+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ХУДШИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ TOYOTA В РОССИИ

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Corolla e160 Стиль Плюс
    4 23
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    ХУДШИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ TOYOTA В РОССИИ

    Предлагаю в данной теме проливать свет на самые плохие и хамские Центры Тойота в России. На очереди мой родной. Но пока подожду пока не устранят скрип колодок и не увижу результат. Сегодня от представителя Центра услышал, сто мнение участников нашего форума - это пустой звук!!!! Каково- вся страна, получается, сговорилась, обсуждая ту или иную проблему и это пустой звук! Вот как-то так!.....

  2. #2
    Мимо проходил Аватар для brant
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Стиль Плюс
    1 7
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Через месяц прошёл первое бесплатное ТО. Сдал машину в 9.00,получил в 16.00.Всё вежливо,культурно, только что они там делали 7 часов.Воздержусь от выводах до 2 ТО.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    383
    Corolla e160 Стиль Плюс
    57 191
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Через месяц прошёл первое бесплатное ТО. Никуда не сдавал, фломастер руками потрогал крышку бачка антифриза и посмотрел уровень масла и все это за секунд 30 и все, а потом человек с перегаром в кабинете поставил печать что прошел нулевое ТО. На ТО-1 дай Бог поеду к другому дилеру. Вот как Я прошел, нашел http://corolla-club.ru/showthread.ph...7252#post37252

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    52
    Corolla e160 Комфорт
    9 0
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Дилер Иркутск. ...заезжал к ним по замене накладок дверей-при снятии ветровиков поцарапали все 4 стекла острым предметом, содрали 15тыщ..сказали при замене разбирали двери снимали стекла ,все как положено и написано в акте работ. В итоге ничего не разбирали, вместо 8 часов по регламенту сделали за час..было видно так как сигналка стояла с gsm и приложением на телефон.+еще зачем то раза 4 лазили под капот и все это время ,пока делали,включил прослушку салона-музыка орала... +загнал машину после полировки-ни одной пылинки..забрал грязную.. спрашиваю что случилось говорят после того как сделали-помыли..зачем? и еще после мойки выгнали на улицу-короче машину не узнал.. До этого позвонил и спросил - что сделали всего за час? ответили-да! спрашиваю - почему так быстро? отвечают ,а вам не все равно-главное качественно!!! Поругавшись с ними уехал.. но через пару дней открыл окна в машине и увидел что все 4 стекла в глубоких царапинах по краю.. в и тоге два заявления и был отфутболен по полной-вы типа расписались?-идите лесом...
    А при прохождении ТО вообще убили вопросом-это что за фильтр?(приезжал со своими материалами) ..я ответил-это оригинал!!!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от UN38 Посмотреть сообщение
    ....убили вопросом-это что за фильтр?(приезжал со своими материалами) ..я ответил-это оригинал!!!
    Хорошо, что ещё не спросили: - "Чо это за машина?"
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 12.10.2014 в 15:38.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    160
    Corolla e160 Классик
    17 12
    Город
    Тамбов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Скажу как есть по порядку. Поехал я в другой город Х, так как только там была мне нужная комплектация и цвет. Зашёл в салон в 9.00 и уехал уже на своей новой машине только в 15.00. Была суббота, был 1 продавец, пока пенка не дашь, не пойдет оформлять, было много клиентов, да оно и ладно, всё понимаю – выходной. Еще нюанс – машину отдали с криво вставленной заглушкой в бампере под крюк, а сам крюк лежал не с ключами в сумке, а валялся в багажнике, подозрения что машину буксировали по какойто причине появились позже, на мой вопрос почему всё так менеджер промурлыкал чёйта. Через два дня звонят и проводят анкетирование, я как есть все и сказал, мол долго ждал, продавца постоянно подгонял, внятно не сказали почему заглушка стоит криво а крюк не в сумочке. Девушка закончив анкетирование спросила, может ли она назвать дилеру моё имя в анкете, я запретил. Через два дня мне звонок от руководителя отдела продаж салона где я брал авто с предьявами, мол чё вы нам тут понаставили мало баллов, я обосновал своё недовольство, он пояснил про буксировку с парома, принял к сведению что 1 продавец в выходной. Оно и понятно его недовольство, руководство первым его накажет за такие отзывы. Так что говорите в анкетировании везде 5 баллов

+ Ответить в теме