+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: Проблемы с оформлением ОСАГО.

  1. #321
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Васко Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу поделиться новостью. Я восстановил свой КБМ, который был утерян 2 года назад одной компанией страховой недобросовестной. Так что обращайтесь в РСА, не стесняйтесь, надо же на чем то экономить. Мне должны перечислить теперь переплату за год по моей страховке.
    Это сейчас легко сделать в любой своей страховой по заявлению. Нас наипали как всегда теперь радуемся что часть из украденного вернули, мы овцы(.

  2. #322
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Это сейчас легко сделать в любой своей страховой по заявлению.
    Да, я в прошлом году восстановил, тоже росгосужас постарался

    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Нас наипали как всегда теперь радуемся что часть из украденного вернули, мы овцы(.

  3. 10.08.2018, 08:50
    Причина
    смтсмтсмтсмтс

  4. #323
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Коллеги, сегодня без проблем получилось пролонгировать е-полис ОСАГО в личном кабинете РЕСО-Гаранития. Без проблем - с первого раза. Без каких-либо нечитаемых подтверждающих СМСок и прочих приколов. На всё про всё ушло около 10 минут. Регион: Самара. Повторюсь: была пролонгация полиса, а не заведение нового. P.S. Обрадовал новый стиль оформления полиса. Он стал более информативным: Указана формула расчёта стоимости страховой премии. Указаны все коэффициенты, которые были применены для расчёта. Ранее эта информация считалась закрытой и страховщики её не выдавали клиентам. Ниже фото расчёта, где видны все применённый коэффициенты и базовая ставка. Коэффициенты не расшифрованы, но хоть что-то. Раньше даже этого не предоставляли. P.S. Полис оформил за 55 дней до окончания текущего полиса. Т.е. по прежнему действует правило, что новый (будущий) полис можно оформить не более чем за 60 дней до окончания текущего полиса. По крайней мере в РЕСО такой порядок действует. P.S. краем уха слышал разговор соседей, что у них получилось оформить е-полис в Альфа-страхование. Так что дерзайте. Всем удачи на дороге.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180810_095429~3.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	21160
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  5. #324
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    439
    Corolla e160 Классик
    145 132
    Город
    Воронежская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    Коллеги, сегодня без проблем получилось пролонгировать е-полис ОСАГО в личном кабинете РЕСО-Гаранития. Без проблем - с первого раза. Без каких-либо нечитаемых подтверждающих СМСок и прочих приколов. На всё про всё ушло около 10 минут. Регион: Самара. Повторюсь: была пролонгация полиса, а не заведение нового. P.S. Обрадовал новый стиль оформления полиса. Он стал более информативным: Указана формула расчёта стоимости страховой премии. Указаны все коэффициенты, которые были применены для расчёта. Ранее эта информация считалась закрытой и страховщики её не выдавали клиентам. Ниже фото расчёта, где видны все применённый коэффициенты и базовая ставка. Коэффициенты не расшифрованы, но хоть что-то. Раньше даже этого не предоставляли. P.S. Полис оформил за 55 дней до окончания текущего полиса. Т.е. по прежнему действует правило, что новый (будущий) полис можно оформить не более чем за 60 дней до окончания текущего полиса. По крайней мере в РЕСО такой порядок действует. P.S. краем уха слышал разговор соседей, что у них получилось оформить е-полис в Альфа-страхование. Так что дерзайте. Всем удачи на дороге.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180810_095429~3.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	21160
    А у меня пролонгировать не вышло,вообще я у них там нигде не значусь,страховая ВСК.В РСА полис пробивается.

  6. #325
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    439
    Corolla e160 Классик
    145 132
    Город
    Воронежская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
    А у меня пролонгировать не вышло,вообще я у них там нигде не значусь,страховая ВСК.В РСА полис пробивается.
    Сегодня с первого раза оформил полис в Альфа страхования,а в ВСК вроде пошло дело,но потом перенаправили в Е-Гарант,а он направил в Наско,такую страховую даже не слышал,а там даже личный кабинет не вышло оформить.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    durandin (18.08.2018)

  8. #326
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Коллеги, сегодня без проблем получилось пролонгировать е-полис ОСАГО в личном кабинете Альфастрахование. Без проблем - с первого раза. Имейте в виду. Всем удачи на дорогах.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    БАРИСЫЧ (30.09.2018)

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233