+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

  1. #1
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

    Всем привет, меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 7 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ _________________________
    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю, многим тут интересно, сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 16 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 20% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят, почему только 16 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК


    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Альянс, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосСтрах, Согласие, Согаз, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование, Ergo-Русь!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условиям страхования (к примеру: Ремонт у Офиц. Дилера, нужен "Аварийный комиссар" "Сбор справок" и т.д.)
    8. Наличие установленной сигнализации (например, Штатная) а также наличие / отсутствие автозапуска (например, Starline c автозапуском)
    9. Когда заканчивается текущий полис, и когда нужен новый

    __________________________________________________ _________________________


    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

    1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. Мощность (л.с);
    3. Возраст/стаж каждого водителя;
    4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)

    * Расчет будет предварительным, т.к. теперь с работой единой базы РСА для точного расчета нужны все данные по правам каждого водителя допущенного к управлению.



    P.S. И чтобы больше иметь представления обо мне, то представляю несколько ссылок с клубов (а их более 35), где я работаю уже не один год, и где есть много отзывов о моей работе

    Страхование на Volvo Xc-60 Club
    Страхование на Kia Optima Club


    __________________________________________________ ________________________
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

  2. #2
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Всем привет!
    Решил для наглядности подготовить некую таблицу в которой будут отображены ПРИМЕРНЫЕ цены на Каско в Московском регионе!
    Из расчета исключены компании-помойки, типа Бин-Страхования, Югории...

    Пример: Мужчина, возраст 30 лет, стаж 10 лет!
    Страховая стоимость авто: 859 000 руб.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	R7R1.jpg 
Просмотров:	953 
Размер:	315.1 Кб 
ID:	5907

    P.S. Естественно данную выборку нельзя считать самой правильной, т.к. каждый месяц выходят спецпрограммы, меняются условия и т.д., но по крайней мере по ней можно ориентироваться, чтобы понять, где выгоднее застраховать свою Corolla!

    P.S.S. В программа нет расчетов по Ингосстраху, но его можно просчитать отдельно!

    Для конкретных расчетов пишите в теме запросы, и посчитаю каждому, ну и естественно со скидкой от базового тарифа
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  3. #3
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Да уж, с такими ценами страховаться особо нужды нет, особенно после первого года. Да же если условно за три-четыре года владения попадешь в тотал без страховки, потеряешь где-то 300 тысяч с учетом вычета стоимости незаплаченых денег за страховку. А если повезет, за это время как раз накопишь полцены новой только на страховке.

  4. #4
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Да уж, с такими ценами страховаться особо нужды нет, особенно после первого года. Да же если условно за три-четыре года владения попадешь в тотал без страховки, потеряешь где-то 300 тысяч с учетом вычета стоимости незаплаченых денег за страховку. А если повезет, за это время как раз накопишь полцены новой только на страховке.
    А если не повезет и авто угонят?
    Corolla ведь поэтому и такая дорогая в страховке, потому как по Угону тариф большой.

    В любом случае если есть желание съэкономить, то лучше тогда делать Каско с франшизой, и тогда от всех крупных рисков Вы будете застрахованны.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для favn
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    436
    Corolla e160 Стиль Плюс
    79 30
    Город
    Питер
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кто что может сказать про контору ИНТАЧ Страхование????

  6. #6
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от favn Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать про контору ИНТАЧ Страхование????
    С данной Ск не работаю, но если смотреть статистику сборов и выплат, то за последний год у них явно все не так хорошо!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  7. #7
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тогда,расскажите,про СК Согласие. Есть информация,что компания "потихоньку" разваливается.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Доброго дня, форумчане! Подходит время страховать автомобиль. Предложили интересную цену в страховой компании Важно (от автосалонов Независимость) + телематика в подарок. Скажите пожалуйста, кто имел опыт работы с данной компанией либо что слышал интересное про них?

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, форумчане! Подходит время страховать автомобиль. Предложили интересную цену в страховой компании Важно (от автосалонов Независимость) + телематика в подарок. Скажите пожалуйста, кто имел опыт работы с данной компанией либо что слышал интересное про них?
    Если не ошибаюсь, то это СК Независимость, в 2013 году у нее был рейтинг B+ (хреновый). В 2012 в рейтинге РБК у них страховых выплат было около 200 тыс. рублей при сумме страховых в 434 млн. Делайте выводы, не уверен, что ребрендинг им поможет, старый сайт закрыт.

    Мое мнение — КАСКО только в РЕСО, ВСК, остальное деньги на ветер. Если от угона, то точно у проверенных, а не у шаражек каких-то.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрюха13 (17.12.2014)

  11. #10
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Тогда,расскажите,про СК Согласие. Есть информация,что компания "потихоньку" разваливается.
    Так уже последние 3 года говорят разные товарищи.
    В любом случае пока явных проблем в данной Ск нет, и у меня там очень много клиентов у которых периодически бывают убытка, а недавно заплатили по Угону Camry

    Сделку с РГС Прохоров пока отрицает, а что будет дальше посмотрим

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, форумчане! Подходит время страховать автомобиль. Предложили интересную цену в страховой компании Важно (от автосалонов Независимость) + телематика в подарок. Скажите пожалуйста, кто имел опыт работы с данной компанией либо что слышал интересное про них?
    Данная компания работает только 1 год на рынке, и поэтому сложно пока сказать, что и как у них будет, отсюда и отзывов никаких нет.
    Тарифы сейчас у них практически самые низкие по рынку.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрюха13 (17.12.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы