+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 286

Тема: Стоимость КАСКИ на новую Короллу e180

  1. #181
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Igor53 Посмотреть сообщение
    сейчас считал РГС так и выходит(((, дилер почему то усердно продвигает именно РГС, наверняка процент с него больше им капает,не могу решить какую СК выбрать, более адекватную, потому как наслышан про сроки и суммы от госстаха
    РГС ломит дикие тарифы по КАСКО, ищите другую страховую. А зачем Вам дилер в этом деле?

  2. #182
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    794
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    46т.р полное КАСКО не может быть на новую тойоту.Это наверно 50 на 50,или солидарная ответственность и т.д.

  3. #183
    Старожил Аватар для Igor53
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    110
    Corolla e160 Стиль Плюс
    3 8
    Город
    Муром
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    РГС ломит дикие тарифы по КАСКО, ищите другую страховую. А зачем Вам дилер в этом деле?
    кредит небольшойговорят что каско только в салоне оформлять

  4. #184
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    5
    Corolla E-150
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А зачем ВАм эта КАСКА вообще ?
    Если за нал покупаете, то не берите

  5. #185
    Старожил Аватар для Igor53
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    110
    Corolla e160 Стиль Плюс
    3 8
    Город
    Муром
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от andrew Посмотреть сообщение
    А зачем ВАм эта КАСКА вообще ?
    Если за нал покупаете, то не берите
    Я знаете ли человек очень "счастливый", предыдущий авто стоял ни кого не трогал, у работы, одна дама на старом кадди неудачно развернулась и разбила мне передний бампер, ну это ладно, можно с нее взять за ремонт, если конечно она не свалить по тихому, что она собственно и хотела сделать, спасибо проходившему мимо дедушке, который покрыл её трех этажным матом))) и заставил ждать меня, но есть еще много интересного, например когда проходил тест драйв на королле, ехали с менеджером по чистому асфальту, и тут внезапно из под газели вылетает камешек, размером с сливу, и летит прямо ровненько в центр лобового стекла, естественно оно трескает, прямо в центре скол сантиметра полтора в диаметре, это хорошо тестовая машина застрахована по каско, а если б нет, то лобовое на экзисте в районе 23т.р. И работа по замене 5-10, так что ну его нафиг, с каской спокойнее)))

  6. #186
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Igor53 Посмотреть сообщение
    Я знаете ли человек очень "счастливый", предыдущий авто стоял ни кого не трогал, у работы, одна дама на старом кадди неудачно развернулась и разбила мне передний бампер, ну это ладно, можно с нее взять за ремонт, если конечно она не свалить по тихому, что она собственно и хотела сделать, спасибо проходившему мимо дедушке, который покрыл её трех этажным матом))) и заставил ждать меня, но есть еще много интересного, например когда проходил тест драйв на королле, ехали с менеджером по чистому асфальту, и тут внезапно из под газели вылетает камешек, размером с сливу, и летит прямо ровненько в центр лобового стекла, естественно оно трескает, прямо в центре скол сантиметра полтора в диаметре, это хорошо тестовая машина застрахована по каско, а если б нет, то лобовое на экзисте в районе 23т.р. И работа по замене 5-10, так что ну его нафиг, с каской спокойнее)))
    если кредит тогда возьми у кредитников список страховых компаний с каторыми банк сотрудничает и в перед всех обзваниваете и выбираете где меньше насчитают и не обязательно у ОД страховать(имеют свой процент с вас)лучше на прямую,только данные ебстествено авто зарание возьмите. есть вариант КАСКО с франшизой(страховал на второй год,машина в кредите на 3 года),там получается на много дешевле,тоже предворительно надо у кредитников узнавать какая макс разрешенная сумма франшизы,я страховал с 12тыс.руб франшизой и получилось 31тыс.руб(ущерб+угон,справки ГИБДД) страховая Компаньон,а ОД все тоже самое(ск Компаньон,франшиза)насчита ли намного больше(не помню точно). да еще млять каких то 1,2% от страховой суммы за марку авто приплюсовывают и поэтому уточняйте сразу у СК берут они эти 1,2% или нет. а то получится как у меня позвонил насчитали 23т р,приехал все уже дело к оплате подошло и тут млять началось принтер не пичатает потому как в програме не поставлено 1,2% гребаных процента и начался кипешь хотел их кончить их там всех,но они вежливо и долго извенялись,но сука скидку не сделали,да ну хрен сними,вощем отдал 31 т.р. за место 23 т.р.

  7. #187
    Старожил Аватар для Igor53
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    110
    Corolla e160 Стиль Плюс
    3 8
    Город
    Муром
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А мне кредитники сказали, что только у них можно делать каско, спасибо, теперь буду знать. Как раз у меня еще две недели до прихода авто, за это время изучу тарифы и выберу оптимальный вариант.

  8. #188
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Igor53 Посмотреть сообщение
    А мне кредитники сказали, что только у них можно делать каско, спасибо, теперь буду знать. Как раз у меня еще две недели до прихода авто, за это время изучу тарифы и выберу оптимальный вариант.
    пизд...т как Троцкий. короче их процент где то по моим подсчетам от 5т.р. и выше все зависит от суммы страховки. короче смотри как их нае...ть,кредитницу просишь чтобы она подобрала из списка страховых компаний сотрудничавшие с банком самую дешевую страховую компанию(это ее обязанность)а не ту с которой она ну или ОД(разницы нет) больше получит,а потом велком в страховую,страхуешь и сразу ОСАГО страхуй у них же,а то ОД отказываются ОСАГО делать если КАСКО не у ОД купили.

  9. #189
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    46т.р полное КАСКО не может быть на новую тойоту.Это наверно 50 на 50,или солидарная ответственность и т.д.
    Именно полное. Но я взял за 25 т. с франшизой 30 т.

  10. #190
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    157
    Corolla e160 Классик Плюс
    9 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1ZRFE 1600CC
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    Чет много В Москве 80 стоит, стаж 10 лет.
    Это где такие цены? Мне пролонгацию посчитали на 95К, а другие страховые - от 110 до 150 тыщ
    Сейчас думаю, нужна мне вообще эта КАСКО или нет? Уж больно конский ценник

+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя