+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: УФА 102

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Я в шинари ставил, старлайн А94. Но можно и в Синем боксе было поставить, там дешевле будет:)
    Можете озвучить цену вопроса? Мне дилер однозначно сказал - все что касается электроники - сигналка, парктроники и т.п. устанавливать только у него, иначе слетаешь с гарантии:-( сигналка старлайн а94 с автозапуском плюс дополнительный бесконтактный иммобилайзер мне вышло в 35 тыс:-( хорошо хоть попал под акцию 35 тыс. в подарок на установку допов при покупке короллы стоимостью свыше 805 тыс.:-) так что вроде как и бесплатно, но жаба все равно грызет

  2. #12
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Развел меня наверное диоер или как?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    31
    Corolla Комфорт Плюс
    7 4
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    развел меня наверное диоер или как?
    развел... сволочь. цена вопроса навскидку по уфе а94 с обходчиком иммо 11100 руб; + gsm 14500 руб..........

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #14
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ru$lan Посмотреть сообщение
    развел... сволочь. цена вопроса навскидку по уфе а94 с обходчиком иммо 11100 руб; + gsm 14500 руб..........
    А вы сами ставили себе сигналку? И если ставили, то у ОД или нет? Я просто машину заказал в Уфе, ТЦ на Салавата Юлаева, так вот менеджер в этом салоне мне про сигналку и сказал, что установка только у них, никаких, даже сертифицированных сервисов по сигам не допускается, иначе минус гарантия. Получается, что все-таки развели меня:-(

  6. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    31
    Corolla Комфорт Плюс
    7 4
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    А вы сами ставили себе сигналку? И если ставили, то у ОД или нет? Я просто машину заказал в Уфе, ТЦ на Салавата Юлаева, так вот менеджер в этом салоне мне про сигналку и сказал, что установка только у них, никаких, даже сертифицированных сервисов по сигам не допускается, иначе минус гарантия. Получается, что все-таки развели меня:-(
    Дмитрий, я тоже заказал, жду с Тойота Север. Но сигналку, скорее всего, поставлю не у ОД. С гарантии слетит, если у установщика руки "кривые" будут. В этом случае по всей электронике слетит гарантия ОД...
    Насколько я понял, Takawi сигналку тоже не ОД ставил. Так ведь, Takawi?
    Менеджер с Тойота Север про недопустимость установки у ОД не акцентировал

  7. #16
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тоже хотел сначала в Тойота Север заказать, даже ездил туда аж 2 раза, первый раз на тест-драйве был, понравилась машина, решил оформить заявку, наличкой только 30 тыс. с собой было (вместо необходимых 50), у менеджера спрашиваю так и так давайте 30 оставлю, он - без проблем, правда паспорта с собой не было, так что поехал опять туда через неделю с 30 в кармане и паспортом, начали договор составлять. Такое впечатление, что этот менеджер первый раз за комп сел, реально вбивал мои паспортные данные часа 2, я сижу злюсь, времени в обрез у меня, ладно вроде договор состряпал, говорит идите вносите в кассу 50 тыс, я ему говорю мы же с вами на 30 договорились, он в ответ, что не помню, 50 надо. Я злой его чуть ли не матом по адресу послал (при том что в прошлый раз он говорил оставьте в кассе 30 тыс, мы вам чек дадим а потом с паспортом приедете, договор оформим). В общем туда я больше ни ногой, а в тот же день на Салаватке без проблем 30 тыс. за бронь авто оставил, на след. неделе приходит (срок ожидания месяц примерно будет) плюс еще скидку сейчас делают в 40 тыс. на допы, единственное, что с сигой я прокололся, немного обидно, ну да ладно...

  8. #17
    Новичок Аватар для Ril
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    42
    Corolla e160 Стандарт
    7 24
    Город
    02
    Двигатель
    1.6
    КПП
    думаю
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Дмитрий регион 12,как имя вашего шустрого менеджера? Я тоже там собирался брать.

  9. #18
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ril Посмотреть сообщение
    Дмитрий регион 12,как имя вашего шустрого менеджера? Я тоже там собирался брать.
    Хз, не помню уже, не реклама конечно, но порекомендовал бы лучше на салаватке брать, там как то продавцы посолиднее что ли, да и сам ТЦ больше, а на макарова который, это как я понимаю типа их филиал

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Ril (12.11.2013)

  11. #19
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну и на макарова сейчас только зимнюю резину в подарок дают, а на салаватке 40 тыс. мне скинули на допы (я заказал комфорт+ 1,6 на вариаторе, за 843 тыс.)

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Ril (12.11.2013)

  13. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    31
    Corolla Комфорт Плюс
    7 4
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    Тоже хотел сначала в Тойота Север заказать, даже ездил туда аж 2 раза, первый раз на тест-драйве был, понравилась машина, решил оформить заявку, наличкой только 30 тыс. с собой было (вместо необходимых 50), у менеджера спрашиваю так и так давайте 30 оставлю, он - без проблем, правда паспорта с собой не было, так что поехал опять туда через неделю с 30 в кармане и паспортом, начали договор составлять. Такое впечатление, что этот менеджер первый раз за комп сел, реально вбивал мои паспортные данные часа 2, я сижу злюсь, времени в обрез у меня, ладно вроде договор состряпал, говорит идите вносите в кассу 50 тыс, я ему говорю мы же с вами на 30 договорились, он в ответ, что не помню, 50 надо. Я злой его чуть ли не матом по адресу послал (при том что в прошлый раз он говорил оставьте в кассе 30 тыс, мы вам чек дадим а потом с паспортом приедете, договор оформим). В общем туда я больше ни ногой, а в тот же день на Салаватке без проблем 30 тыс. за бронь авто оставил, на след. неделе приходит (срок ожидания месяц примерно будет) плюс еще скидку сейчас делают в 40 тыс. на допы, единственное, что с сигой я прокололся, немного обидно, ну да ладно...
    мне, похоже, повезло. менеджер попался- не тормоз. быстро все оформил. вроде, Руслан Каримов.. В Севере так же можно набрать допами. необязательно только резиной. Дмитрий, а как с сигналкой пролетели?? Вы же только заказали машину? Или пришла и сигналку поставили?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя