+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: 36-й регион "Воронеж"

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    22
    Corolla Комфорт
    2 0
    Город
    Россошь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Wink 36-й регион "Воронеж"

    Добрый день, коллеги!

    Рад приветствовать на региональной странице.

    Приглашаю Всех желающих обмениваться информацией о региональных новостях, сервисах, магазинах,и т.д.

    С уважением,
    Андрей.

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Глубокий титановый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Привет!Я с Воронежа. В этом месяце забираю свою красавицу!!!!!

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    22
    Corolla Комфорт
    2 0
    Город
    Россошь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Добрый день, Династия!

    Поздравляю! а в каком салоне забираете, на Остужева или на Московском пр-те?

    Мы свою ласточку на Остужева забирали, в общем ребята в салоне нормальные, и доп. оборудование поставили, и штатное оборудование все проверили, нам с поставкой на неделю просрочили, так менеджер резиновые коврики в подарок дал в салон и багажник.
    Из доп. оборудования что-то решили ставить?
    Сигнализацию мы свою привезли, в салоне ее установили, если брать у них выходит дороже, а ставить сигнализацию на стороне - есть риск снятия гарантии.
    На форуме много полезной информации по выбору и установке доп. оборудования.
    Советую установить брызговики и подкрылки, к сожалению на подкрылки нет пока номеров детали.

    С уважением, Андрей.

  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Глубокий титановый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey Shvechikov Посмотреть сообщение
    Добрый день, Династия!

    Поздравляю! а в каком салоне забираете, на Остужева или на Московском пр-те?

    Мы свою ласточку на Остужева забирали, в общем ребята в салоне нормальные, и доп. оборудование поставили, и штатное оборудование все проверили, нам с поставкой на неделю просрочили, так менеджер резиновые коврики в подарок дал в салон и багажник.
    Из доп. оборудования что-то решили ставить?
    Сигнализацию мы свою привезли, в салоне ее установили, если брать у них выходит дороже, а ставить сигнализацию на стороне - есть риск снятия гарантии.
    На форуме много полезной информации по выбору и установке доп. оборудования.
    Советую установить брызговики и подкрылки, к сожалению на подкрылки нет пока номеров детали.

    С уважением, Андрей.
    Здравствуйте, Андрей!
    Рада что на форуме нашла земляков! Автосалон на Остужево! У них сейчас в наличии много автомобилей различной комплектации! Принципиально выбрала комплектацию классик, т.к для себя нашла много плюсов в этом. И кстати, Среди уже пришедших машинок, оказался очень красивый вариант с БЕЖЕВЫМ салоном! Это ЧТО ТО!!!!!!!!!!!! Машинку забираю 19 - 20 ноября. Из доп оборудования в салоне ставить ничего не буду, есть возможность поставить сигналку и магнитолку с камерой в нормальной фирме и по приемлемым ценам. Вот пока вопрос №1 это подкрылки, и очень уж интересно, на сколько снизится уровень шума при их установке.
    Вас поздравляю с уже покупкой! Представляю ваши ощущения и эмоции! Надеюсь в дальнейшем на обмен полезной и не полезной ))))))) информацией об эксплуатации красавицы!

  5. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    22
    Corolla Комфорт
    2 0
    Город
    Россошь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Добрый день, Династия!

    Спасибо за поздравление, ощущения не передать, дай Бог пережить! Бежевый салон это СУПЕР!!! Мы свою ласточку ждали на заказ, так что не было возможности выбора салона, в любом случае чехлы будем ставить, не так изнашивается обивка сидений. Что касается подкрылок, то их появления все ждут с замиранием, уровень шумоизоляции можно будет оценить после установки, кое кто на форуме с предыдущей короллы ставили, говорят что подходит, но в прошлую субботу были в салоне на нулевом ТО, спросил - спецы толком ничего не сказали, ждите - скоро будут.
    Что касается установки камеры, в салоне нам сначала установили наспех - не реально торчала, на форуме попросил выложить фото как установлено с завода, Спасибо ребятам - выручили, так я на нулевом ТО попросил чтобы переустановили, сейчас все устраивает. Так что, рекомендую найти на форуме тему об установке камеры, распечататьфотки, и когда будете ставить у себя на сервисе - показать куда правильно чтобы установили.
    Если будете ставить брызговики, а их ставить надо, иначе любой гаишник имеет право оштрафовать, да и заносить машину будет меньше, в автосалоне не соглашайтесь ставить - реально дорого, они нам за четыре рубля предложили с установкой. На форуме также есть тема, там и номера штатных брызговиков, заказал, цена 1,3 рубля (на емех, экзист и пр.), срок доставки пять дней. Установка от силы час, хоть сами, хоть на сервисе. Также на форуме выложены ссылки на скачку заводских инструкций по установке. В общем пока все, что знаю. Желаю набраться терпения до даты получения желанной покупки. Пишите.

    С уважением, Андрей.

  6. #6
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Глубокий титановый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Андрей, спасибо за советы!На форуме и правда очень много полезной информации и актуальных тем!

  7. #7
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Глубокий титановый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что приехала из салона на своей красавице!!!!!!!!!!!!!!
    Сейчас иду отмечать!!!!!!!!!!
    Ощущения не передать!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    182
    Corolla Престиж Плюс
    23 0
    Город
    73 регион
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от династия Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что приехала из салона на своей красавице!!!!!!!!!!!!!!
    Сейчас иду отмечать!!!!!!!!!!
    Ощущения не передать!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю)

  9. #9
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    8
    Corolla '08г.в.
    1 0
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.4
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    привет, земляки!) а кто с каких машин пересел на короллу new?

  10. #10
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Глубокий титановый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vis Посмотреть сообщение
    привет, земляки!) а кто с каких машин пересел на короллу new?
    Я пересела с Киа Рио

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя