+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 193

Тема: Киа Церато 3 или Королла

  1. #101
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от T__T Посмотреть сообщение
    Мальчик, дорогой, когда тебя будут изымать из искорёженного куска металла с помощью спецсредств, вспомни об нашем с тобой "споре"! А ещё лучше, заранее подумай, что на дорогах общего пользования ты не один!!!
    Тыкать мне не надо - я повода не давал. И выводов тоже делать не надо, не зная человека - вообще ведь не в курсе кто я, что из себя представляю и т.п., чтобы нести всякую ересь насчёт того "что не один на дороге и т.п.". А насчет якобы "спора" - его не было, т.к спор - это прежде всего конструктивный диалог (вам надо бы понять для начала его суть).

    Администрацию форума прощу вмещаться и принять соответствующие меры, т.к. процитированный выше пост я расцениваю как оскорбление.

    ------------

    Цитата Сообщение от Алексей159 Посмотреть сообщение
    Так вы, товарищ, сам и не понимаете...
    Что конкретно я не понимаю? Остальное опустим, т.к. не имеет значения. И для ясности - говорю про свои субъективные ощущения, не претендующие на абсолютную истину.

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Andrey_5, а как понимать ВАШЕ "изречение" на счёт того, что ВСЕ ездят под 180 как по рельсам? Где это у нас разрешено ездить под 180? Толкаете людей на нарушение Закона?

    ВЫ сам сначала думайте что пишите, а потом "обижайтесь"!

  3. #103
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от T__T Посмотреть сообщение
    Andrey_5, а как понимать ВАШЕ "изречение" на счёт того, что ВСЕ ездят под 180 как по рельсам? Где это у нас разрешено ездить под 180? Толкаете людей на нарушение Закона?
    В каком месте я призывал ездить под 180 и толкал кого-то на нарушения? И тем более где я говорил, что ВСЕ так ездят?

    Администрацию повторно прошу вмешаться, т.к. данный пост является клеветой!

  4. #104
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    T__T,
    Andrey_5,

    Робятки, давайте не будем спорить из-за пустяков и мериться сами знаете чем. Фразу вроде я произнёс про рельсы на 180 км/ч. Имеел ввиду следующее:
    динамическая устойчивость наших Короллушек на предельных для неё скоростях.

    Ни в коем случае никого не призываю так делать, знаю, что подвергаю опасности себя и окружающих! НО!
    Ведь хочется попробовать обкатанную машину на предельных скоростях. Платных автодромов для таких целей у нас, увы нет. Поэтому иногда (редко) делаю это на загородных трассах с хорошим покрытием, когда по 2 полосы в каждую сторону и разделены они еще газоном или лесополосой, когда нет напряженного трафика, поворотов, резких подъемов/спусков, развязок.
    И, самое главное, когда вроде бы никому не мешаю. Ну и камер нет - я точно знаю, где есть такие участки )))
    Ну и под настроение иногда тапочку в пол минут на 5-10 максимум. Движка у нас - высокооборотистая - крутить можно.
    Ну да - так типа хулиганство небольшое, мальчишество, если хотите.

    И, надо сказать, наша машин хорошо держит на таких скоростях, ничего не кидает, когда в шинках - правильное давление и с ходовкой - полный порядок. Если задок на кочке киданет ( не дай-то Бог!) на такой скорости - всё - труба, привет кювет.

    Всё, как-то так.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    T__T (12.05.2016)

  6. #105
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Alimonad, и тем не менее два вышепроцитированных поста являются оскорблением и клеветой, и я настаиваю на мерах (впервые, кстати, за все время пребывания здесь) либо публичном извинении.

  7. #106
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    623
    Corolla e150 Комфорт плюс
    115 228
    Город
    Китеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну, извини.

  8. #107
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Alimonad, и тем не менее два вышепроцитированных поста являются оскорблением и клеветой, и я настаиваю на мерах (впервые, кстати, за все время пребывания здесь) либо публичном извинении.
    Ну я - не модератор здесь вроде. Меня один раз здесь банили ))) С гуру одним местным здесь схлестнулся. До матюков дошло! А - фигня, не обращаю внимания на это.
    Мне вот подпись нравится у Александра -др-др, котрый здесь: Быть ДОБРУ!

  9. #108
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Фраза выше, звучащая как одолжение, вероятно мне адресована?

    Там выше Мальчик обращение было - для понимания - мальчиком я двигатель и коробку мотоцикла в одиночку раскидывал и обратно собирал. Был такой мотоцикл в нашем детстве - Минск назывался. И ездить учился ещё на ГАЗ-52 с отдельным ножным стартером, вероятно сейчас более менее ровесники только вспомнят про эти два чуда техники. Мальчик... Хотел бы я очень обратно в мальчики да вот никак уж, к сожалению.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    Ну я - не модератор здесь вроде. Меня один раз здесь банили ))) С гуру одним местным здесь схлестнулся. До матюков дошло! А - фигня, не обращаю внимания на это.
    Мне вот подпись нравится у Александра -др-др, котрый здесь: Быть ДОБРУ!
    Alimonad, то не к Вам обращение было - Ваша только цитата. Кому положено тот прочитает и рассудит.

  10. #109
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Вот нажраться бы водки холодной и вкусной... Да в глаза наши заглянуть грустные... И что бы говна в них ни капли... А по утру в баню тёплую... Да одежды чистые... Мысли праведные сами в себе роются... До одури виски колотятся... И разум в памяти... Красота )))
    А вы тут срётесь без дела сами того не ведая... Прыщи нательные давите )))
    БЫТЬ ДОБРУ ПАРНИ !!!
    БЫТЬ ДОБРУ

  11. #110
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    30
    Corolla e160 Комфорт
    21 19
    Город
    Астана
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не знаю чего так все раскричались. Машина может ездить на таких скоростях почему бы не попробовать. У нас есть платный автобан где ограничение 140 км/ч (один в стране такой))), так вот к ним если прибавить разрешенные 10 км/ч, то получается 150 км/ч. И я Вас уверяю все так в основном едут, так как качество полотна позволяет. Так вот там я на Кашкае разгонялся до 190 почти (по спидометру) и вполне нормально ехал, и это ведь кроссовер. А седанам там само собой еще легче будет. На этой трассе если едешь меньше 120 км/ч то лучше ехать в правом ряду. Да кстати там по три широких полосы в каждую сторону с разделителем капитальным ограждением.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Matthew.87 Посмотреть сообщение
    Королла аналогично ... движка 1.6 тоже умирает когда в салоне 4 человека, приемистость есть на низах, а дальше пока не раскрутит до 5к... и соответственно ревет, при торможении и разгоне сильно чувствуется энерция авто и насколько тяжко... комфорт пропадает... Возможно это мои субъективные оущениея, т.к. езжу один или вдвоем...
    Я Вам больше скажу, ездил на Кашкае 2.0 в новом кузове, так когда салон полный и он ощутимо сдавал. Просто тупо сели вчетвером и все, капут. Думаю на кореяках и 2.4 умрет если четыре взрослых сядут. Так как у них известно какие лошади под капотом - пони ))). Заявляют всегда что к примеру на Спортяге 150 л.с., а у меня на Кашкае было 141 л.с. и что? Куда же их 150 деваются когда за руль садишься?))) бумажные лошадки)))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы