+ Ответить в теме
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1109

Тема: Стук передних направляющих...суппортов.

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если не сложно' опишите что клеили и на какой клей. Есть подобная проблема с "неоригиналами".

    - - - Добавлено - - -

    http://corolla-club.ru/showthread.php?t=1095

  2. #102
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    141
    Corolla Классик
    9 8
    Город
    Тазовский
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Фотографии
    3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    клеили на колодку сетка называеться анти-клейка самоклейка специально для колодок (от шумов,скрипов и вибрацыи ) отдельно не продается(так скозали покрайнее мере) идет только в комплекте (в упоковке) с колодками но думаю можнл найти в любом сервисе где меняют колодки.Не знаю точно во всех ли колодках идет в комплекте это сетка на колодках от хонды они точно есть мне взяли оттуда.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (04.05.2014)

  4. #103
    Завсегдатай Аватар для pelevin
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    408
    Corolla City
    86 69
    Город
    Сумы
    Двигатель
    Ракета
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Как то все равно слышу я колодки и суппорта, слышу работу при торможении, как нажимаешь педаль слышен стук колодки, и скорее всего подклинивают колодки что ли, когда начиаешь медленно двигаться слышен писк колодок
    Think Different

  5. #104
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от chertik Посмотреть сообщение
    говорил шумку надо клеить.приклеил и забыл.
    Что то в ваших словах есть! Еще месяцок и завалят благодарностями - народ у нас осторожный очень.

  6. #105
    Старожил Аватар для Fanizovich
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    234
    Corolla Классик
    51 23
    Город
    KUZBASS
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
    был сегодня в СТО вот что сделали стуки пропали аж ездить приятно стало (обрадовался как ребенок) вот только на долго ли все это
    эта херня похожа на серпянку для гипсокартона

  7. #106
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    За выходные смажут оба и левый и правый' чтобы ничего не смущало слух' и основательно' а не на бегу. О результатах отзвонят или отпишутся после 100 * 150 км. пробега.
    Отписываюсь по результатам.

    Направляющие были прочищены и смазаны любезно предоставленной Гоголем смазкой Slipkote 220R. Посадочные места колодок и места соприкосновения с скобой были промазаны керамической Liqui Moly. Кстате, ни в коем случае НЕ МАЖЬТЕ ЕЙ направляющие суппортов. Я сам в своё время столкнулся с ЭТИМ, и пришлось заказывать помимо резиновых втулок ещё и пыльники суппортов. От этой смазки все резинки разбухают.

    На сегодня пробег, после обработки, почти 5 сотен км по не всегда ровным дорогам. Эффект есть. Если и есть стук в тормозной системе, то только на очень сильных ямах и его ещё надо услышать. Но гремящие звуки в подвеске пропали. Снова вернулось ощущение управления новым автомобилем. Посмотрим насколько хватит этой меры.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алексеич (04.05.2014),Гоголь (04.05.2014)

  9. #107
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Что то в ваших словах есть! Еще месяцок и завалят благодарностями - народ у нас осторожный очень.
    Как обычно' брехун' кидающийся на людей. Срочно наклонять дилера. Только у дилеров есть специально обученые люди' не Вам чета' по знаниям' которые сначала расклоняют своих сотрудников от нападок понтоделов' а потом наклоняют последних. И не только наклоняют' но и помогают раздвигать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MOZG Посмотреть сообщение
    Отписываюсь по результатам.

    Направляющие были прочищены и смазаны любезно предоставленной Гоголем смазкой Slipkote 220R. Посадочные места колодок и места соприкосновения с скобой были промазаны керамической Liqui Moly. Кстате, ни в коем случае НЕ МАЖЬТЕ ЕЙ направляющие суппортов. Я сам в своё время столкнулся с ЭТИМ, и пришлось заказывать помимо резиновых втулок ещё и пыльники суппортов. От этой смазки все резинки разбухают.

    На сегодня пробег, после обработки, почти 5 сотен км по не всегда ровным дорогам. Эффект есть. Если и есть стук в тормозной системе, то только на очень сильных ямах и его ещё надо услышать. Но гремящие звуки в подвеске пропали. Снова вернулось ощущение управления новым автомобилем. Посмотрим насколько хватит этой меры.
    У Ликви Молли нет смазок годных для направляющих' есть высокотемпературная керамика' эта.
    И противоскрипная' на ней по немецки так и написано. Ликви даже перестали лгать в своих описаниях' после судебных разборок' но барыги продолжают клеить напечатанные наклейки.

  10. #108
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    [QUOTE=Гоголь;28131]Как обычно' брехун' кидающийся на людей. Срочно наклонять дилера. Только у дилеров есть специально обученые люди' не Вам чета' по знаниям' которые сначала расклоняют своих сотрудников от нападок понтоделов' а потом наклоняют последних. И не только наклоняют' но и помогают раздвигать.

    - - - Добавлено - - -

    Хватит меня обзывать. Пока я от вас только нападки на людей и вижу. Если кто со своим мнением то вы начинаете обзываться и ругаться. Тут форум владельцев тойота королла, а не ваших поклонников, и совсем не вежливо обсуждать сообщения которые написано кому то лично с перепостом.

  11. #109
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У Вас нет никакого мнения. Одни нападки. Таким свое мнение высказывать боязно. Знаний не хватает. За мнение могут и подтянуть' а за брехню сложнее' еcли она конечно не противоречит сама себе в соседних постах.
    Вы' случайно не с чпокуса пересели?

  12. #110
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    45
    Corolla e160 Классик Плюс
    5 11
    Город
    50 rus
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    На каком пробеге начинает проявляться стук суппортов?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 111 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя