+ Ответить в теме
Страница 103 из 1229 ПерваяПервая ... 353931011021031041051131532036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 12286

Тема: Что мы уже знаем о ММТ.

  1. #1021
    Banned
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    178
    Corolla e15х
    12 3
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Анвар - ты по моему совету обзвани ка разборки . может найдеш как минимум мотор свежий или еще лучше сам актуатор - модернизированный номера есть в этой теме ... как минимум будеш знать цены . чтобы потом опять по 700 не делать лишние работы с токорями ... а например за 3рубля купить все "новое"
    Сделай ини эбу )) только во дворе и на холодную ) ну хотя .. мозгоклепство с актуатором у тебя никуда не делось .. я его просто немного обманул )

  2. #1022
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от corolla4911 Посмотреть сообщение
    Гоголь.Добрый день,как вы думаете если втулки для акуатора выточить из тефлона,будут они ходить? или лучше латунь или бронза?
    Приветсовую. Сожрет их. Там толщина стенки не более 1.5 мм. Конечно' лучше бронза.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно какие? Уже раз 20 снимал ставил, могу нормы ГТО сдавать по этой дисциплине. Действительно интересно, вдруг что не так делаю...
    Кто то уже знает как' особенно если инфу читал и разбирал' и уже не на одном форуме . Кто то еще нет' вопросы с первого раза возникают у многих при установке.

  3. #1023
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    3
    тайота аурис 2007г.
    0 0
    Город
    омск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Гоголь,
    привет. у меня вопрос к тебе. может быть сбой робота при снятия аккумулятора???

  4. #1024
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Привет. А как это проявляется?

  5. #1025
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    3
    тайота аурис 2007г.
    0 0
    Город
    омск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    привет. у меня вопрос к тебе. может быть сбой робота при снятия аккумулятора???Гоголь,

  6. #1026
    Мимо проходил
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    20
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Старый Оскол
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Гоголь привет. сегодня снимал датчики с большого актуатора , подтянул гайку на роторе, не помогла , появилась в дополнение ещё 67 ошибка( контакты на эбу отличные , аккумулятор заряжен, что делать дальше не знаю , в городе спецов нет, завтра в 8 утра приедет мастер сделать диагностику сканером, что делать не знаю , жду совета , спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    если можно , напиши номер в личку

    - - - Добавлено - - -

    вот снять его не решаюсь , боюсь не поставлю, сегодня весь город объехал в поисках мастера , чтоб снять , никто не решился(

  7. #1027
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    49
    e150
    0 0
    Город
    Moskov
    Двигатель
    1.6
    КПП
    ММТ
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем привет подниму тему по поводу втулок актуатора . здесь в теме нашол эскизы втулок по этим искизам знакомый зделал втулки . погрешность в них конечно есть в плане обработки внутри не было развертки в размер ! но могу сказать одно на них проехал после устоновки больше 1000км. пока все нормально!
    И такой вопрос эл. двигатель на актуаторе номер 3G24 это сторого оброзца или нового ? чёт в нём подшипники поскрипывают а свиду вроде еще нормальный шетки нормальные!

  8. #1028
    Banned
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    178
    Corolla e15х
    12 3
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если собрать актуатор , и не ставить датчик положение и его "вилку" , то можно за вал руками пошевелить . если от руки будет ощущаться радиальный люфт - работать нормально не будет .

  9. #1029
    Мимо проходил
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    20
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Старый Оскол
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    стер ошибки, осталась одна 0920

  10. #1030
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sshhuu Посмотреть сообщение
    Гоголь привет. сегодня снимал датчики с большого актуатора , подтянул гайку на роторе, не помогла , появилась в дополнение ещё 67 ошибка( контакты на эбу отличные , аккумулятор заряжен, что делать дальше не знаю , в городе спецов нет, завтра в 8 утра приедет мастер сделать диагностику сканером, что делать не знаю , жду совета , спасибо.
    Зачем Вы их снимали. У Вас и намека на рассогласование положений мех-мов и датчиков не было?
    А теперь 67 ошибка - ошибка рассогласования положения датчиков выбора и положения.с сигналами включения заднего хода. Концевик включения заднего хода на коробке. У Вас похоже зубчатый сектор с обратной стороны мех-ма, который крутит датчик выбора выскочил из зацепления с валом.







    Цитата Сообщение от sshhuu Посмотреть сообщение
    если можно , напиши номер в личку
    По телефону с хреновой связью, да еще на пальцах бестолку разговаривать - потеря времени. На форуме с картинками гораздо - гораздей.



    Цитата Сообщение от sshhuu Посмотреть сообщение
    вот снять его не решаюсь , боюсь не поставлю, сегодня весь город объехал в поисках мастера , чтоб снять , никто не решился(
    Боюсь, что теперь все таки придется. Поставите, после того как доку прочитаете.

    Прежде чем что то дальше советовать делать, расскажите следующее:

    1. При включении зажигания N вообще горит? Как реагирует коробка на сигналы с селектора? Перекллючает ли передачи?
    2. Если переключает, загораются ли фонари ЗХ, и на какой передаче? Не горят ли постоянно?
    3. Стартер, вообще крутит, или молчок?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sshhuu Посмотреть сообщение
    стер ошибки, осталась одна 0920
    Как стерли, сканером? Осталась в смысле снова появилась только одна? И что сейчас происходит с машиной?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Joker32 Посмотреть сообщение
    И такой вопрос эл. двигатель на актуаторе номер 3G24 это сторого оброзца или нового ? чёт в нём подшипники поскрипывают а свиду вроде еще нормальный шетки нормальные!
    Модернизированный моторчик пошел с уже 22 апреля 2000. Ваш уже 2003 год.

+ Ответить в теме
Страница 103 из 1229 ПерваяПервая ... 353931011021031041051131532036031103 ... ПоследняяПоследняя