦ больше, а на макарова который, это как я понимаю типа их филиал
    А мне сервис в Черниковке, в плане комфорта клиента, больше нравится, там даже 3Д кинотеатр есть:)) Я даже кино там как то смотрел:)) Прикольно, пока машина на ТО была я кино целиком посмотрел:) Хотя на Салаватке тоже хороший сервис:)

  6. #24
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    ОГО! Мне в 12-13 где то вышло и то не самый дешевый сервис я выбрал:) Вас тупо развели... Не сняли бы Вас с гарантии...
    Ну 35 это с установкой сиги и дополнительный иммобилайзер с меткой, я примерно прикидывал по интернету, то у ОД установка всего этого хозяйства дороже примерно на 7 тыс. выходило, у меня на родине просто нет сертифицированных установочных центров сигнализации

  7. #25
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Насчет скидок на допы - 40 тыс., -это при покупке авто стоимостью от 805 тыс. из тех, что у ОД уже несколько месяцев на складе пылятся, скидка в 35 тыс. при заказе авто тоже стоимостью от 805 тыс. (как раз мой вариант), но из тех, которых в наличии у дилера нет. Вот на эти 35 тыс. я и поставил старлайн а94 с автозапуском и дополнительный иммобилайзер с меткой. В свое оправдание хочу сказать, что машину в салоне покупаю первый раз и всех нюансов еще не знаю, ну и был напуган словами дилера о слете с гарантии:-). Впредь обещаю подобного не допускать:-)

  8. #26
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ru$lan Посмотреть сообщение
    мне, похоже, повезло. менеджер попался- не тормоз. быстро все оформил. вроде, Руслан Каримов.. В Севере так же можно набрать допами. необязательно только резиной. Дмитрий, а как с сигналкой пролетели?? Вы же только заказали машину? Или пришла и сигналку поставили?
    Сигу и доп. иммобилайзер выбрал в качестве подарка, за них своих денег не платил, дилер озвучил цену в 35 тыс. и говорит, что как раз на эту сумму вы попадаете под акцию и мы их вам установим бесплатно, ну я и согласился, так как из допов это основная статья расходов у меня была

  9. #27
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кстати на механику ОД бы не поставил старлайн А94, они вообще с автоподзаводом не ставят сигналку на МКПП:) А без автозапуска уже как то не то:)

  10. #28
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Кстати на механику ОД бы не поставил старлайн А94, они вообще с автоподзаводом не ставят сигналку на МКПП:) А без автозапуска уже как то не то:)
    Ага:-) ну я изначально МКПП не хотел, по городу не очень удобно, да и, честно говоря, привык уже к двум педалям, назад на ручку пересаживаться не охота:-) немного конечно смущает автозапуск - в плане наверное более легкой доступности негодяев всяких к моему авто, поэтому для душевного спокойствия еще воткнул доп. иммобилайзер с меткой ну и КАСКО само собой, думал еще что-нибудь из механических противоугонных систем поставить, но бюджет... кстати можете подсказать где в Уфе хороший сервис по автоакустике? Хочу сделать шумоизоляцию колесных арок.

  11. #29
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    Ага:-) ну я изначально МКПП не хотел, по городу не очень удобно, да и, честно говоря, привык уже к двум педалям, назад на ручку пересаживаться не охота:-) немного конечно смущает автозапуск - в плане наверное более легкой доступности негодяев всяких к моему авто, поэтому для душевного спокойствия еще воткнул доп. иммобилайзер с меткой ну и КАСКО само собой, думал еще что-нибудь из механических противоугонных систем поставить, но бюджет... кстати можете подсказать где в Уфе хороший сервис по автоакустике? Хочу сделать шумоизоляцию колесных арок.
    Да в принципе хорошо на МКПП, но поездев на маминой тииде на АКПП месяцок, сел на свою и чуток уже подзабыл как механикой рулить, но спустя час уже привык:)) Зато драйва больше:))На счет шумки я бы посоветовал: http://vk.com/shumoff102. Да и чехлы бы тоже из экокожи посоветовал, удобно и красиво:) В Сипухе за 5500 можно взять оригинал от автопилота:)
    Сам думал шумку арок сделать, но чет пока не решаюсь, думаю лучше подкрылки купить задние от 150 короллы:)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #30
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Да в принципе хорошо на МКПП, но поездев на маминой тииде на АКПП месяцок, сел на свою и чуток уже подзабыл как механикой рулить, но спустя час уже привык:)) Зато драйва больше:))На счет шумки я бы посоветовал: http://vk.com/shumoff102. Да и чехлы бы тоже из экокожи посоветовал, удобно и красиво:) В Сипухе за 5500 можно взять оригинал от автопилота:)
    Сам думал шумку арок сделать, но чет пока не решаюсь, думаю лучше подкрылки купить задние от 150 короллы:)
    Может тогда еще адресок подкинете в Сипайлово где чехлы прикупить можно? Вы их сами устанавливали или как?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя