+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Kia Spectra

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    Господа, имеется вопросительный следующего плана:

    Товарищу предлагают Спектру 2010ого за 200000 руб с реальным пробегом около 50000 км. Не бит не крашен, всё родное.
    Низковата, конечно, но ему типа и не надо "высокой".

    ИМХО, лучше чем б/у ВАЗы (Приоры-Калины-Гранты)? Или я ошибаюсь?
    Отличная машина по сравнению с вазами, база 2,6 метра, длинее и шире, комфорт явно выше. Багажник только не сильно большой. Так что если авто с прозрачным прошлым - однозначно берите

  2. #22
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Schumacher, не стоит бояться проблем с запчастями, если иметь голову и знать мат. часть. Как уже говорил, имеются одноплатформенники, на которых запчастей вдоволь. У меня была тагазовская элантра и вин у нее тоже через экзист не бился (сейчас они вроде сделали чтобы бился), так мне тоже продавцы глаза круглые делали и тоже пытались доказать всякую хрень.

    Кстати, уже на короллу когда заказывал такую 100% совместимую вещь, как штатный утеплитель капота торгаш в экзисте тоже пробивал вин и утверждал, что блин никакой гарантии что подойдет и типа у меня в комплектации не предусмотрено. После вопросов "сам понял, что сказал? одинаковый кузов совершенно у меня и у дизельной версии. вообще открытый капот короллы видел?" как-то поутих, все же парировав "на вашу ответственность. Закажите лучше автоодеяло". Насчет автоодеяла у меня свои соображения.

    Это к тому, что многие продавцы саму деталь то и в глаза не видели, как и владельцы кстати свою машину в процессе ремонта.
    - - - Добавлено - - -

    Про Спектру и одноплатформенников: покупатель будет приятно удивлен ценами на оригинальные запчасти по сравнению с японцами. У нас хорошие аналоги стоят куда дороже корейских оригиналов. Тормоза по сравнению с короллой покажутся никакими.
    Последний раз редактировалось Andrey_5; 25.12.2015 в 11:44.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Schumacher (25.12.2015)

  4. #23
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    35
    Corolla e160 Классик
    4 0
    Город
    Нововсибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Киа достойная марка, в обслуживании вполне недорогая, запчасти сейчас в легкой доступности, проблем с ремонтом нет.
    По качеству то же ничего плохого не скажу. если машина живая и она вам нравится, почему не взять?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123