+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: SOS!!!

  1. #21
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Corolla_29rus, как Вас угораздило в столицу то уехать? Всё таки Ломоносов заразительный пример подал ) Надо свой, северный край с колен поднимать, одни дороги - матерно выражаться научат ;-) По видимому жулики увидели чужой регион, вот и решили что... покааа всё чухнется.
    В Архангельске где (район) живёте?
    БЫТЬ ДОБРУ

  2. #22
    Мимо проходил Аватар для Corolla_29rus
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    7
    Corolla e150 Элеганс
    1 0
    Город
    Архангельск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mix Посмотреть сообщение
    Corolla_29rus, попробуйте пробить на сайте, что выдаст: http://www.gibdd.ru/check/auto/
    Я пробивала, числится в угоне. Но обидно другое, что этот сайт по вину стал выдавать инфу только спустя месяц! МЕСЯЦ!!! Как? Что делали до этого?? Ну их, нафиг, этих полицаев. Есть хорошие, верные своему делу, знаю, но в Москве их днем с огнем не сыщещь, не разбегутся..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Corolla_29rus, было бы неплохо VIN обнародовать, мало ли... Если оставляли на станции, то по-любому должны где то стоять камеры слежения. Узнавали?
    Узнавала, сразу на следующее утро после угона. Узнала сама более точный промежуток времени(а то я ж оставила ее одну в семь утра, а обнаружила пропажу почти в шесть вечера), узнала где камеры висят(на самой станции нет камер, есть на выезде на дорогу, как же! Москва же впереди планеты всей, у нее же план "перехват" действует? , как раз по камерам ориентируются)написала ходатайство в полиции, с просьбой опросить пару свидетелей и камеры проверить... Ребят, ноль реакции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Corolla_29rus, как Вас угораздило в столицу то уехать? Всё таки Ломоносов заразительный пример подал ) Надо свой, северный край с колен поднимать, одни дороги - матерно выражаться научат ;-) По видимому жулики увидели чужой регион, вот и решили что... покааа всё чухнется.
    В Архангельске где (район) живёте?
    Ну так бывает)..я из самого Архангельска. А Новохолмогорск-Архангельская обл.?

    - - - Добавлено - - -

    Vin. JTNBV58E70J123954
    Двигатель(его скорее не перебьют, сейчас же сверка двигателя не требуется при постановке на учет?):0773186

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для freelife29
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    725
    Toyota Auris
    281 237
    Город
    Арх
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Фотографии
    5
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Corolla_29rus Посмотреть сообщение
    Ну так бывает)..я из самого Архангельска. А Новохолмогорск-Архангельская обл.?
    :)Новохолмогорск по мнению Александра это Архангельск :D
    Toyota Auris 2008

  4. #24
    Мимо проходил Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    19
    Corolla e160 Престиж Плюс
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Цены на нормальные диалоговые сигналки уже сравнялись с каско
    Это смотря для какого автомобиля… Стоимость диалоговой сигнализации с цифровым реле блокировки и с установкой может начинаться от 25-30 тыс.руб., а полис КАСКО может приближаться к 100 тыс.руб. Также не стоит забывать, что полис оформляется на год, а противоугонный комплекс будет служить на протяжении нескольких лет.

    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    а если ставить охранный комплекс то еще добавь треть цены авто и все равно нет гарантий что не украдут ключи или тупо дадут по голове.
    Берем самую простую Пандору, которая умеет управлять беспроводным реле, докупаем это самое реле, размещаем блокировку в подкапотном пространстве, ставим замки на капот – 40 000 руб. Исходя из Вашей логики, автомобиль 120 000 руб. стоит… Даже если рассмотреть вариант с Экселлентом, с дверными блокираторами, с GSM пейджером, с модулем авторизации по штатным кнопкам (это чтоб защита от кражи ключей была), то стоимость не превысит 100 тыс.руб., а ставится такой комплекс на автомобили стоимостью несколько миллионов. Так что, как ни крути, а треть стоимости никак не получается. 10% от стоимости автомобиля – это уже ближе к правде.

    А вообще, должно быть разумное соотношение "стоимость противоугонного комплекса/рисковость автомобиля". Именно рисковость, а не стоимость. И конечно про КАСКО не стоит забывать - в идеале: и полис и противоугонная защита.
    С уважением, Aleksandr.
    Autosecurity.
    Москва. Озерная, 37.
    +7 (499) 653-88-44

  5. #25
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Corolla_29rus Посмотреть сообщение
    ..я из самого Архангельска.
    от Уймы до Экономии - всё Архангельском считается ;-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corolla_29rus Посмотреть сообщение
    А Новохолмогорск-Архангельская обл.?
    Немножечко из истории )))
    ....Центром торговли, ещё до прибытия англичанина, были Холмогоры, но из-за мелководья Северной Двины для морских судов, они стали терять свое значение для международной торговли. Вскоре после этого вокруг монастыря были сооружены многочисленные иностранные фактории, склады, амбары и избы купцов из Холмогор, Вологды и Москвы, приезжавших сюда на сезон навигации. Образовавшееся поселение получило название Новые Холмогоры и на полтора века стало единственным морским портом России. В связи с угрозой нападения Швеции Иван IV Грозный принимает решение об экстренных мерах по обороне Поморья. 4 марта 1583 года он подписывает указ, предписывавший московским воеводам Петру Афанасьевичу Нащокину и Алексею Никифоровичу Залешанину-Волохову в кратчайший срок построить на мысе Пур-Наволок крепость: «…город делать на том месте и по той мере, по росписи и чертежу, какову есть роспись и чертеж к вам прислали, наспех, теми посошными людьми, которую посоху к тому городовому делу есмя указали…»....
    Получается что... САМ ИОАН (Рюриковичи мы) ГРОЗНЫЙ основателем был. С его, так сказать, лёгкой руки..... )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от freelife29 Посмотреть сообщение
    :)Новохолмогорск по мнению Александра это Архангельск :D
    Не мнение это моё ))) Просто вычитал где то давным давно... Вот и прилипла к извилине )
    БЫТЬ ДОБРУ

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Сань. Генеолическое древо закажи. Прикольно будет.
    Я себе хочу, жаль все церковно-приходские книги сожгли. Всю историю, вот у бабушки и узнаю.
    Майор самое достойное звание.

  7. #27
    Завсегдатай Аватар для favn
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    436
    Corolla e160 Стиль Плюс
    79 30
    Город
    Питер
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    АРХАНГЕЛЬСК (РОССИЯ). До 1613 г. г. Новохолмогорск, с 1613 г. Архангельский город, затем город АРХАНГЕЛЬСК.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (02.04.2015),freelife29 (02.04.2015)

  9. #28
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    И что так кричать с города, основанного в 1703 году на болотах.?
    Майор самое достойное звание.

  10. #29
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Fedor74 Посмотреть сообщение
    Сань. Генеолическое древо закажи. Прикольно будет.
    Да всё пока ноги в архив не идут ) Внутри что то толкает что надо, а к действию перейти всё не удосужусь ) Многие знакомые уже знают свои корни, эти деревья в рамочках на стенах висят )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  11. #30
    Завсегдатай Аватар для freelife29
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    725
    Toyota Auris
    281 237
    Город
    Арх
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Фотографии
    5
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Не мнение это моё ))) Просто вычитал где то давным давно... Вот и прилипла к извилине )
    У меня есть классная книжка (еще от деда осталась) 1966 год про Архангельскую область :) так интересно написано, но параллели нельзя провести уж много чего изменилось :(
    Toyota Auris 2008

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя