+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 202

Тема: КТО МЫ?

  1. #161
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)

    Очень даже неплохой, на мой взгляд, фильм. Стоит посмотреть.
    БЫТЬ ДОБРУ

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    metalar (26.08.2020)

  3. #162
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    355
    Corolla e180 рестайлинг престиж
    72 35
    Город
    Москва
    Двигатель
    Saskatchewan
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Россия
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    49 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    И культ врача придумали
    Это точно, у них сейчас клондайк, столько внимания. Петухами ходят. А по факту как были на дне, так и остались. Выкладывают фоточки и истории, как много они работают - видимо до этого вообще ничего не делали. А обычные работяги так выкладываются всю жизнь, только им никто никогда спасибо не скажет и не поблагодарит, и даже не узнает.

    Паноптикум

  4. #163
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Отцы, всем доброго здравия!!!
    Меня выписали из стационара и отправили долечиваться домой.
    Не буду рассказывать как и что, но могу сказать что до болезни мой вес был 90кг, сейчас мой вес 76...
    Вот так вот меня шандарахнуло)))
    Всем врачам, что находились в тот момент рядом со мной, низкий поклон и огромнейшее спасибо. Таким людям памятники надо ставить при жизни.
    Так что, бережем себя и не забываем мыть руки ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Fedor74 (21.07.2020),SergSl (18.07.2020),Vet1310 (19.07.2020),metalar (26.08.2020),Олек (19.07.2020),Сержик 2011 (19.07.2020)

  6. #164
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Отцы, всем доброго здравия!!!
    Меня выписали из стационара и отправили долечиваться домой.
    Не буду рассказывать как и что, но могу сказать что до болезни мой вес был 90кг, сейчас мой вес 76...
    Вот так вот меня шандарахнуло)))
    Всем врачам, что находились в тот момент рядом со мной, низкий поклон и огромнейшее спасибо. Таким людям памятники надо ставить при жизни.
    Так что, бережем себя и не забываем мыть руки ;-)
    Давай выздоравливай! Нефига силы на всякую хрень тратить! :)

  7. #165
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от electrovovik Посмотреть сообщение
    Давай выздоравливай! Нефига силы на всякую хрень тратить! :)
    Спасибо Володя)
    Стараюсь изо всех сил выздоравливать. Супруга откармливает)))
    БЫТЬ ДОБРУ

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    electrovovik (19.07.2020)

  9. #166
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    @alexandr-dr-dr, Супруга я понял перенесла в легкой форме? Тебя хорошо долбануло.Давай восстанавливайся и в строй). Месяц у тебя форы есть. а там говорят антитела исчезают и можно по новой.Хотя каждый раз говорят все по разному, да по новому.Лучше вообще не болеть, давай поправляйся.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (19.07.2020)

  11. #167
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Сначала слегка просквозило до мозга костей, причиной всему этому был, как мне казалось, безобидный сквознячок для проветривания на пару минут. Вечером, при выходе с работы, озноб повторился но уже более затяжной. Добравшись до дома, поужинал, махнул залпом стакан перцовки и забрался под одеяло. Вроде уснул. Ночью поднялась температура до 39 и держалась почти постоянно не взирая на попытки еë сбить. Иногда она падала до 37 но ненадолго, буквально на пару часов. Появилась сильная слабость и жидкий стул по 3-4 раза за ночь и в дальнейшем за день. Насморка кашля не было, запахи все чувствовал. Вызвал доктора. На этой всеобщей картине мне поставили диагноз инфекционное отравление. Выписали антибиотики и назначили приëм в больницу через три дня. На следующий день появился почти незначительный, можно сказать спонтанный, кашель с выделением кровяной слизи, горло не болело, насморк, который не мешал дыханию, был несущественный. Через день пропали запахи и участился кашель с кровью. Жидкий стул не прекращался. Препараты сбивающие температуру не помогали и вызывали отвращение от чего от одной мысли про них вызывалась рвота. К вечеру начались настоящие кошмары от которых хотелось ползти на стены, мне казалось что я смогу уснуть только вниз головой. Постоянно был сырой от пота. Одежда на мне и постельное менялись чуть ли не ежечасно. Начиналось обезвоживание, снились кошмары, из памяти всплывали сцены из жизни о которых не вспомнил бы ни когда. Особенно доминировали воспоминания из детства и война. Иногда казалось что начну бредить, но видимо подсознание всë таки сильнее и держало меня под контролем. По дому передвигался с большим трудом. Из еды вааще ничего не хотелось, пил только одну воду и куриный бульон который мне варила сударушка с перепуганным лицом. Что бы не пугать еë своим состоянием я держался изо всех сил и старался улыбаться ей в ответ. О назначенном доктором повторном приëме и речи не могло быть. Далее скорая и больница. В больнице, которая была переооборудована на скорую руку под корону, после всех анализов и КТ, начались капельницы утром и вечером по пять литров всего соответствующего, уколы в живот и в задницу по несколько штук. КТ показала до сорока процентов поражения лëгких. После трëх дней таких мощных процедур кошмары отошли, температура спала и я впервые стал употреблять пищу. К стати, кормят тут неплохо) Далее уколы стали творить чудеса и я постепенно вернулся к жизни с которой нет нет да и иногда прощался. Было очень страшно, честно. На венах нет живого места)
    Сейчас уже вспоминаю всë как кошмарный сон.
    Если бы мне кто рассказал что именно так я переболею короной, в жизнь бы не поверил.
    Так что, очень внимательно относитесь к тому что говорят про вирус, это действительно не шутки. Я сначала тоже над этим смеялся)
    По словам докторов, вакцины ещё нет никакой, только к сентябрю там что то обещают выпустить. Лечат просто по соответсвующим симптомам антибиотиками, тупо пакет лекарств от всего и даже от малярии.
    В сентябре, говорят, ожидается новая, именно такая же вспышка короны, которую я перенëс. Так что, можно сказать что я в каком то роде первооткрыватель)
    Берегите себя отцы! Это реально страшно! Носите маски и защищайте себя и своих близких в любых, даже в самых как порою нам кажется, безобидных случаях.
    Я сам к этому относился с иронией и был уверен на все сто что со мной этого никогда не произойдëт.
    Дай вам всем Бог здоровья! Любите друг друга!!!
    Cаня, привет. Только сегодня прочитал. Выздоравливай. И в норму приходи.
    Майор самое достойное звание.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (21.07.2020)

  13. #168
    Banned
    Регистрация
    29.09.2020
    Сообщений
    264
    Corolla e210
    58 36
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    26 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Стараюсь изо всех сил выздоравливать.
    Надеюсь получшело, здоровья вам. Мы вот тоже 60+, но не за себя переживаем - давно с внуками не общались из-за этой гадости, но еще страшнее ее принести тестям, ей 94, ему 97. Но к ним невозможно не являться, вот и ограничиваем себя. Одна радость - дача или просто прокатиться вокруг города.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (16.11.2020)

  15. #169
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Трибун Посмотреть сообщение
    Одна радость - дача или просто прокатиться вокруг города.
    С этой, действительно, гадостью, десять раз наперëд подумаешь стоит ли "радовать" близких и знакомых своим дружественным визитом) Как говорится, береженого... Ну а родители, это святое. Наши родители намного младше ваших и они, несмотря на все окружающие страхи, действительно заслуживают особого внимания, Ваши, учитывая такой преклонный (аж завидно:-) ) возраст, нуждаются в этом вдвойне. Дай им Бог здоровья и душевного спокойствия)
    Да, мне значительно получшело чему я несказанно рад. Спасибо. Восстановление было слишком долгим. После первого стационара, незамедлительно последовал второй тк кровотечение из лëгких возобновилось почти сразу после выписки. Опять скорая, опять палата, опять капельницы) Радовало одно) что на сей раз положили не в инфекционку а в терапию. Там было немного повеселее и можно было гулять по коридору. После выписки ещё недели три под домашним наблюдением. Гулять по улице начинал с коротких дистанций) Потом всë больше и больше... Восстановительные упражнения хорошо помогли. Очень помогла, в восстановлении, сударушка, низкий поклон ей. Она даже брала отпуск на работе чтобы быть рядом. Мне, как представителю сильного пола) было очень неловко что за мной ухаживают, ну и конечно старался держать марку))) Да, с лëгкими шутки плохи. Лëгкие сразу показывают степень состояния. Так что, бережем себя тщательнее
    БЫТЬ ДОБРУ

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Олек (16.11.2020)

  17. #170
    Banned
    Регистрация
    29.09.2020
    Сообщений
    264
    Corolla e210
    58 36
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2009
    Упомянут(а)
    26 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Ваши, учитывая такой преклонный (аж завидно:-) ) возраст, нуждаются в этом вдвойне.
    То тести, а завидовать нечему, когда болезни с маразмами проще за детьми смотреть. Поверьте это большая проблема.
    А моих нет. Отец фронтовик вытянул до 44, мать в 84 ушла, а я с 12 мужик в семье.

    Здоровья вам и всем рядом!

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (16.11.2020)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя