+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Предохранители на 150

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Начните с простого, разъем в пассажирском подлокотнике звякните, для этого даже обшивку двери снимать не нужно. Накладка просто отщелкивается.
    - С выкл. зажиганием отцепите разъем от блока с кнопками: 1-черный и 4-желтый звякните. Должен на омах звониться движок. Если нет уже полезете в дверь мотор с механизмом смотреть, если звонится, то:
    - На том же разъеме с включенным зажиганием: на 3 - голубой должен приходить +12В,
    - Ну и попутно (хотя судя по всему там все нормально), тоже с включенным зажиганием 2 - коричневый и 5 - зеленый должны сидеть на земле (если кнопка блокировки управления для пассажиров на водительской двери не нажата, а если нажата то висят в воздухе). А при нажатии кнопки правой двери на водительском подлокотнике "вверх и "вниз" на них поочередно появляются +12В.



  2. #42
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Что бы были понятны всем эти мои выводы - перлы, плюсом к офиц. схеме из техдока, когда то такую вызванивали, да нарисовали..

    Но выключатель "А", сдвоенный, видимо ("auto"), запараллеленный, в двух крайних положениях на самой плате, где водит. кнопка, точнее "движок" кнопки. А реверс автодоводки уже "понимает" сам по себе ЭБУ ЭСП. Ну вроде как триггер там, какой.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Skromny (13.02.2015)

  4. #43
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    69
    Corolla e150 Комфорт Плюс
    4 3
    Город
    Волжск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем спасибо за участие. Проблема решилась. Дело, как говорится, было не в бабине, а это Я сидел в кабине ))). На водительской двери есть кнопочка отключения правого стеклоподъёмника, вот она и была нажата. Видимо, я за полтора года так и не изучил все кнопки своей машины ))). Вот так бывает...

  5. #44
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Смотрю на схему выше, что же может быть в таких случаях? )
    Ога предохранитель POWER, сама цепь правого мотора и кнопка отключения, которая там же и нарисована, даже если я про нее и забыл))) С чего бы начать проверку? ))) Кнопкой, кстати тоже пользуюсь очень редко )

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345