+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Отзыв 1,6 вариатор Комфорт плюс

  1. #1
    Новичок Аватар для Пытливый любитель
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    99
    Corolla Комфорт Плюс
    31 16
    Город
    Смоленск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Отзыв 1,6 вариатор Комфорт плюс

    Вот и я стал обладателем этой красотки
    Владею авто неделю. Совершил пробег в 1800 км. Общее впечатление - ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!!!!
    Сравниваю с предыдущей своей ласточкой - Мицубиси Лансер Х. Эти два автомобиля для разных поколений: Лансер - агрессивный и поджарый, Королла - спокойная и уравновешенная (но умеющая и похулиганить с кнопкой sport). Трасса позволила более подробно познакомиться с возможностями и особенностями. Очень понравилась кнопка sport, но огорчает отсутствие круиза (уже рычажок и провод пришел, буду ставить после месячного ТО, может к тому времени что-то с заглушкой проясниться).
    Почему взял такую комплектацию - хотел камеру заводскую (чем самому делать), а с ней и мультимедиа поинтересней. При этом в комплектации стоит кондиционер, а не климат-контроль, т.к. считаю в моих условиях эксплуатации это потраченные деньги на ненужные вещи. Доволен всем, но нужно что-то делать с защитой арок крыльев (камушки как в 2110 стучат и их хорошо слышно), а машина ведь стоит 857000 руб. (843+14)!!!
    Особые впечатления вызвал цвет - темно-серый металлик 1Н2. Перед заказом это был черный с вкраплениями (может сильно солнышко светило), когда получил - обратил на зеленоватый оттенок (класс!!!), а приехал в другой город (при пасмурной погоде) - серо-черный оттенок с зеленым отливом, КОРОЧЕ - МНЕ НРАВИТСЯ! Весь такой загадочный...

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rin090 (13.05.2014),Виталий (15.11.2013),Рома774 (11.12.2013)

  3. #2
    Новичок Аватар для Андрей72
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    73
    Corolla Элеганс
    13 0
    Город
    Свердловская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    пепельно серый металлик
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Пытливый любитель Посмотреть сообщение
    Вот и я стал обладателем этой красотки
    Владею авто неделю. Совершил пробег в 1800 км. Общее впечатление - ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!!!!
    Сравниваю с предыдущей своей ласточкой - Мицубиси Лансер Х. Эти два автомобиля для разных поколений: Лансер - агрессивный и поджарый, Королла - спокойная и уравновешенная (но умеющая и похулиганить с кнопкой sport). Трасса позволила более подробно познакомиться с возможностями и особенностями. Очень понравилась кнопка sport, но огорчает отсутствие круиза (уже рычажок и провод пришел, буду ставить после месячного ТО, может к тому времени что-то с заглушкой проясниться).
    Почему взял такую комплектацию - хотел камеру заводскую (чем самому делать), а с ней и мультимедиа поинтересней. При этом в комплектации стоит кондиционер, а не климат-контроль, т.к. считаю в моих условиях эксплуатации это потраченные деньги на ненужные вещи. Доволен всем, но нужно что-то делать с защитой арок крыльев (камушки как в 2110 стучат и их хорошо слышно), а машина ведь стоит 857000 руб. (843+14)!!!
    Особые впечатления вызвал цвет - темно-серый металлик 1Н2. Перед заказом это был черный с вкраплениями (может сильно солнышко светило), когда получил - обратил на зеленоватый оттенок (класс!!!), а приехал в другой город (при пасмурной погоде) - серо-черный оттенок с зеленым отливом, КОРОЧЕ - МНЕ НРАВИТСЯ! Весь такой загадочный...
    Поздравляю с покупкой! А какие такие в Смоленске если не секрет условия что климат контроль не нужен?

  4. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    23
    надеюсь скоро куплю)))
    2 5
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Пытливый Любитель, а скажите пожалуйста, в вашей комплектации какая аудиосистема стоит? С дисплеем или нет. Камера заднего вида куда выводится?

  5. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    4
    Corolla Комфорт Плюс
    0 1
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поздравляю вас с загадочной красоткой!!
    Также езжу на такой и уж очень мне нравится!

  6. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    23
    надеюсь скоро куплю)))
    2 5
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от dilь Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с загадочной красоткой!!
    Также езжу на такой и уж очень мне нравится!
    А на мой вопрос чего не ответили? Есть дисплей в Комфорт плюс? Куда камера выводится?

  7. #6
    Новичок Аватар для kokdenis
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    56
    Corolla Комфорт Плюс
    6 7
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос чего не ответили? Есть дисплей в Комфорт плюс? Куда камера выводится?
    да, дарья, есть дисплей. на него и выводится изображение с камеры. очень удобно парковаться. у самого такая комплектация.

  8. #7
    Новичок Аватар для kokdenis
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    56
    Corolla Комфорт Плюс
    6 7
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Причем в "комфорт плюс" мультимедийная система с камерой идут только на 1.6. А на 1.8 нет. тут просто каждый выбирает кому что нужно: комфорт в салоне или динамика автомобиля. я выбрал 1.6 потому что езжу по городу и особой разницы по городу от 1.8 не почувствовал. Разница чувстувутся на скоростях больше 100.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Виталий (15.11.2013),Дарья (25.10.2013)

  10. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    23
    надеюсь скоро куплю)))
    2 5
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от kokdenis Посмотреть сообщение
    да, дарья, есть дисплей. на него и выводится изображение с камеры. очень удобно парковаться. у самого такая комплектация.
    Спасибо, а то на сайте Тайоты, написано что камера есть, а дисплей идет только с комплектации Элеганс, вот я и подумала, а куда камера выводится.Теперь разобралась))

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий (15.11.2013)

  12. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    600
    Corolla Комфорт Плюс
    89 29
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Если есть камера должно быть и дисплей. 1.6 комфорт плюс идет с дисплеем камерой и блютусом.

  13. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    600
    Corolla Комфорт Плюс
    89 29
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    А ну и литье

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя