+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Производитель Авто-аксессуаров L.Locker - 5% скидка

  1. #1
    Партнер
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Производитель Авто-аксессуаров L.Locker - 5% скидка

    Компания L.Locker-стабильно развивающаяся российская производственно-коммерческая
    компания.
    Начиная с 1993 года компания успешно производит и реализует широкий ассортимент
    аксессуаров для отечественных и иностранных автомобилей.
    Отличаясь лучшим соотношением цены и качества, продукция торговой марки L.Locker хорошо
    известна не только на Российском рынке, но и за рубежом.
    Производственные цеха Компании оснащены современным оборудованием, позволяющим
    выпускать продукцию высокого качества за счет автоматизации технологического процесса и
    использования системы контроля качества используемого сырья и готовых изделий.
    Применяемые прогрессивные технологии производства позволяют оперативно совершенствовать
    существующую продукцию и разрабатывать новые изделия в соответствии с современными
    требованиями эксплуатации автомобиля и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических
    норм.
    Качество работы Компании подтверждено международным стандартом ISO 9001:2008.
    Компания L.Locker поставляет продукцию в 62 региона России и страны СНГ.
    Компания L.Locker постоянно участвует в российских и международных автомобильных выставках
    и автосалонах, на которых продукция Компании вызывает повышенный интерес у посетителей.
    С марта 2011 года Вы можете приобрести продукцию выпускаемую Компанией L.Locker в розницу,
    заказав ее в интернет-магазине.
    Заказать можно на нашем сайте: http://shop-locker.ru/
    Свяжитесь с нами: +7 495 777 55 85
    +7 903 184 94 07
    shop@locker.ru
    294408408
    Отправляем заказы по всей России:Транспортными компаниями,Почтой России,ЕМС.
    Ваши заказы можно забрать из нашего офиса: Москва , Остаповский проезд д.13 с 9 до 18 .
    Для вашего автомобиля Toyota Corolla мы производим:
    Коврики в салон
    Коврики в багажное отделение
    Брызговики
    При оформлении заказа укажите название клуба и ваш ник для получения 5% скидки
    Также вы можете заказать аналогичный ассортимент и на многие другие автомобили к примеру в подарок,всем хорошего настроения.

  2. #2
    Партнер
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    3D Коврики в салон Toyota Corolla XI sedan (13-) (полимерные) L.Locker-цена 1500 рублей
    Коврик в багажник Toyota Corolla XI sedan (13-) (полимерный) L.Locker-цена 1000 рублей

  3. #3
    Партнер
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Во избежание потери скидки при заказе используйте промо-КОД : LL051993
    Также пожалуйста не забывайте указывать что вы являетесь участником клуба и пишите свой ник для полной идентификации,иначе промо код может быть не задействован

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2015
    Сообщений
    79
    Corolla e160 Стиль
    4 0
    Город
    Сургут
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Именно такие и заказывал. Доставка КИТом до г. Сургута составила 5 дней. За доставку отдал 300 руб. Очень нравятся, только вот под педалью газа ничего нет и падает грязь, но я где то читал что это сделано из соображений безопасности, чтобы педаль газа не застряла. Это мой второй заказ, первый был для тестя на шкоду рапид. Месяц назад брал себе скидки тогда не было!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2015
    Сообщений
    79
    Corolla e160 Стиль
    4 0
    Город
    Сургут
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кто-нибудь пробовал Брызговики?

  6. #6
    Партнер
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Kolpaschikow Посмотреть сообщение
    Очень нравятся, только вот под педалью газа ничего нет и падает грязь, но я где то читал что это сделано из соображений безопасности, чтобы педаль газа не застряла.
    Все верно,раньше мы делали с закрытой площадкой под педалью газа,но оказалось что данная конфигурация является рискованной,даже был инцидент с маркой тойота,там были технические неполадки уже с производства,также довольно много случаев было зафиксировано когда вроде все хорошо,а потом рас и зацепилось,некоторые люди специально резали коврики(не нашего производства),поэтому мы не стали ждать пока наши клиенты начнут сами страдать от данной конфигурации и решили выпускать коврики с открытой площадкой под педалью газа,не всем это по душе,но мы делаем ставку на безопасность.

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    442
    Corolla e160 Стиль Плюс
    25 19
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Полазил по сайту, ничего интересного вообще не нашел...

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    Все верно,раньше мы делали с закрытой площадкой под педалью газа,но оказалось что данная конфигурация является рискованной,даже был инцидент с маркой тойота,там были технические неполадки уже с производства,также довольно много случаев было зафиксировано когда вроде все хорошо,а потом рас и зацепилось,некоторые люди специально резали коврики(не нашего производства),поэтому мы не стали ждать пока наши клиенты начнут сами страдать от данной конфигурации и решили выпускать коврики с открытой площадкой под педалью газа,не всем это по душе,но мы делаем ставку на безопасность.
    Делали бы лучше с площадкой. Пр-лю даже такой продукции как коврики, нужно проблему знать, а не собирать глупые сплетни из интернета.

  9. #9
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    а не собирать глупые сплетни из интернета.
    Вот да,списали тогда плачущие японцы зависание газа на не правильный коврик,а открытое место у педали конечно отстой ещё тот,мало того что там грязищи не меряно,но тысячам к 150-ти(может и раньше)в ковролине будет реальная дыра,мне такого продукта не надо.

  10. #10
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Алексеич, а не будет там никакой дыры, т.к. нога на коврике стоит и его (коврика) часть все же под педаль тоже заходит (просто не сиьно далеко). А вот коврик пяткой полюбому протрется.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Locker (19.11.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя