+ Ответить в теме
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1109

Тема: Стук передних направляющих...суппортов.

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от dimst Посмотреть сообщение
    Всем привет! на пробеге 2000 км. застучали передние суппорта. Эта проблема как-то решается ?
    Если стук меж самим суппортом и направляющими,то знаю пока что один способ.Надо набить в направляющие смазку для суппортов.А вот какую именно не скажу,не помню.Но мона и нагуглить.
    Eurodance - vk.com/id20720766

  2. #12
    Завсегдатай Аватар для pelevin
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    408
    Corolla City
    86 69
    Город
    Сумы
    Двигатель
    Ракета
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)



    Как Вам такой грохот?

    ОД обещал заменить направляющие, но мне кажется что это не на долго.

    Кто как лечил такую болячку?
    Think Different

  3. #13
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от pelevin Посмотреть сообщение
    Как Вам такой грохот?
    Это просто ужасно!Такого наверное не найти не на одной новой машине включая вазы и китай.А что толку от замены направляющих,пусть меняют вместе со скобами(та часть куда пальцы вставляются),если поможет,то хорошо.Кто то предложит набить смазки побольше,но пора уже морды бить кто делает это.Что там за суппорта?Видимо выпускают в китае по договору.Ладно колодки дерьмо,можно разориться и купить самому какой то аналог,но такое что показано на видео у новой машине.И что после всего такого говорить людям которые называют эту машину дерьмом?Думаю возражать в данной ситуации не верно,всё на виду на форуме про эту железяку,это не со слов что где то кто то что то слышал.Правильно было бы отдать им такую машину обратно,но кто её возьмёт.Дилер натолкает смазки наврав что пальцы заменили,но на сколько этого хватит не известно,на долго точно не прокатит.Что снимать скобы и искать токаря что бы выточил новые направляющие соответствующие диаметру отверстий,но они наверняка ещё цементированные или ещё круче какая обработка,да ну на ....!Кошмары продолжаются!

  4. #14
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Да королла странная машина, в ней много всего нехорошего) Но посмотрев топ самых популярных тем можно подумать что попал на форум бывших однокласников, про автомобили тем нет вообще. Для сравнение зайдите на форумы других марок, и вы будете рады что с машиной вам очень повезло.

    А больше всего меня забавливает самая популярная тема , что выбрать короллу или октавию, тут что у всех по две машины? одна королла другая октавия и никак не выберут)

  5. #15
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    А больше всего меня забавливает самая популярная тема , что выбрать короллу или октавию, тут что у всех по две машины? одна королла другая октавия и никак не выберут)
    Почивав про новую короллу многие наверное выберут октавию.
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Для сравнение зайдите на форумы других марок, и вы будете рады что с машиной вам очень повезло.
    Я был на форуме четыре года например альмеры классик,могу сказать что такого беспридела про свою модель там не было.Но не надо ходить далеко по разным форумам,есть форумы про тойоту короллу 150,там тоже всё не так печально если не считать робота,но и с ним люди научились справляться.Новая королла заточена на молодого покупателя,вот это правильно,музон барабанит,нет тебе ни стуков,ни скрипов,а пенсионерам от 40 до 50 надо что то другое.

  6. #16
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Для сравнение зайдите на форумы других марок, и вы будете рады что с машиной вам очень повезло
    Неужто там ещё хуже? Быть того не может! :)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (14.04.2014)

  8. #17
    Завсегдатай Аватар для pelevin
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    408
    Corolla City
    86 69
    Город
    Сумы
    Двигатель
    Ракета
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Давайте пропустим дисскусию типа "лучше-хуже", машину икто не заменит и деньги не вернёт, а решим что делать с супортами.
    Этот стук был с пробега в 500 км, но сейчас уже совсем не в моготу, пробег 5800 км.
    И очень сильно сейчас начались пачкатся колпаки от колодок (черный налет)
    У нас к сожалению нет отзывной кампании по замене колодок, но они особо и не скрипят.
    Я на прошлой машине Nexia 100 ремонтировал стук супортов на 4- ом году жизни, при пробеге около 65 тыс.км.
    Think Different

  9. #18
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1,129
    Corolla Стандарт
    260 34
    Город
    Свердловская обл.
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    я на предыдущей тииде за 100т.км.вообще туда не заглядывал и все ок.тоже япошка.прочитал пост из дома выйду постучу по колесу ,может тоже брякает.Как-то шумно стала кочки и ямы подвеска проходить.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (14.04.2014)

  11. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    366
    Corolla e160 Классик
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    есть форумы про тойоту короллу 150,там тоже всё не так печально если не считать робота,
    Алексеич, предыдущая Королла почти полностью состояла из японских запчастей, что добавляло ей качества, помимо самой японской сборки...А нынешний выродок Турции, чуть менее, чем полностью, состоит из косячных европейских з/ч. Поэтому от "японки" в сегодняшней Королле один шильдик в виде стилизованного быка...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алексеич (14.04.2014),Гоголь (14.04.2014)

  13. #20
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    а пенсионерам от 40 до 50 надо что то другое.
    Я конечно же знаком с концепцией создания коровки с направлением вектора покупателей.Мне 43,машин как бы было достаточно что бы понимать что такое молодёжный автомобиль.Моё мнение что королла не попадает под молодёжную машину.Скорее это семейный автомобиль с огонёчком.А для молодёжи он скушноват,большеват,а с её клиренсом и настройкой подвески напряжен в поворотах. Молодёжная машина -это кобылистый,юркий,адреналин овый авто(по моему мнению).Коровка же подразумевает иной стиль вождения.Размеренный,споко йный,езда в удовольствие с комфортом на скорости по трассе до 130-140км/ч.Дальше удовольствие кончается,если дорога неровная или ребриста.По городу ездить в размеренном стиле конечно же очень приятно.Конечно же мона дорвести короллу путём тюнинга до молодёжного,но стоит ли это обоблобимировать?Тогда уж сразу бэху мона.Не молодёжна королла,не молодёжна.)
    Eurodance - vk.com/id20720766

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    magsb (26.04.2014),Алексеич (14.04.2014),плотник (20.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 111 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя