+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 313

Тема: Штатная мультимедийная аудиосистема - Toyota Touch 2

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    58
    Corolla Классик
    54 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dandik Посмотреть сообщение
    навигации нет.
    Интересно получается, может у нас ее вообще не будет? В комплектациях Камри, например, четко прописано Навигационная система Toyota AVN. У нас молчок, о таких опциях обычно пишут.

  2. #12
    Мимо проходил Аватар для Михаил
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    9
    Corolla Комфорт
    3 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Фотографии
    29
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Интересно получается, может у нас ее вообще не будет?
    Поэтому я беру комплектацию без аудиосистемы, а через несколько месяцев китайцы выпустят аналог штатной, которая будет идеально встраиваться под дизайн, на базе операционной система виндоус или андроид, стоить будет рублей 10, а опций - "мама не горюй", установлю в нее навител и воткну юсб модем, будут и пробки, и интернет под рукой.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь (18.08.2013)

  4. #13
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    1
    Corolla GLI
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    QUOTE=Oleg;317]Интересно получается, может у нас ее вообще не будет? В комплектациях Камри, например, четко прописано Навигационная система Toyota AVN. У нас молчок, о таких опциях обычно пишут.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	multimedia.jpg 
Просмотров:	2433 
Размер:	153.6 Кб 
ID:	83

    Так выглядит мультимедия у нас(Израиль). Кнопка NAV/MAP есть а программы нет. Зато для обладателей смартфонов Самсунг возможно подключение его и управления с мультимедия всеми апликациями в Самсунге, как на экране телефона.

  5. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    366
    Corolla e160 Классик
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от arik4258 Посмотреть сообщение
    Так выглядит мультимедия у нас(Израиль). Кнопка NAV/MAP есть а программы нет.
    Узнать на какой операционке работает мультимедиа и через флэшку закачать навигационное ПО...

  6. #15
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Интересно получается, может у нас ее вообще не будет?
    точно не будет, подробности в тест-драйве автоньюс http://corolla-club.ru/showthread.php?t=75

  7. #16
    Мимо проходил Аватар для Игорь
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Стандарт
    0 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Согласно этой информации http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/ навигационной системы нет. Это усовершенствованная аудиосистема Toyota Touch 2, оснащенная 6,1 дюймовым цветным сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480, радиоприемником, CD-приводом, USB-портом, AUX, Bluetooth. И без камеры заднего вида... Вот и подумаешь, нужна ли такая аппаратура?

  8. #17
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Согласно этой информации http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/ навигационной системы нет. Это усовершенствованная аудиосистема Toyota Touch 2, оснащенная 6,1 дюймовым цветным сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480, радиоприемником, CD-приводом, USB-портом, AUX, Bluetooth. И без камеры заднего вида... Вот и подумаешь, нужна ли такая аппаратура?
    Камера заднего вида идет во всех комплектациях с экраном!
    Встроенной навигации нет, но можно с телефона на экран выводит любую навигацию, достаточно подключить телефон через блютуз или кабель, но говорят что пока айфон не дружит с системой.(и тут эпл хочет бабла за то что через ее телефон будут навигацию на экран выводить)

  9. #18
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Встроенной навигации нет, но можно с телефона на экран выводит любую навигацию, достаточно подключить телефон через блютуз или кабель, но говорят что пока айфон не дружит с системой.(и тут эпл хочет бабла за то что через ее телефон будут навигацию на экран выводить)
    не любую навигацию, а только ту что поддерживает интерфейс тойота тач, из всех систем пока только гармин (для амерского рынка)

  10. #19
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не любую навигацию, а только ту что поддерживает интерфейс тойота тач, из всех систем пока только гармин (для амерского рынка)
    В каком то тест драйве подключали самс гэлакси с навител.

  11. #20
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    8
    Corolla Классик
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сегодня был на тест-драйве. Машина в мах. комплектации. Мультимедиа органично вписывается в панель. Есть камера заднего вида, но картинка, на удивление никакая. Себе заказал комплектацию Классик, там вместо майфуна заглушки - смотреться паршиво. Задумался о установке стороннего ГУ с навигаций и камерой, т.к. штатная без навигации стоимостью в 42 тыс. рублей, меня, мягко говоря, удивила. Машина свежая, информации по монтажу в инете обнаружить не удалось. Пичаль...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя