+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: КАСКО - ЦЕНА НА ВТОРОЙ ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТО.

  1. #1
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)

    КАСКО - ЦЕНА НА ВТОРОЙ ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТО.

    пришло время второго КАСКО машина в кредите,птс в залоге у тойота-банк, звонят и говорят пришла пора опустошать карман и с вас 44косаря,а я им с х.. баня сгорела? что так дорого? за новую отдавал 39500,проездил на авто 1 год,а цена каско за подерженое авто стало дороже? они ну типа два раз за год было подорожание страховки. я говорю что это дорого и я лучше на эти деньги в египет зимой сгоняю,а они псмеялись и говорят,ну тогда мол тебе карачун,типа штрафы и потом конфискация авто,а я им млять у меня в кредитном договоре не написано что я обязан страховать по каско каждый год пока не выплачен кредит(3 года),а она говорит что по х..,все равно они будут правы. кароче быдался с нею и так и эдок,бесполезно даже взятку предлогал,типа ты мне отметку что я каску принес,а я тебе спонсорскую помощь,а она говорит рада бы но меня говорит тоже проверяют. ну короче предложила она мне за 28касарей с 15тысячной франшизой(на франшизе я сам настоял) и я согласился,но пока срок не подошел и есть время что то поменять,может кто что нибудь посоветует,как их объ...ть. жду советов.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Hard22
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    389
    Corolla e160 Комфорт
    105 61
    Город
    Tver
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    Сейчас все сделано для страховщиков, а не для людей. Так что по нормальному объ...ть не получится. Если только незаконно.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    377
    Corolla Классик
    70 21
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Погасить остаток кредита и забыть про каско)))

  4. 30.08.2014, 22:47

  5. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Хороший совет , погасить кредит и забыть про Каско ( но тут новые вопросы: откуда деньги " на погасить" и машина имеет свойство биться , а Каско в этом случае хорошо помогает). В 13 году страховка была то же дешевле на пару тысяч( сейчас будет говорят 40т)страхую машины всегда( обращаюсь всегда, по поводу любой царапинки .... Пока доволен)...

  6. #5
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    [QUOTE=Алексей 63;37732]Хороший совет , погасить кредит и забыть про Каско ( но тут новые вопросы: откуда деньги " на погасить" и машина имеет свойство биться , а Каско в этом случае хорошо помогает). В 13 году страховка была то же дешевле на пару тысяч( сейчас будет говорят 40т)страхую машины всегда( обращаюсь всегда, по поводу любой царапинки .... Пока доволен)...[/QUO
    сразу загосить нету 260т.р.(были бы давно загосил),думал в банке кредит взять и погасить,посчитал и получилось то на то и выходит по сумме, только не будет каски, и нафиг надо хрен с ней пускай будет. с франшизой дешевле получается на 16тыр.

  7. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [QUOTE=эд777;37735]
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Хороший совет , погасить кредит и забыть про Каско ( но тут новые вопросы: откуда деньги " на погасить" и машина имеет свойство биться , а Каско в этом случае хорошо помогает). В 13 году страховка была то же дешевле на пару тысяч( сейчас будет говорят 40т)страхую машины всегда( обращаюсь всегда, по поводу любой царапинки .... Пока доволен)...[/QUO
    сразу загосить нету 260т.р.(были бы давно загосил),думал в банке кредит взять и погасить,посчитал и получилось то на то и выходит по сумме, только не будет каски, и нафиг надо хрен с ней пускай будет. с франшизой дешевле получается на 16тыр.
    Я может не четко высказался, но выше написал,что кредиты желательно гасить живыми деньгами )))) а не играть с банками))). Так же за сколько лет я страхую по Каско ( а это не мало), я понял одно- Каско хорошая штука ( заплатил и спи спокойно)...., но есть одно но!!! Нужно что бы страховая компания была нормальная и вы грамотно отнеслись к этому. Все это мое мнение...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    sashok (23.01.2015)

  9. #7
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    [QUOTE=Алексей 63;37736]
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    Я может не четко высказался, но выше написал,что кредиты желательно гасить живыми деньгами )))) а не играть с банками))). Так же за сколько лет я страхую по Каско ( а это не мало), я понял одно- Каско хорошая штука ( заплатил и спи спокойно)...., но есть одно но!!! Нужно что бы страховая компания была нормальная и вы грамотно отнеслись к этому. Все это мое мнение...
    у меня сейчас тоже встал вопрос: страховать или нет второй год? насчитали 37 тыс. с привилегиями, в прошлом было 36500 обычная классик, да еще и скидка неполная, т.к. замену стекла лобового оплатили

  10. #8
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    кароче вот лохотрон... решил сам позвонить на прямую в страховую,в каторую предложил тойота банк, и каково мое удивление было когда мне все тоже самое посчитали что и тойота банк,оказалось на 5тыщ дешевле на прямую через страховщика,а не через девиц в тойота банке сидящих в автосалонне. кароче хотели поиметь с меня 5тыщ. итого получилось 23тыщ с 12тыщ франшизой в КОМПАНЬОНЕ,а у тайота банк 28тыс с 15тыщ франшизой тоже КОМПАНЬОН. так что люди не страхуйте авто в автосалоне у ОД, ибо переплатите денег за каско, лучше на прямую у страховых агентов.

  11. #9
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    итого получилось 23тыщ с 12тыщ франшизой
    Прекрасный вариант,не надо боятся что уедет машина,не дай бог тотал,а вся остальная шелуха в виде царапок и мелких повреждений устранится и за свои копейки.

  12. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Прекрасный вариант,не надо боятся что уедет машина,не дай бог тотал,а вся остальная шелуха в виде царапок и мелких повреждений устранится и за свои копейки.
    Для меня этот вариант подходит доя машины уже не новой.... А пока есть возможность сколов и царапин и мелких повреждений( да и не стоит забывать что страховая платит не всегда по верхней планке))))), я предпочту доя новой машины полный пакет без всяких франшиз

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя