+ Ответить в теме
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19596768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 708

Тема: Замена штатных динамиков

  1. #681
    Мимо проходил Аватар для GrindeR
    Регистрация
    06.07.2022
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да даже какие-то уралы если поставить они будут лучше чем штатные и более мелодичные

  2. #682
    Мимо проходил
    Регистрация
    03.08.2022
    Сообщений
    8
    Corolla e160 Стиль Плюс
    0 0
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У кого-нибудь Blam 165 es стоит со штатной магнитолой?

  3. #683
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Престиж Плюс
    0 7
    Город
    Тольятти
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Добрый день, подскажите пожалуйста, если менять штатные ПЕРЕДНИЕ динамики, проставки в любом случае нужны? Зачем они вообще нужны? И на что обратить внимание при выборе колонок, кроме динамиков ничего больше менять не планирую (голова тач с завода, пищалки также штатные)?

  4. #684
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Optimus1982 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста, если менять штатные ПЕРЕДНИЕ динамики, проставки в любом случае нужны? Зачем они вообще нужны? И на что обратить внимание при выборе колонок, кроме динамиков ничего больше менять не планирую (голова тач с завода, пищалки также штатные)?
    Снимаешь динамик, опускаешь стекло, и измеряешь расстояние от посадки динамика до стекла. Много и долго думаешь,

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (06.01.2023)

  6. #685
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,954
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Штатные не менял, устраивают.

  7. #686
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YuraNT Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, но так и не разобрался... В автозвуке я ноль полный.
    Вообщем, захрипел штатный динамик в пассажирской двери. Слушать вообще невозможно.... Комплектация у меня с 6 динамиками (2 - в дверях, 2 сзади и 2-пищалки у зеркал).
    Что можно сделать? Менять нужно весь перёд: и обе в дверях и обе пищалки? или можно поменять только в дверях, а пищлаки оставить старые? Я вообще нуб...
    В одном месте мне сказали что нужно покупать комплект 4 динамика на перед и всё менять (примерно 4-5 тысяч за комлект), а в другом месте предложили только динамики в дверях махнуть, пищалки якобы можно не трогать (2500 за 2 динамика)?

    П.С. я вообще не меломан, главное чтобы что то играло и не хрипело.
    Вобщем и у меня случилась такая же история - динамик в правой передней пассажирской двери стал подхрипывать. Видимо из-за влаги, как я понимаю. В прошлом году летом тоже вроде слышал подхрипывание, но потом как-то само пропало и я забыл. А сейчас захрипело опять и не пропадает. Я тоже - не меломан и штатный звук Тач2 вполне устраивает. Почитал ветку - на заклепках динамики в двери стоят - о,как! В принципе готов поменять динамик этот на родной или уж поменять оба динамика в передних дверях. Тоже в этом не особо разбираюсь, но хотелось бы обойтись "малой кровью".
    Вопрос к Вам, ребятки: может есть у кого динамик этот родной или два: остались после замены штатной акустики (договоримся по цене)? Или может что посоветуете купить в передние двери вместо штатных, чтобы не сильно там переделывать и они встали нормально в уже имеющиеся места? Ну и место, где все это можно установить в Москве не за космические деньги! Спасибо за помощь заранее!

  8. #687
    Завсегдатай Аватар для Ram0nRa
    Регистрация
    05.12.2019
    Сообщений
    741
    Corolla e160 Стиль
    222 99
    Город
    Krasnodar
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    113 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    Вопрос к Вам, ребятки: может есть у кого динамик этот родной или два: остались после замены штатной акустики (договоримся по цене)? Или может что посоветуете купить в передние двери вместо штатных, чтобы не сильно там переделывать и они встали нормально в уже имеющиеся места? Ну и место, где все это можно установить в Москве не за космические деньги! Спасибо за помощь заранее!
    У меня валяются, готов подарить оба, не уверен, что не хрипят, но вроде не хрипели, жена слушала пока была штатка (у меня нервная система такой звук уже не переносит ) и на одном корпус пластиковый я кажись лопнул при демонтаже, но не критично, супер клеем поправить можно. Пиши адрес в личку, СДЭКом вышлю на следующей неделе. Правда опять же уверен, что у тебя такие же, у меня от простой комплектации обычные бумажные ширики, возможно у тебя другие, я понял бывают комплектации с ВЧ в углах дверей, там возможно не ширик, а мидбас в дверях.

  9. #688
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,058
    Corolla E18
    326 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    У меня валяются, готов подарить оба, не уверен, что не хрипят, но вроде не хрипели, жена слушала пока была штатка (у меня нервная система такой звук уже не переносит ) и на одном корпус пластиковый я кажись лопнул при демонтаже, но не критично, супер клеем поправить можно. Пиши адрес в личку, СДЭКом вышлю на следующей неделе. Правда опять же уверен, что у тебя такие же, у меня от простой комплектации обычные бумажные ширики, возможно у тебя другие, я понял бывают комплектации с ВЧ в углах дверей, там возможно не ширик, а мидбас в дверях.
    Спасибо за предложение! У меня максималка: штатная голова Тач2 (с экраном) и акустика с пищалками в уголках зеркал штатно. Возможно колонки в передних дверях и другие - я точно не знаю.

    Ребят, подскажите, кто в курсе, спасиб

  10. #689
    Старожил
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    208
    Corolla e160 Классик
    61 76
    Город
    Санкт - Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    15 Сообщение(я)
    В дверях обычные ширики,в версии с пищалками выполняют роль мидбаса,но для мидбаса нужен путный кроссовер,коим кондёр в пищалке не является).Имхо пищалка стоит для условного поднятия сцены и цены авто))).

  11. #690
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alimonad Посмотреть сообщение
    Вобщем и у меня случилась такая же история - динамик в правой передней пассажирской двери стал подхрипывать.
    Ты бы проверил сначала динамик... А то может это канал хрипит

+ Ответить в теме
Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 19596768697071 ПоследняяПоследняя