+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: умирает магнитола можете что подсказать?

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    От 3.5... до 6 у нас хотят, но это без внешнего блока, про него как обычно забывают, хотя с кетаем после замены онн им не нужен.
    ЗЫ: цена ей три рубля макс, остальное хотелки.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    285
    Corolla e150
    42 0
    Город
    Тверь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Я собственно столкнулся с такой проблеммой,когда покупал штатную магнитолу так как в моей комплектации ее вобще не было,при установке оказалось что штекера под вход антенны разные -у меня круглый,а которую купил квадратный разем,-остальные штекера все подошли,пришлось мудрить, с касетной магнитолы подпаял круглое гнездо к магнитоле,и вставил свой штекер все работает,свою покупал за 5т,думаю переплатил,можно и за 3 взять в прекрасном состоянии...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (05.11.2015)

  4. #23
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Это она?





    - - - Добавлено - - -

    Перевел деньги, это все мелочи, даже оттенок по боку, на крайняк если получится перекину морды. Сказали от комфорт плюс, не знаю цвет темный там или светлее.

  5. #24
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Это она?
    Да это она.Я покупал штатку со свежей машины,моя комплектация голодрань,без музыки,но штекер на проводке в авто штатно круглый,а на этих прямоугольный,с помощъю людей с форума припоял во внутро магнитолы отрезанный кусок кабеля с гнездом мама(с дыркой),купил удлиннитель антенный,от него и отрезал,вроде бы всё пучком,но не тут то было,радио то не ловит ни хрена,заподозрил что усилитель что взади у стойки не запитан,так и вышло,на магнитолах что шли раньше с круглым гнездом питание идёт в фишке,что втыкается в магнитолу,естественно этот провод на моей машине в фишке есть,только с ресталингового патифона там не выходит 12 вольт(там ни чего не выходит на этот провод),на рестале питание на усилок в прямоугольном гнезде(там отдельный маленький штырёк),при включении радио на нём появляется плюс,а может всегда).Вобщем взял я отрезал нужный проводок у фишки магнитолы и подал на него плюс от этого маленького штырька,проводок взял с маленькой мамой от компьютерной проводки,подошёл идеально,можно и от питания балалайки подать.Вобщем не всё так просто,тупо засунуть не получится.Купил отдельно блок юсби б/у за 2500р,проводка вся есть в моей тачанке,фишки воткнул заработало.

    Цитата Сообщение от Vert69 Посмотреть сообщение
    пришлось мудрить, с касетной магнитолы подпаял круглое гнездо к магнитоле,и вставил свой штекер все работает
    Если только так,то радио работает в городе и то не всегда хорошо,надо подавать питание на усилитель,вот тогда будет всё ОК.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (06.11.2015)

  7. #25
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ясно ) провод E1-8, питание антенны, в старой башке. + там по докам при включении в режиме АМ, FM, но тоже читал где то что врут, плюс сразу при включении. Что-то я подзабыл этот момент и не проверил сам на старой.
    А блок этот получается - в разъем чейнджера и это ничто иное как его эмулятор? Как yatour, только без ридера для sd-карты, вот и весь аукс с юсб. Он как хоть норм?
    Йатур то по большому счету отстой глючный.

  8. #26
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Не знаю куда в магнитолу воткнуть,у меня проводка штатная, нашел две фишки с проводами за магнитолу,воткнул их в блок,все работает,пользуюсь очень редко,всегда радио включено.

  9. #27
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Пригнали в итоге парни по согласованию майфун, но за 2500 с шнурком для Ipod в придачу. Питалово антенного усилка штатное, коаксиалка тоже. Паять ничего не пришлось, уже стоит работает. Цвет гуд. Сd, dvd, am, fm, usb, картридеры, 4 каналa, их настройки рабочие. Остальное типа тв, камеры и навигации не разбирался еще. Аукс тоже шнурки торчат коаксиалы.

    . Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151106_163319.jpg 
Просмотров:	898 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	10373Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151106_163226.jpg 
Просмотров:	856 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	10374Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151106_175048.jpg 
Просмотров:	1017 
Размер:	169.4 Кб 
ID:	10375

  10. #28
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    103
    Сorolla e150
    10 7
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    За сколько взял и где заказывал?

  11. #29
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    За 2.5 тыра. Знакомые из области, занимаются автозвуком. Для них это шлак. Я думаю по объявлениям порядок цен тот же.
    ЗЫ: не разобрался пока в сумерках, шнуры наверное не аукс, а линейные выхода на усил в коаксиале. С кнопак руля тоже все работает.

  12. #30
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Питалово антенного усилка штатное, коаксиалка тоже. Паять ничего не пришлось, уже стоит работает.
    На этих с монитором всё штатно,под машины с круглым гнездом,они все такие,кто ставил на рестал(например с 12 года) снимая штатную,то покупали переходник,прямоугольный конец в штатный разъём на кабеле,круглый штекер на другом конце в китайскую башку,ну и питание на усилок кинуть,там проблем ноль,провод идёт спутником с кабелем.Я рассказывал выше как ставил штатный заводской магнитофон с прямоугольным гнездом в свою тачанку.Китайский редпауер пользовал,ни каких переделок не надо,воткнул и поехал,правда не очень долго,вынес он мне весь мозг,где то сопля и отключение задолбало,по гарантии делали-не сделали,потом за деньги пару раз,так же без результатно,сам туда лазил за каким то хреном ни чего не понимая в этих делах,только облегчил его слегонца,выкинув полностью ту хрень куда диск пихают,аж и шлейф проводов от платы вырвал с мясом,работает,но косяк не найден,зашвырнул её в сарай,поставил штатную которую купил изначально ещё до китайской балалайки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя