+ Ответить в теме
Страница 26 из 77 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 764

Тема: Чехлы для сидений

  1. #251
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вчера поставил чехлы от Автопилота.Сзади вашпе чётко встали(заднего подлокотника в машине нет).Передние спинки тоже чётко,а вот с передними сидлушками пришлось повозякаться,но впринципе норм.Подголовники тоже отлично.А вот чехол под передний подлокотник-это что то.Не знаю на какой автомобиль он был пошит,но по длине подходит,а по ширине половину только закрыл,снял его чтоб вид не портил.Ставил сам.Потратил около трёх часов.Могу посоветовать тем кто автопилот ставить будет.Задние ремнедержатели не снимайте,а ослабляйте,чехол подгоните под них,притяните и продолжайте иначе после натяжки поставить их на нужное место как то тяжко.Я и так рукожопый,но всё получилось,кроме этого подлокотника.
    Eurodance - vk.com/id20720766

  2. #252
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    11
    Corolla Классик
    2 1
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ребят, а кто ставил белые чехлы или белые комбинированные? У вас цвет белый с каким оттенком? Сегодня пришли белые, но сказать белые - это как то язык не поворачивается, бежевыми их тоже не назовешь, оттенок какой то зеленоватый что ли, на буклете в расцветках такой же, на сайте цвета явно другие, не знаю как с салоном сочетаться будет ХЗ, завтра буду тянуть посмотрю, а вообще хотел узнать это нормальный оттенок или мне прислали что то не то?! Чехлы автопилот.

  3. #253
    Старожил Аватар для staf
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    168
    Corolla Классик Плюс
    36 46
    Город
    Оренбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Руслан Горбачев Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто ставил белые чехлы или белые комбинированные? У вас цвет белый с каким оттенком? Сегодня пришли белые, но сказать белые - это как то язык не поворачивается, бежевыми их тоже не назовешь, оттенок какой то зеленоватый что ли, на буклете в расцветках такой же, на сайте цвета явно другие, не знаю как с салоном сочетаться будет ХЗ, завтра буду тянуть посмотрю, а вообще хотел узнать это нормальный оттенок или мне прислали что то не то?! Чехлы автопилот.
    А кант черный есть по шву?Я се тоже белые заказал-пока на складах их нет.Как установишь фотки в студию пожалста

  4. #254
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    11
    Corolla Классик
    2 1
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    кант черный есть, брал именно с ним, ждал капец долго, месяца 2 наверное. Кстати, если будешь брать, сразу заказывай погонный метр ткани отдельно, я взял перфорированную, такую же как и чехлы, что б потом не парится не искать, если вдруг захочешь на дверях задекорировать. и подлокотник передний у них цельный идет, я буду из перфорированной делать сам перетяну. фотки скину как сделаю.

  5. #255
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    56
    Corolla Комфорт
    85 4
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от VET TEV Посмотреть сообщение
    Вчера поставил чехлы от Автопилота.Сзади вашпе чётко встали(заднего подлокотника в машине нет).Передние спинки тоже чётко,а вот с передними сидлушками пришлось повозякаться,но впринципе норм.Подголовники тоже отлично.А вот чехол под передний подлокотник-это что то.Не знаю на какой автомобиль он был пошит,но по длине подходит,а по ширине половину только закрыл,снял его чтоб вид не портил.Ставил сам.Потратил около трёх часов.Могу посоветовать тем кто автопилот ставить будет.Задние ремнедержатели не снимайте,а ослабляйте,чехол подгоните под них,притяните и продолжайте иначе после натяжки поставить их на нужное место как то тяжко.Я и так рукожопый,но всё получилось,кроме этого подлокотника.
    Подскажи, на передних сиденьях сзади есть пластиковая защита снизу, как там крепить-то? Спинка вроде должна одеваться и на липучке скреплятся, а там эта защита мешается. Как быть? Не скреплять эту липучку, или убирать ее надо?
    А сиденья передние снимал или так надевал чехлы?

  6. #256
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CC28 Посмотреть сообщение
    А сиденья передние снимал или так надевал чехлы?
    Сидения конечно же снимал(передние),иначе нереально норм натянуть.И задний диван(снимается легко).Задние спинки не снимал и так норм.Весь перед закрепил без липучек.Пластик не удалял,хотя мешает(хотел всё родное оставить,получилось.Всё через шнурки тянул.А сзади липучки встали как к себе домой.Хорошо был помошник,самому тяжелее всё стягивать.
    Eurodance - vk.com/id20720766

  7. #257
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    93
    Corolla Active
    22 14
    Город
    Украина
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Подскажите? Какие чехли лучше Brothers или Автопилот? По качеству и установке?

  8. #258
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от _BlacKStork_ Посмотреть сообщение
    Подскажите? Какие чехли лучше Brothers или Автопилот? По качеству и установке?
    Думаю Братья смотрятся пошикарнее,хотя у меня автопилот.
    Eurodance - vk.com/id20720766

  9. #259
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    93
    Corolla Active
    22 14
    Город
    Украина
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Но я так понял что в автопилоте перф кожа и еко кожа. А в братьев кожа а посредине ткань?

  10. #260
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от _BlacKStork_ Посмотреть сообщение
    Но я так понял что в автопилоте перф кожа и еко кожа. А в братьев кожа а посредине ткань?
    Просто видел своими глазами как сели передние чехлы от братьев,автопилотовские присядут-буду перетягивать по новой.На вкус и цвет как говорится.Впринципе пилотовские смотрятся неплохо,главное когда их садить не делать слишком огромных усилий,чтоб швы не затрещали(у меня было)
    Eurodance - vk.com/id20720766

+ Ответить в теме
Страница 26 из 77 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя