+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Основные проблемы 160 видео-отзыв от владельца

  1. #31
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Такси?

  2. #32
    Завсегдатай Аватар для Сергей50
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    444
    Corolla Классик
    53 52
    Город
    Оренбуржье Бузулук
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    12000 т.к.-затуп варика был один раз,иногда сверчек в районе двери пассажира,при езде по плохой дороге когда машина кренится слева на право при наличии пассажира скрепит кресло(буду пытаться ОД мозг выносить).Подмерзали немного ноги (снял облицовку воздуховодов в ноги,на 150 ее не было, вроде получше)

  3. #33
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Такси?
    Не сказать уж прямо такси,но отличие не большое,живу в глуши,на работе получаю 10т.р. в месяц,свободного времени полно,вот гоняю по вызову,давно уже,чисто по телефону,клиенты свои наработаны,но не всегда гладко,ну как и везде то густо,то пусто.Сейчас бензин завернут с нового года(а то и раньше)рублей сорок,будет очень не хорошо и так езжу за копейки,а с такими ценами на горючку будет не наваристо.Может газовую установку внедрить?Прикинул при хорошей езде может в месяц прилипнуть до десяти тысяч рублей,ну а тысяч пять в лёгкую при плохом раскладе.Да ещё с деньгами не понятно что происходит,к весне может королла в минималке от мильёна будет стоить,тогда можно забыть навсегда про новые машины и ездить лет по десять на том что есть,латать,чинить и т.д и т.п.

  4. #34
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Не сказать уж прямо такси,но отличие не большое,живу в глуши,на работе получаю 10т.р. в месяц,свободного времени полно,вот гоняю по вызову,давно уже,чисто по телефону,клиенты свои наработаны,но не всегда гладко,ну как и везде то густо,то пусто.Сейчас бензин завернут с нового года(а то и раньше)рублей сорок,будет очень не хорошо и так езжу за копейки,а с такими ценами на горючку будет не наваристо.Может газовую установку внедрить?Прикинул при хорошей езде может в месяц прилипнуть до десяти тысяч рублей,ну а тысяч пять в лёгкую при плохом раскладе.Да ещё с деньгами не понятно что происходит,к весне может королла в минималке от мильёна будет стоить,тогда можно забыть навсегда про новые машины и ездить лет по десять на том что есть,латать,чинить и т.д и т.п.
    Понятно, тогда отсоветую брать новую короллу - она не для такого режима эксплуатации, это машина больше для езды по городу и комфортных покатушек за город, а не для работы. В цене заметная часть за комфорт. Вам нужна рабочая лошадка - 150 самое оно, или гольф какой нибудь, но то же не новый.

  5. #35
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Вам нужна рабочая лошадка - 150 самое оно
    В новой королле для моих целей самое то место на заднем диване много,вот только в этом преимущество для меня,а так такая же повозка как и 150-я.,гольфов и прочих немецких авто не надо принципиально.Нафлудили тут в теме,но и тема впринципе не о чём,обсуждение одного видео как стучат суппорта.

  6. #36
    Новичок Аватар для boncho957
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    34
    Corolla e160 Элеганс
    12 5
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Все только над человеком прикалываются. А человек просто объяснить нормально не может, словарный запас слабоват. А в целом ведь, проблемы описывает, которые есть практически у всех машин. У меня вот например вариатор тоже визжит при повышенных оборотах, я ранее выкладывал звук в теме Вариатор. Он называет это разгонной муфтой, хотя я даже и незнаю что это )) http://файлообменник.рф/34adguafabvx.html - работа моего вариатора

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (16.11.2014)

  8. #37
    Старожил
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    138
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот у меня однажды было http://www.youtube.com/watch?v=TjR6xE4GKOg ОД сказал что из-за бензина ,ошибка запуска была ,хотя не сразу после заправки а уже израсходовал литров 15 .Ошибку стёрли,заправил 98 покатался, больше не повторялось.

  9. #38
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Для 1,33 в определенных диапазонах по ВИН такая была бумаженция. Но проблема не только 160-ки конечно, а нескольких моделей с 1NR.

    P1604 Нарушение запуска Не загорается Код DTC сохраняется Нажмите здесь
    P1605 Неравномерный холостой ход Не загорается Код DTC сохраняется Нажмите здесь
    Дилеры может и причесали про бензин.

  10. #39
    Старожил
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    138
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Может и причесали :) Но больше не повторялось и ошибки не было -проверял перед продажей, плюс троить начала сама собой когда я шёл накатом 3-4 км/ч подкатываясь к стоянке,да и заводилась она всегда хорошо, я нашёл ту бумаженцию ОД по поводу нагара и т.д. но там вроде моего толи двигателя толи вина толи даты выпуска не было -на этом и успокоился.Повторюсь -до продажи авто проблемма не проявлялась,масло не жрала ( а я съездил в черногорию это 4 тыс туда -обратно)

  11. #40
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А, все равно Камри лучше )))

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    3arado4hbiu (17.11.2014),Алексеич (17.11.2014)

  13. 17.11.2014, 15:50

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя