+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Новая Королла и Октавия А5 (предыдущая)

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    26
    был Аурис, теперь Skoda Octavia A5
    6 17
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    темно-серый металлик
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Я бы присмотрелся еще и кНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	инсигния.jpg 
Просмотров:	1129 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	149 Инсигние, если дело в багажнике)))))))))))))))))))

    http://auto.yandex.ru/opel/insignia/...578697_4574137 не дорого и сердито: всего 777 000. Но Королла лучше.
    Кстати, да, я совсем забыл про Опели), я их тоже смотрел. Они по-моему от 770 тыс.руб. в самой простой комплектации с кондиционером и веслами сзади), а комплектация элеганс выходит уже под 900 тыс.руб., а там климат, круиз, электроподъемники, противотуманки, датчики дождя и света. Но я все это нашел в свою сумму)))

    Дело не в багажнике, а в целом в совокупности качеств, которые каждый выбирает для себя.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #22
    Мимо проходил
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    10
    Corolla Классик
    1 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от neitron Посмотреть сообщение

    За эту цену подходит новая Королла - 754 000 руб. двигатель 1.6,МКПП, комплектация Классик плюс или за 743 000 руб. - 1.6, CVT, но комплектация Классик. Выбираем первую.

    У Шкоды – за 694 000 Октавия с двигателем 1,6, МКПП, комплектация Амбишион (комплектацию Актив не рассматриваем) или за 734 000 руб можно взять еще два варианта:1,6 АКПП комплектация Амбишион (комплектацию Актив не рассматриваем) или 1,4 TSI МКПП комплектация Амбишион.

    Я взял Октавию за 694 000 руб. с атмосферным движком 1,6, МКПП, комплектация Амбишион + второй пакет за 34900 руб. (противотуманные фары, 4-спицевое кожаное рулевое колесо, передний подлокотник с охлаждаемым ящиком и аудиоразъемом, задний парктроник, круиз контроль, климат-контроль двухзонный + охлаждаемый перчаточный ящик), за 10 000 руб. выбрал темно-серый металлик. За 12 000 руб. я заказал блокиратор. Итого вышло 750 900 руб.
    Заметьте, что это говорит человек, который в соседней теме яростно доказывал что динамика автомобиля это его все ! А сам выбрал старую Октавию 1.6 на механике с разгоном до сотни за 12.3 секунды (!!! Королла за 10.5), и еще он рассматривал Октавию 1.6 АКПП, которая до сотни вообще за 14,3 разгоняется) Хотя Королла, даже предыдущая куда динамичней, но это же не важно, ведь у Октавии очень большой багажник

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    209
    был Аурис
    23 235
    Город
    -
    Двигатель
    -
    КПП
    -
    Цвет
    -
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Джуниор Посмотреть сообщение
    Заметьте, что это говорит человек, который в соседней теме яростно доказывал что динамика автомобиля это его все ! А сам выбрал старую Октавию 1.6 на механике с разгоном до сотни за 12.3 секунды (!!! Королла за 10.5), и еще он рассматривал Октавию 1.6 АКПП, которая до сотни вообще за 14,3 разгоняется) Хотя Королла, даже предыдущая куда динамичней, но это же не важно, ведь у Октавии очень большой багажник
    пересмотрел все его сообщения, таких утверждений не нашел

  5. #24
    Мимо проходил Аватар для Yota
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    5
    Будущий
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    согласна с выше сказанным на вкус и цвет... это дело каждого на самом деле

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123