+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кожух на рулевой колонке!

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    13
    Corolla e160 Стиль
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Кожух на рулевой колонке!

    Всем привет! У меня на новой королле пластмассовый кожух на рулевой колонке ходуном ходит вместе с переключателем поворотников и дворников, как будто не прикреплено ни к чему или что то открутилось. Никто не сталкивался? Может просто затянуть надо внутри крепления кожуха. Немного напрягает когда поворотники включаешь.

  2. #2
    Новичок Аватар для Timur
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    63
    Corolla e160 Стиль
    12 42
    Город
    Астрахань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кумар обратись лучше к дилеру, машина же на гарантии, пусть у них сперва голова болит

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,474
    Corolla Классик
    459 1,964
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Аватар, прикольный!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Timur (13.07.2015)

  5. #4
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Олек Посмотреть сообщение
    Аватар, прикольный!
    А у топистартера ник. Я тут отзывы о черри тиго читаю... многие любопытства ради машины разбирают на предмет сравнения с отечественным автопромом... ))) Кумар, кожух точно не снимался после покупки? Может допы какие ставили и не защелкнули что-то или не закрутили. Кожух у нас не дожен ни скрипеть, ни ходуном ходить. У китайцев вот точно все скрипит и ходуном ходит - забрел вчера в салон китайцев и так мне интересен тигр стал, что решил отзывы о нем почитать. ))) Пишут, что неплох, однако определить китайца можно даже не отрывая салон. )) А уж если открыл, то по запаху китаец трактуется однозначно.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, я вот что подумал: теперь у них должна новая подделка выйти под новый рафик.

    ЗЫ
    Все наши проблемы обсуждаемые здесь - это ваще ничто по сравнению с китайцами однако. У них всю подвеску перебрать на 50 тыс. пробега ваще мелочью считается ибо оригинал дешевле аналога (а аналог РАВ4 ). Сальник выдавило - тоже мелочь. ))) Ну и так - как уже выше писал ради любопытства народ разбирает и собирает тачки, т.к. просто привыкли. Правда один чел пишет, что пересел на тиго с пейджеро и просто в восторге от стоимости владения. Но это он новый пока у него.

    Мы тут неврничаем, что у кого-то фары потеют, багажник блин хоть один раз из пяти при нажатии не по центру не закрывается - попробуйте у китайца закрыть его вообще с первого раза. Вчера пробовал - вспомнил автоваз, но китай таки лучше показался, несмотря на всю свою хлипкость обшивок, вони от пластика в салоне и проч. Кстати, стояла в шоуруме одна машинка (вроде лифан х60) - так бардачок просто болтался (закрыть вообще нельзя в смысле), т.к. уже обломили крепление на выставочном экземпляре.

+ Ответить в теме