+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 362 из 362

Тема: Умные "фишки" короллы

  1. #361
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Olegtomsk Посмотреть сообщение
    KIA RIO 2013 года
    А потом этого не стало,и приходилось делать самому.

  2. #362
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    19
    Corolla e160 Стиль Плюс
    4 7
    Город
    г. Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от bilbas Посмотреть сообщение
    Вытащил ключ, открылся.

    - - - Добавлено - - -

    Может и косяк был какой то, надо будет попробовать еще раз.
    Прошу заранее прощения. Пишу не дочитав все 37страниц. может кто-то уже ответил. Багажник не открывается в случае когда ты в машине, а замок в зажигании именно до той поры пока не поставишь машину на ручник! Это для того, чтобы тебя не раздавило вдруг,если покатится авто! Можно открыть только за рычажок слева у водительского сиденья!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sidan Посмотреть сообщение
    Всегда завожусь с ручником и горят через раз Но всегда включаются при начале движения ))
    Я думаю, что в таких случаях все дело в датчиках, которые должны срабатывать, но видимо тупят. У меня всегда при затянутом ручнике, не горят ДХО, всегда открывается спокойно багажник.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Мне нравится фишка, когда закрываешь машину, а какая-то дверь не до конца закрыта или вообще не закрыта, машина все равно запирается... И даже на "прикрытой" двери срабатывает замок и дверь не открывается! :) на прошлой машине если не захлопнул, то машина не закрывается совсем... Пару раз не замечал и машина оставалась открытой...
    На моей не закрывается! Сколько ни пробовал...если не закрыта дверь, машина не закроет замки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skromny Посмотреть сообщение
    Тоже заметил данную вещь (кузов 150). Но я думал, что это глюк сигналки, ну или ещё чего-нибудь.
    Это не глюк, а абсолютно полезная вещь! Потому как не все водители могут включить аварийку, при применении экстренного торможения, для предупреждения остальных, едущих за ним волителей.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637