+ Ответить в теме
Страница 36 из 268 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2679

Тема: Масложор, масложор ...

  1. #351
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,154
    Corolla E210
    937 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    АЗС может с лёгкостью съехать... Чеки чеками, но по факту очень трудно будет убедить что Вы не плеснули какой нибудь гадости из канистры купленной не по рыночной цене )))) Да и бензозаправщики чуть ли не каждый день приезжают на слив... Смекаете к чему я? )))
    В Краснодаре был такой случай несколько лет назад. Если АЗС льет мочу - то пострадавших будет много, явно не 1 человек. Оспорить коллективный иск тем что "сами чего-то плеснули" не получится.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (04.05.2017)

  3. #352
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,641
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Многое что вы пишете просто выдумка и кто то где то сказал,а я услышал и приукрасил.
    Буду Вам очень признателен если Вы укажете хоть на одну, на Ваш взгляд, мою приукрашенную выдумку, а если Вы этого не сотворите, то и из штанов думаю боле выскакивать нету смысла при чём нам обоим т.к. я не собираюсь брызгать слюной... Так собственными слюнями можно и на других попасть ))) Я не претендую на роль самого классного эксперта по маслам и топливу. Для меня важнее свой собственный фонарь за спиной... А к советам я всегда прислушивался и буду прислушиваться... Но как говорится... Своя рубаха ближе к телу.
    Я тоже заправляюсь на Татнефти, 95ым... и считаю что это пока самый лучший бензин в нашем регионе... Так же и утверждают те два человека... т.е. "нюхачи", у которых компетентность совсем в другом нежели в закрытии какой то там АЗС. Один просто не допускает попадания говна в РК... А второй просто расценивает какой процент ослиной мочи в бензине нашего региона. А заправки с херовым бензином у нас не закрывают... К ним просто не едут.
    Вот если Вы с Бренда Татнефть, то разъясните мне один факт... Приходится заправляться на трёх заправках Татнефти... И всё равно на одной заправке бензин заметно лучше, это даже замечали многие знакомые... Почему так? И что это? Бодяжат?
    БЫТЬ ДОБРУ

  4. #353
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    У нас была такая хрень с РОСНЕФТЬЮ много лет назад, АЗС пошла на мировую с пострадавшими. Там не отмажишься, иначе весь город убежит к конкурентам.

    Такое дерьмо лить надо быть врагом для своего бизнеса. ЗЫ _ И СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ

    И ЕЩЕ ЗЫ - Бензин все равно дерьмо, у нас реагентов кот наплакал, но от газов из трубы весь хром в говно пришел на багажнике. Вот и думай

  5. #354
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,641
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Вы из города Новохолмогорск?Это где такой?
    "Крепость, о которой помянул Чохов, уже начали строить в месте, где Двина, уходя между островов в Студеное море, разветвляется на несколько рукавов. Здесь, в сорока двух верстах от моря, в местечке Пур-Наволок находился древний Архангельский монастырь. Около него московские плотники да каменщики и принялись за работу.

    Новому городу положено было дать название "Новохолмогорск".

    До этого здесь был острог - огороженное частоколом место, окруженное рвом. В остроге находились две избы: одна - русская, другая - "немецкая". Царь Иван Грозный повелел уничтожить "сию убогость" и построить новую крепость."
    "Иван Грозный (Книга 3, Невская твердыня)"
    автор Костылев Валентин Иванович
    БЫТЬ ДОБРУ

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    чемодан (04.05.2017)

  7. #355
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    На заправки Татнефти бензин везут в основном из Башкирии Уфимский бензин,Нижнекамский и Пермский-Лукойл.На заправках его точно не бодяжат,там камеры и контроль кругом в выездных проверках,пробы с каждого бензовоза хранятся как на самой заправке так и отправляется дубль-бутылочка в лабораторию.На каждой заправке висят доки в них можно посмотреть откуда привезён бензин.
    Когда я слышу как кто то говорит что бензин плохой,то мне кажется что его машина просто не должна завестись,ощущение что машина не едет это наверно шестое чувство Васи

  8. #356
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    1,007
    corolla e150 престиж
    332 220
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    38 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Откуда взялась эта байка про экспертизу
    Это не байка, а официальная процедура. Это ОД надо доказать, что случай не гарантийный, ему и флаг в руки. Скажу больше, в Москве проявились случаи на новых авто, пробег до 10тыс.км ( до первой замены масла ОД). Утром, после запуска авто, загоралось табло " Низкое давление масла в системе". Стали разбираться, т.е.после ночной стоянки слили масло, там было не масло, а гуталин, который не сливался, а вываливался густой субстанцией. Так вот, чтобы не отправлять масло и бензин на экспертизу, ОД менял по гарантии масло и фильтр, владельцев предупреждали о необходимости сменить заправку. Сам в теме, родственник работает у ОД Тойота.

  9. #357
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Сам в теме, родственник работает у ОД Тойота.
    У тебя родственник криворукий менеджер и т.д. как утверждают тут некоторые?В гараж наверно мечтатет свалить??

  10. 04.05.2017, 16:47

  11. #358
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    1,007
    corolla e150 престиж
    332 220
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    38 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    У тебя родственник криворукий менеджер
    Нет, сейчас там криворуких не держат, каждый отвечает за свою работу рублем. А родственник-специалист в области диагностики и ремонта электрики и электроники авто. А манагеру в гараже делать нечего, в гараже головой и руками работать надо.

  12. #359
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,641
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    ощущение что машина не едет это наверно шестое чувство Васи
    Дак самый то прикол в том, что это Васино чувство и не подводит
    БЫТЬ ДОБРУ

  13. #360
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Алексеич Ну вот ты себя конечно к умным автоматом причислил,так скажи какое масло льёшь,через сколько,как ты считашь в ОД все криворукие?В ОД надо ездить?Ну ещё можешь экпромтом накидать текст.А некоторые НЕУМНЫЕ почитают.
    alexandr-dr-drВопрос,у ОД 6 чувстово есть или они только по инструкции всё делают?

+ Ответить в теме
Страница 36 из 268 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя