+ Ответить в теме
Страница 653 из 875 ПерваяПервая ... 153553603643651652653654655663703753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,530 из 8741

Тема: Выбор моторного масла

  1. #6521
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Еслиб вы были юристом- вы бы сами смеялись с подобных утверждений :)
    А Вы юрист? если да, то профиль какой?

  2. #6522
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Зная тех людей, которые работают на сборке и покраске Фольксваген Калуга, никогда не куплю ни Поло, ни Рапид, тем более с калужскими моторами 1.6. Сами работяги рассказывали, как окрашенной машине крыло стукали, а отправка через несколько дней. За новую деталь платить никто не хочет, отшпаклюют, покрасят наспех и на автовоз, а то, что от цинка потом краска кусками отстает, это проблемы покупателя.
    такое впечатление что вы ни разу ни на одном заводе не были никогда. Бред какой то пишете.) Так и представляю - конвеер, собранные машины отгонять не успевают, и бах все встали, мятое крыло шпаклюют, цинком покрывают и дядя Вася кисточкой бегает его наспех красит))) вся описанная вами кутерьма заводу встанет в разы дороже чем поменять крыло, оно в серии стоит 100 рублей.

    p.s. и насчет никто платить не хочет, то кто епнул крыло тот и заплатит из зарплаты, к бабке не ходи.

  3. #6523
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,641
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от e938 Посмотреть сообщение
    С чего, вдруг, Ашан будет закупать Лукойл или Мобил у некого ИП из Алексина, если уже есть дцати-летний действующий контракт непосредственно с производителем или его официальным дилером?
    То есть, Вы хотите сказать, что Ашан сам, напрямую, заключает именно с производителем договор о продаже его товара в розницу а не тупо скупает, как магнит и т.д и т.п., торговые объекты, водружает над входом вывеску "Ашан" и потом тупо сдаёт в аренду места какому нибудь ИП "Захар Захарыч"?
    Я без тени сарказма а токма просветления для )))
    В Европе да, у Ашана свои огромные склады с прямой продукцией и там законы ... В нашем городе Ашана нет, но в других торговых центрах которые изначально о себе заявляли как продавец от производителя, находишь прилавки с ценниками на которых написано не название торгового центра а именно ИП "Захар Захарыч", то по-любому закрадывается сомнения о подлинности товара )
    БЫТЬ ДОБРУ

  4. #6524
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    такое впечатление что вы ни разу ни на одном заводе не были никогда. Бред какой то пишете.) Так и представляю - конвеер, собранные машины отгонять не успевают, и бах все встали, мятое крыло шпаклюют, цинком покрывают и дядя Вася кисточкой бегает его наспех красит))) вся описанная вами кутерьма заводу встанет в разы дороже чем поменять крыло, оно в серии стоит 100 рублей.

    p.s. и насчет никто платить не хочет, то кто епнул крыло тот и заплатит из зарплаты, к бабке не ходи.
    Хотите к бабке ходите, хотите к дедке, и фекалии эти сами покупайте. Не знаю на каком заводе вы были, а может с Медведевым в делегации, когда им наномоторы показывали, а мой источник информации работает покрасочном цехе Фольксваген и лично красил и шпаклевал по пацански это крыло, чтобы как раз друган не платил со своей зарплаты. А еще на Киевской трассе, между Обнинском и Калугой частенько автовозы с Поло и Рапидами валяются на обочине)))))

  5. #6525
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    фекалии эти сами покупайте.
    А сам то покупал,чтобы так говорить?

  6. #6526
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    А сам то покупал,чтобы так говорить?
    А с какой целью интересуешься? Просто любопытствующий? Я Тойоту Короллу покупал, а перед покупкой выбирал, между Церато, Элантрой, Октавией, Матрешкой и Короллой. Когда выбирал, еще старые остатки Октавии калужской были, а новая уже газмясовская из Нижнего шла. Так как я владел одно время до этого Волгой и проживал в Калуге, Октавия отпала сразу)))

  7. #6527
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Хотите к бабке ходите, хотите к дедке, и фекалии эти сами покупайте. Не знаю на каком заводе вы были, а может с Медведевым в делегации, когда им наномоторы показывали, а мой источник информации работает покрасочном цехе Фольксваген и лично красил и шпаклевал по пацански это крыло, чтобы как раз друган не платил со своей зарплаты. А еще на Киевской трассе, между Обнинском и Калугой частенько автовозы с Поло и Рапидами валяются на обочине)))))
    Источники информации, на зарплате, или просто бухаете вместе?))) уборщица тоже кому то источник информации. И автовозы у вас там валяются как грибы, когда подъезжать за урожаем?

  8. #6528
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Источники информации, на зарплате, или просто бухаете вместе?))) уборщица тоже кому то источник информации. И автовозы у вас там валяются как грибы, когда подъезжать за урожаем?
    Грибы без меня собирайте, советую в октябре-ноябре, когда первый гололед, на шухер становится. Только передачи в СИЗО подготовьте, сидеть долго придется, могут всю недостачу великих строек коммунизьма повесить на вас.

  9. #6529
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    154
    Corolla e160 Стиль
    47 9
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    То есть, Вы хотите сказать, что Ашан сам, напрямую, заключает именно с производителем договор о продаже его товара в розницу а не тупо скупает, как магнит и т.д и т.п., торговые объекты, водружает над входом вывеску "Ашан" и потом тупо сдаёт в аренду места какому нибудь ИП "Захар Захарыч"?
    Я без тени сарказма а токма просветления для )))
    На сколько знаю, Ашан в России франшизой не торгует (если вопрос об этом), только свои магазины. В мире у Ашана есть такая практика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    А по твоему это все правак)))) Только народ почему то всегда хочет из-за бугра произведенное, а не клепанное в Торжках. Зная тех людей, которые работают на сборке и покраске Фольксваген Калуга, никогда не куплю ни Поло, ни Рапид, тем более с калужскими моторами 1.6. Немцы поначалу там шведский стол в столовой организовали для рабочих, а после того, как первая смена домой с пакетами жратвы уходила, а вторая смена оставалась голодной, отменили этот шведский стол и ввели талоны. Сами работяги рассказывали, как окрашенной машине крыло стукали, а отправка через несколько дней. За новую деталь платить никто не хочет, отшпаклюют, покрасят наспех и на автовоз, а то, что от цинка потом краска кусками отстает, это проблемы покупателя. Кушайте такие Ашаны сами))))
    Какая-то каша в голове. Мы же вроде контрафакт масла обсуждали, причем тут производство VW в Калуге? Если что, Toyota Camry и Rav4 тоже в России производят, а Corolla в Турции. Если ты уж такой перфекционист, то нужно не Toyota, а другую марку выбирать, например Honda, ее точно из Японии возят. Хотя по-моему уже и не возят, т.к. спроса по такой цене совсем нет. :)

  10. #6530
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от e938 Посмотреть сообщение
    На сколько знаю, Ашан в России франшизой не торгует (если вопрос об этом), только свои магазины. В мире у Ашана есть такая практика.

    - - - Добавлено - - -



    Какая-то каша в голове. Мы же вроде контрафакт масла обсуждали, причем тут производство VW в Калуге? Если что, Toyota Camry и Rav4 тоже в России производят, а Corolla в Турции. Если ты уж такой перфекционист, то нужно не Toyota, а другую марку выбирать, например Honda, ее точно из Японии возят. Хотя по-моему уже и не возят, т.к. спроса по такой цене совсем нет. :)
    Хонды Сивик тоже в Турции делают. А еще турки евроремонт в Кремле делали. В России только две вещи делают отлично-девок и автомат Калашникова, масло из Ашана точно не девка и не автомат Калашникова.

+ Ответить в теме
Страница 653 из 875 ПерваяПервая ... 153553603643651652653654655663703753 ... ПоследняяПоследняя