+ Ответить в теме
Страница 96 из 156 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1554

Тема: 2Din магнитолы. Выбор.

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    8
    Corolla Классик
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    2Din магнитолы. Выбор.

    Тема для выбора обычной типовой 2Din магнитолы.


    Как сказал манагер салона - в штатный проём влазит обычная 2дин магнитола без всякого колхоза... Кто проверял ? Какую магнитолу поставил ?


    Внимание, для выбора нештатных ГУ есть тема http://corolla-club.ru/showthread.php?t=112 (Весь Китай там)

  2. #951
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    65
    Corolla Комфорт
    13 3
    Город
    УР
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Последний раз редактировалось K079OP; 03.06.2014 в 12:34.

  3. #952
    Завсегдатай Аватар для clash4242
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    704
    лада калина
    73 40
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Аналоговая
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    то что по первой ссылке, оно того не стоит - WinCE
    У шкоды багажник больше!!! и 1.4 турба!!!©люди, которым не хватило на нормальную машину

  4. #953
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Подскажите, плиз гурманы. Как на этих кетайцах обыденно (как правило) реализован видеовход с камеры? На тачку для которой нужна штатная ГУ есть только Win CE.
    А то описания убогие, распиновка невнятная, хотелось бы уточнить прежде чем мучать кетайца на ломанном английском через два переводчика.
    Берем питание от ЗХ, подаем на камеру, появляться видеосигнал, а дальше?
    Каким образом если крутили DVD или Navitel включается картинка с камеры? На автомате? Должен ли быть специаотный видеовход для камеры?
    Или по любому внешнему видеовходу это устанавливается в настройках?
    И еще вопросик. Как работает Navitel на WinCE 6.0? Что с ним по поводу халявы и обновлений?

  5. #954
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    38
    Corolla Классик
    6 1
    Город
    Мурманск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    я когда брал машину мне менеджер посоветовал навител...да, все красиво, все встало..но глючней системы я еще не встречал...сразу не работало радио ..кнопки на руле пропали...поменяли...но пришлось из за этого "мультимидийного" центра писать заяву и отказываться от всей машины.Пошло шевеление в лице персонала салона..поменяли...но этот китай под русским названием навител все время перезагружается и ведет себя раз в месяц неадекватно...а стоит всего ничего около 50000 рублей)

  6. #955
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Берем питание от ЗХ, подаем на камеру, появляться видеосигнал, а дальше?
    Каким образом если крутили DVD или Navitel включается картинка с камеры? На автомате?
    Питание на камеру от фонаря заднего хода,тянем провод(тоже плюс от фонаря) вместе с кабелем к магнитоле,засчёт этого провода происходит автоматическое переключение в магнитоле и не важно что на тот момент работало,навигация,двд и т.д.,выключил заднюю передачу всё вернулось на прежний режим.На моей магнитоле редпауер, камера включается даже если магнитола совсем выключена,а провод от камеры идёт в оплётке с кабелем.Навител стоит халявный(карточка была в придачу),работает пока,как корректно не скажу,но в питере приведёт по адресу если не знаеш,модем не втыкал,лицензию не покупал новителовскую.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (06.06.2014)

  8. #956
    Старожил
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    154
    Corolla Комфорт Плюс
    10 30
    Город
    Ханты-Мансийск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз гурманы. Как на этих кетайцах обыденно (как правило) реализован видеовход с камеры? На тачку для которой нужна штатная ГУ есть только Win CE.
    А то описания убогие, распиновка невнятная, хотелось бы уточнить прежде чем мучать кетайца на ломанном английском через два переводчика.
    Берем питание от ЗХ, подаем на камеру, появляться видеосигнал, а дальше?
    Каким образом если крутили DVD или Navitel включается картинка с камеры? На автомате? Должен ли быть специаотный видеовход для камеры?
    Или по любому внешнему видеовходу это устанавливается в настройках?
    И еще вопросик. Как работает Navitel на WinCE 6.0? Что с ним по поводу халявы и обновлений?
    провод управления магнитолой обозначен back detection. с ЗХ на него должен поступать +

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (06.06.2014)

  10. #957
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Очень плоха функция когда при пуске стартера отключается магнитола,с простой балалайкой нормально,а вот с мультимедиа не фонтан,это каждый раз загрузка,допустим включена магнитола в режиме навигации,остановился,загл ушил,потом завёл,пошла заново загрузка,поиск спутников,да ещё зависнет не раз.Решение есть,я воткнул на питание магнитолы реле задержки,с ней питание не пропадает в течении пяти секунд,чего вполне достаточно при пуске мотора.Я искал эту релюху от вазовской восьмёрки омывателя заднего стекла,а человек с соседского ресурса выдал идеальный вариант,нужно воткнуть диод на провода у фишки замка зажигания,делов на пять минут и в момент старта не отрубает плюс.
    Последний раз редактировалось Алексеич; 06.06.2014 в 14:53.

  11. #958
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Очень плоха функция когда при пуске стартера отключается магнитола
    Тогда питание на вход АСС перемычкой с BAT или ключ не до конца. Тогда АСС при прокрутке стартера не отключается. По крайней мере у меня так.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ: Cо спец. сигнальным плюcом понятно. А видеокабель на любой Video - In, или должен быть прописан в спецификации на майфун отдельный еще и для задней камеры? При подачи плюса на "rear detection" наряду с включением майфуна вход видеосигнала переключается только на этот вход (специальный для камеры)?
    А то мне попадалось ГУ есть вход только для передней камеры, она мне не нужна, а в качестве задней не пойдет, наверное работает по другому алгоритму?

  12. #959
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Cо спец. сигнальным плюcом понятно. А видеокабель на любой Video - In, или должен быть прописан в спецификации на майфун отдельный еще и для задней камеры? При подачи плюса на "rear detection" наряду с включением майфуна вход видеосигнала переключается только на этот вход (специальный для камеры)?
    По крайней мере на моем пионере и на предыдущем моём китайце для камеры заднего вида есть специальный разъем, об этом так же говорится и в документации к ГУ.

  13. #960
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сейчас сходил разобрал консоль у этого броневичка (Isuzu D-max), а там штатные крепления для универсальной 2 - din ГУ и штатная панель (рамка) уже под нее же с завода (или от иноземного дилера). Кто может порекомендовать недорогой средней паршивости универсальный 2-дин майфун с Audio, DVD, SD карт (можно даже без привода), камерой ЗХ и навигацией. Больше от нее ничего не надо.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 156 ПерваяПервая ... 46869495969798106146 ... ПоследняяПоследняя