+ Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 297

Тема: Отзыв COROLLA классик 1,6 МКП

  1. #121
    Новичок Аватар для as.007
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    35
    Камри АСV-35
    4 0
    Город
    п.Яшкино
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    винный
    Год
    2004
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ездил одно время на Премио (240-ой ,2002г. 1,8л 132л.с. АКП). Для меня идеальная машина. В новой Королле сразу узнал близнеца Премио - Аллион(другу покупал). Один в один, ну кроме внешних элементов. Даже подъём линии остекления на задних дверях сохранили(может двери один в один с Аллионовскими). Сразу же заинтересовался новинкой. И ..., полное разочарование.Бедность новой Короллы просто удручает. Что мне сразу бросилось в глаза у Премио и Аллиона, это отличная шумоизоляция,лучше даже чем в Камри ACV-30. Идеальная для наших дорог подвеска,АКП с "зимним"режимом,задний дворник,велюровый салон, откидывающиеся и складывающиеся задние спинки и диван,естественно ПЭП. В общем в Премио мне желать было нечего. Там было ВСЁ. А Королла ... -убогость для стран 3-го мира. Салон тряпка,механика,1.6л,никакой шумки. Блин. Логан в новом кузове. Как впрочем и большинство европеек. Жаль,японки-это ВЕЩЬ! Новую Короллу оценят только за то, что она новая и дорогая,но это очередная красивая консервная банка, в которой надо что-то доделывать,переделывать или привыкать.
    89049671421 Теле-2 b 89235121004 Мегафон

  2. #122
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    20
    Corolla Классик
    1 24
    Город
    Нижний Тагил
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если так рассуждать,то не предусмотрено справление нужды на заднем ряду сиденей.
    )))))

  3. #123
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от as.007 Посмотреть сообщение
    Ездил одно время на Премио (240-ой ,2002г. 1,8л 132л.с. АКП). Для меня идеальная машина. В новой Королле сразу узнал близнеца Премио - Аллион(другу покупал). Один в один, ну кроме внешних элементов. Даже подъём линии остекления на задних дверях сохранили(может двери один в один с Аллионовскими). Сразу же заинтересовался новинкой. И ..., полное разочарование.Бедность новой Короллы просто удручает. Что мне сразу бросилось в глаза у Премио и Аллиона, это отличная шумоизоляция,лучше даже чем в Камри ACV-30. Идеальная для наших дорог подвеска,АКП с "зимним"режимом,задний дворник,велюровый салон, откидывающиеся и складывающиеся задние спинки и диван,естественно ПЭП. В общем в Премио мне желать было нечего. Там было ВСЁ. А Королла ... -убогость для стран 3-го мира. Салон тряпка,механика,1.6л,никакой шумки. Блин. Логан в новом кузове. Как впрочем и большинство европеек. Жаль,японки-это ВЕЩЬ! Новую Короллу оценят только за то, что она новая и дорогая,но это очередная красивая консервная банка, в которой надо что-то доделывать,переделывать или привыкать.
    это ответ на отзывы о подогреве омывайки

  4. #124
    Завсегдатай Аватар для БАРИСЫЧ
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,223
    Corolla e160 Классик
    447 760
    Город
    Волгоградская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от as.007 Посмотреть сообщение
    Ездил одно время на Премио (240-ой ,2002г. 1,8л 132л.с. АКП). Для меня идеальная машина. В новой Королле сразу узнал близнеца Премио - Аллион(другу покупал). Один в один, ну кроме внешних элементов. Даже подъём линии остекления на задних дверях сохранили(может двери один в один с Аллионовскими). Сразу же заинтересовался новинкой. И ..., полное разочарование.Бедность новой Короллы просто удручает. Что мне сразу бросилось в глаза у Премио и Аллиона, это отличная шумоизоляция,лучше даже чем в Камри ACV-30. Идеальная для наших дорог подвеска,АКП с "зимним"режимом,задний дворник,велюровый салон, откидывающиеся и складывающиеся задние спинки и диван,естественно ПЭП. В общем в Премио мне желать было нечего. Там было ВСЁ. А Королла ... -убогость для стран 3-го мира. Салон тряпка,механика,1.6л,никакой шумки. Блин. Логан в новом кузове. Как впрочем и большинство европеек. Жаль,японки-это ВЕЩЬ! Новую Короллу оценят только за то, что она новая и дорогая,но это очередная красивая консервная банка, в которой надо что-то доделывать,переделывать или привыкать.
    А здесь ты что хотел,высказать своё мнение новой Королле ,мы тебя услышали а теперь садись в своё двадцати летнее ведро или консервную банку и езжай от сюда с богом, и думай какой ты умный и пи..датый пацан потому что не купил новую короллу,а нас всё устраивает а что не устраивает доделаем, идеальных авто не бывает.

