+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Штатный задний подкрылок

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    1
    Corolla e160 Престиж
    0 1
    Город
    Самара
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Штатный задний подкрылок

    Добрый день, коллеги)
    Хотел бы посоветоваться: слетел задний левый подкрылок (штатный), поскольку это на скорости случилось его шипами прилично пожевало. Еле вытащил вывесив колесо - пытаться ставить на место не стал, грязища у нас. Вопрос в следующем - предъявить ли ОД как гарантийный случай (самостоятельно подкрылки не снимал и не устанавливал, все родное стоит)или не стОит? и не поделится ли кто ссылкой как там все крепится (может попробую в выходные сам поставить).
    Спасибо

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Vladimir1981, тут как бы палка о двух концах. Если подкрылок уже со значительными повреждениями, то дилер просто может Вам сказать что было механическое воздействие посторонним предметом, которых у нас на дорогах завались. Если бы подкрылок был невредимым и он просто отлетел, вот тут да, пусть устанавливают. А так... думаю что вряд ли это пройдёт по гарантии. На всякий случай позвоните и объясните ситуацию. Что скажут?
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Vladimir1981 (20.03.2015)

  4. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    439
    Corolla e160 Классик
    145 132
    Город
    Воронежская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vladimir1981 Посмотреть сообщение
    слетел задний левый подкрылок
    Как он мог слететь:ладно к бамперу на пистонах крепится.но в арке за колесом на шпильках прикручен.У меня было следущее:этот подкрылок как бы просел(он должен лежать на отбортовке крыла внутри .а уменя вылез)поехал к ОД там гайки на шпильках отпустили подкрылок приподняли затянули и вали.У Вас да присутствует мехповреждения так что с гарантией вопрос.Скорей всего у Вас пистоны сзади выскочили и протектор закусил подкрылок и вырвал его со шпилек.

  5. #4
    Завсегдатай Аватар для ViktorSSS
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    368
    Corolla e160 Стиль
    68 19
    Город
    Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vladimir1981 Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги)
    Хотел бы посоветоваться: слетел задний левый подкрылок (штатный), поскольку это на скорости случилось его шипами прилично пожевало. Еле вытащил вывесив колесо - пытаться ставить на место не стал, грязища у нас. Вопрос в следующем - предъявить ли ОД как гарантийный случай (самостоятельно подкрылки не снимал и не устанавливал, все родное стоит)или не стОит? и не поделится ли кто ссылкой как там все крепится (может попробую в выходные сам поставить).
    Спасибо
    Почему бы и не съездить .Вы ни чего не потеряете.Вопрос его вырвало(от постороннего предмета?) или открутился?
    Если вырвало то прекрасно будет видно по местам крепления(отверстий) то по гарантии скажут досвидание ,а если открутился зависит от вас, как себя поведёте.

+ Ответить в теме