+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Попал в ДТП, прицениваюсь для восстановления

  1. #111
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    Я так и думал,что страховая типа мне выплатит скажем 5тыщ а с виновника потом 10тыщ возьмёт,в этом их бонус,но типа они так работают только в исключительных случаях,слышал это в страховой.Я 6 лет у них страховался и не было с моей стороны для них проблем,удобный клиент,при первом случае на 5 тыщ слились как дешёвки.Нах их контору в другом месте буду страховаться.Сраный РОСГОССТРАХ.
    За это всего 5 тыс насчитали?)) Это ппц.
    Мне альфа за мазду 2010 года выплатила 71тыс, по факту там было лишь колесо (резина) левое крыло и левая дверь жесть в утиль.
    Но мы с оценщиком там понавписывали сколы на капоте, стойке, диски и т.д., я лишь головой кивал при осмотре)))
    В итоге заказал с Владика с Axela дверь с крыло в цвет вместе с доставкой 11.5тыс вышло и все ремонт закончен))
    РОСГОССТРАХ вообще пидерская во всех отношениях контора. Они знакомому отказывались за ДТП оплачивать деньгами и посылали его только на ремонт, в итоге 4 месяца он был без авто, при том, что все это время авто было в мастерской, уже даже старую девятку себе купил или взял где-то, чтобы передвигаться.

  2. #112
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    71
    Corolla e150
    17 3
    Город
    Сыктывкар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    Я так и думал,что страховая типа мне выплатит скажем 5тыщ а с виновника потом 10тыщ возьмёт,в этом их бонус,но типа они так работают только в исключительных случаях,слышал это в страховой.Я 6 лет у них страховался и не было с моей стороны для них проблем,удобный клиент,при первом случае на 5 тыщ слились как дешёвки.Нах их контору в другом месте буду страховаться.Сраный РОСГОССТРАХ.
    Мне в 2018г. аналогичное повреждение отремонтировали за 12 тыс. Сделали всё идеально.
    Страховку 16 тыс насчитали. Страховая ЮГОРИЯ

  3. #113
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    787
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    У виновника ДТП нет ОСАГО ,эксперт страховщика посмотрел говорит бампер и усилитель под замену,но страховая скорее всего откажет в ремонте по закону.Виновник готов оплатить ремонт,ездили с ним в сервис,нашли бампер оригинальный в состоянии лучше чем мой,за бампер и работу с виновника 10 тыщ,начали делать.

  4. #114
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    У виновника ДТП нет ОСАГО ,эксперт страховщика посмотрел говорит бампер и усилитель под замену,но страховая скорее всего откажет в ремонте по закону.Виновник готов оплатить ремонт,ездили с ним в сервис,нашли бампер оригинальный в состоянии лучше чем мой,за бампер и работу с виновника 10 тыщ,начали делать.
    так не интересно, а выгода какая? С твоей стороны только минусы, ДТП на авто есть, и ремонт есть.
    Я бы с нее скосил по полной через суд и независимую оценку. А потом бы этот бампер поправил и обратно воткнул)

  5. #115
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    787
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    По деньгам никакой выгоды,времени просто меньше потратил и нервов.Обувать соседа через суд нет желания,если бы страховую,то конечно можно с них по полной.Посмотрим как сделают в сервисе за 10 тыщ.

  6. #116
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    По деньгам никакой выгоды,времени просто меньше потратил и нервов.Обувать соседа через суд нет желания,если бы страховую,то конечно можно с них по полной.Посмотрим как сделают в сервисе за 10 тыщ.
    тогда ДТП оформлять не надо было или гайцов не вызывали? в базе же теперь будет висеть.

  7. #117
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    787
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    Пусть висит в базе,при продаже покупатель все равно узнает что бампер ремонтировался или был заменён,будет больше подозрений если в базе нет,а ремонт есть,

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112