  5. #125
    Завсегдатай Аватар для LSD
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    1,230
    для покатушек
    526 340
    Город
    Особый Район Ссыльных Каторжан (ОРСК)
    Двигатель
    122 л/с.
    КПП
    6-ти ступая
    Цвет
    маркий
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Вот посмотрите видео,правда с матом,про камри.Так моя королла небо и земля. http://www.youtube.com/watch?v=1aLgg5jQsGI

  6. #126
    Новичок Аватар для as.007
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    35
    Камри АСV-35
    4 0
    Город
    п.Яшкино
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    винный
    Год
    2004
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    это ответ на отзывы о подогреве омывайки
    Приятно,что читали.
    А что это вы ребята такие напряжённые? Всё приняли прямо как личное оскорбление? Расслабтесь. Я на писал о Королле. И если бы были деньги,то я бы тоже купил новую,не Короллу,конечно(два года ездил и плакал после старой японской Камри). Но если бы я даже её купил,то очень тепло бы вспоминал японок,как образец машины для водителя,а не для продавца.
    Удачной вам эксплуатации,и дай вам бог не знать машин лучше Короллы.
    К слову,новую Камри тоже не хочу,хочу новую японку Премио или Аллион.
    89049671421 Теле-2 b 89235121004 Мегафон

  7. #127
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    366
    Corolla e160 Классик
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите видео,правда с матом,про камри.Так моя королла небо и земля. http://www.youtube.com/watch?v=1aLgg5jQsGI
    Конечно небо и земля. Впарили челу утопленника, собранного в гаражах Литвы, теперь весь инет эту ссылку куда не попадя вставляет. Пацаны давно сняли видеоответ: http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y

  8. #128
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от as.007 Посмотреть сообщение
    Приятно,что читали.
    А что это вы ребята такие напряжённые? Всё приняли прямо как личное оскорбление? Расслабтесь. Я на писал о Королле. И если бы были деньги,то я бы тоже купил новую,не Короллу,конечно(два года ездил и плакал после старой японской Камри). Но если бы я даже её купил,то очень тепло бы вспоминал японок,как образец машины для водителя,а не для продавца.
    Удачной вам эксплуатации,и дай вам бог не знать машин лучше Короллы.
    К слову,новую Камри тоже не хочу,хочу новую японку Премио или Аллион.
    Вы слышите только себя

  9. #129
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Matusalem Посмотреть сообщение
    Конечно небо и земля. Впарили челу утопленника, собранного в гаражах Литвы, теперь весь инет эту ссылку куда не попадя вставляет. Пацаны давно сняли видеоответ: http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y
    пацаны утверждают, что у них американская сборка, а не наша как у чела

  10. #130
    Новичок Аватар для as.007
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    35
    Камри АСV-35
    4 0
    Город
    п.Яшкино
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    винный
    Год
    2004
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    Вы слышите только себя
    О вкусах и выборе не спорят и не дискуссируют. Я просто высказал ЛИЧНОЕ мнение о новой Королле(машине,а не владельцах) и вспомнил старый добрый японский автопром. Например табло на старой доброй Короне 1987-1990г.!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЭЛЕКТРОННОЕ ТА&#1.jpeg 
Просмотров:	829 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	1533
    89049671421 Теле-2 b 89235121004 Мегафон

+ Ответить в теме
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя