+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Летние путешествия

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    268
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    70 64
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Приехал вчера с моря. Маршрут туда:Казань-Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Котельникова-Сальск-Тихорецк-Кореновск-Тимашевск-Славянск на Кубани-Голубицкая- Анапа. Обратно: Анапа-Абрау Дюрсо-Новороссийск-Геленджик-Джубга-Краснодар-Усть Лабинск-Кропоткин-Котельникова-Волгоград-Саратов-Сызрань-Тольятти-Казань. На границе РТ и УО идут ремонтные работы, под Сызранью ремонтируют местами, под Саратовым ремонтируют ж/д мост. Около Сызрани есть очень плохие места, там стоят знаки. Под Джубгой доделывают мост, в ту сторону пробка. В Краснодарском крае действует запреть на большегрузы(связано с высокой температурой), днем дороги свободны.

  2. #12
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    инсаф, какова протяженность участка с ремонтными работами на границе с Ульяновском и какое состояние трассы по Ульяновской области в целом, ну и по Татарстану уж тоже в том направлении?

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    268
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    70 64
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    инсаф, какова протяженность участка с ремонтными работами на границе с Ульяновском и какое состояние трассы по Ульяновской области в целом, ну и по Татарстану уж тоже в том направлении?
    Около Апастово восстанавливают два моста, проезд регулируемый. На границе около 3км. В целом дороги нормальные.

  4. #14
    Мимо проходил Аватар для иван163
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    26
    Corolla Комфорт
    2 3
    Город
    сызрань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    в прошлом году в анапу ездил не по саратовской трассе а через воронеж томбов . дорога на много лучше и по времени меньше. хотя километраж по больше
    :cj:

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    383
    Corolla e160 Стиль Плюс
    57 191
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инсаф Посмотреть сообщение
    Приехал вчера с моря. Маршрут туда:Казань-Ульяновск-Сызрань-Саратов-Волгоград-Котельникова-Сальск-Тихорецк-Кореновск-Тимашевск-Славянск на Кубани-Голубицкая- Анапа. Обратно: Анапа-Абрау Дюрсо-Новороссийск-Геленджик-Джубга-Краснодар-Усть Лабинск-Кропоткин-Котельникова-Волгоград-Саратов-Сызрань-Тольятти-Казань. На границе РТ и УО идут ремонтные работы, под Сызранью ремонтируют местами, под Саратовым ремонтируют ж/д мост. Около Сызрани есть очень плохие места, там стоят знаки. Под Джубгой доделывают мост, в ту сторону пробка. В Краснодарском крае действует запреть на большегрузы(связано с высокой температурой), днем дороги свободны.
    Инсаф привет, давай фото отчет своей поездки выкладывай на драйве.

  6. #16
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инсаф Посмотреть сообщение
    Около Апастово восстанавливают два моста, проезд регулируемый. На границе около 3км. В целом дороги нормальные.
    А зачем не написал про объезд по бетонным плитам с незасыпанными стыками, который организовали ульяновские ремонтники? Один из участковый весьма такой длинный и на подвеску удары нехилые приходятся хоть я и тошнил оба этих участка на первой передаче, нервируя собравшийся за мной поток. Такого плохого качества объездов я наверное лет 10 уже не видел, учитывая длину участка. К регулируемым потокам на территории Апастовского и Буинского районов вопросов нет.

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    268
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    70 64
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    А зачем не написал про объезд по бетонным плитам с незасыпанными стыками, который организовали ульяновские ремонтники?
    Я ехал в начале июля, там не было такого. А вернулся через Сорочьи Гори. Простите...

  8. #18
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кто едет в Анапу не прокладывайте маршрут через Ртищево(Саратовская обл.)дальше "Аркадак" и т.д. там конченая дорога не меньше 100 км.

  9. #19
    Мимо проходил
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    29
    Corolla e160 Классик
    1 0
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем кто едет на море через Ростов-на-Дону со стороны трассы М4 (от Москвы) предупреждаю, что почти сразу за Ростовом идут ремонтные работы, пробка и днём и ночью, ремонт идёт на участке протяженностью километров 30-40. Советую объезд через станицу Егорлыцкую.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Intruder (05.08.2015)

  11. #20
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Всем доброго времени суток! Знаю здесь есть люди с Самары и Ульяновска. Как лучше с Самары до Ульяновска ехать: через Сызрань хоть и с крюком или все же через Димитровград? До Самары ехал с Ульяновска через Димитровград - в принципе до Димитровграда ехать можно - дорога в основном нормальная, а вот дальше до границы с Самарской областью дорога совсем не айс. Как состояние дороги через Сызрань? Есть интерес снова заехать в Ульяновск, а иначе махнул бы домой напрямик - Самара - Кошки - Нурлат - Билярск - Алексеевское - Казань или же может быть через Базарные Матаки. Кстати, также интересует состояние трассы если ехать через Базарные Матаки.

    ЗЫ
    До сих пор считал, что самые плохие дороги - это в Ульяновке, ан нет - теперь Самара лидирует. Хороший город, но вот дороги...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя