+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: посоветуйте стоит ли менять лампочки на супер яркие в фарах.

Завсегдатай Аватар для ivan.mironov
    королла 150 престиж плюс
    66 0
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    @Hunter-23, спорить не буду, но и на улице ультрафиолета хватает. Что ставить дело каждого, дальний я к примеру оставил галоген, ночью очень хорошо штатный галоген дальнего совмещается с ближним ЛЕД. С лед на тойоте я катаюсь уже 4 год, желтеть пластик от них сильнее не стал (как и галоген), отражатель тоже в норме.
    На мазде стоит первый год, я знаю знаю, что отражатели на мазду3 и камри40 делали одни и те же дебилы (они абсолютно одинаковые) и они выгорают просто в путь.
    С 2010 года на мазде стояли только галоген, по видимому еще родной, так за 80тыс пробега с включенными днем фарами отражатели полностью выгорели, а один даже плавиться начал, на линзах был желтый налет, свет был как-будто у меня там свечки стоят))). Поменял отражатели с разбора, поставил ЛЕД и пока никаких проблем не было.

Завсегдатай
    Corolla E180 Classic Plus
    323 100
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    32 Сообщение(я)
    Я неоднократно удивлялся воздействию ультрафиолета на собственной шкуре так сказать)))). При сварочных работах. Жара была. Одел куртку, краги, маску, и в шортах блин, жарко было. Приварил 4 профильных трубы и всё. Думал, да что там 30мин делов с перекурами. А ночью клюшки кефиром мазал блин.))))) Если нужно для себя, занимаюсь подготовкой и маляркой. Красил Нивы, Уазы для себя и отца. Хороший знакомый подсказал после сушилки выгонять на денёк на солнышко перед сборкой. Я думал нафига, ведь в сушилке 100-120С нагоняли. Он говорит ультрафиолет краске нужен. И действительно, казалось бы в сушилке температура за сотню, ан нет, краска мягкая после остывания. А постояв на солнышке явно твердеет и блеск как после полироли. Так и в фарах. Вроде не сильно горячий лед или ксенон, а жгёт сильнее лампочки.

3. Пользователь сказал cпасибо:

SergSl (08.06.2018)

королла 150 престиж плюс
    66 0
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Он говорит ультрафиолет краске нужен. И действительно, казалось бы в сушилке температура за сотню, ан нет, краска мягкая после остывания.
    так база при комнатной температуре высыхает минут за 20 (если конечно не какая-нибудь Вика, хотя и она вроде сохнет). А вот лаку да время надо, и от лака зависит, даже хороший лак через сутки еще мягковат, чувствуется при сборке. Но мы от темы ушли)

Новичок
    Corolla e160 Стандарт
    24 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Свет там нормальный, не надо фигню нести, про гей свет
    Вашу СТГ в студию, чтобы не сотрясать воздух зря.
    Пока все СТГ, которые я видел у ледов, вставленных в обычные галогенные фары - ничем не лучше гей-ксенона, ибо большие верхние лепестки и чёткая СТГ отсутствует как класс.
    Последний раз редактировалось dimez; 08.06.2018 в 17:04.

королла 150 престиж плюс
    66 0
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от dimez Посмотреть сообщение
    Вашу СТГ в студию, чтобы не сотрясать воздух зря.
    Пока все СТГ, которые я видел у ледов, вставленных в обычные галогенные фары - ничем не лучше гей-ксенона, ибо большие верхние лепестки и чёткая СТГ отсутствует как класс.
    вот если мне делать на выходных будет нечего, между покраской бампера и вклейкой лобовухи на мазду сделаю фото СТГ с обоих авто

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516