+ Ответить в теме
Страница 10 из 146 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1456

Тема: Вариатор

  1. #91
    Завсегдатай Аватар для 3arado4hbiu
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    715
    Corolla e160 Престиж
    189 397
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сергей50 Посмотреть сообщение
    Tuzemec такой же варик на аурисах стоит уже давно прочитайте на их форуме.А убить можно все.
    На предыдущем Аурисе, не было вариатора. Были МКПП или Робот. На Авенсисах стоял.

  2. #92
    Завсегдатай Аватар для Сергей50
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    444
    Corolla Классик
    53 52
    Город
    Оренбуржье Бузулук
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ошибся ошибся пардон

  3. #93
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    4
    Corolla e160 Классик Плюс
    0 0
    Город
    Арзамас
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тойота королла 2010гв новую в автосалоне один брал(один хозяин)Зато стойку потекшую после трех лет-то есть после окончания гарантии бесплатно поменяли. а второй с рук машину брал 2008гв-у второго могли спидометр и скрутить....

  4. #94
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Владимир И. Посмотреть сообщение
    Тойота королла 2010гв новую в автосалоне один брал(один хозяин)
    Откуда тут вариатор?
    Как впрочем и тут
    Цитата Сообщение от Владимир И. Посмотреть сообщение
    второй с рук машину брал 2008гв
    Если мы в обоих случаях о Короллах? то в 2008 робот был, а вот в 2010 либо статки робота либо всё же гидромех пошёл

  5. #95
    Завсегдатай Аватар для 3arado4hbiu
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    715
    Corolla e160 Престиж
    189 397
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Владимир И. Посмотреть сообщение
    Тойота королла 2010гв новую в автосалоне один брал(один хозяин)Зато стойку потекшую после трех лет-то есть после окончания гарантии бесплатно поменяли. а второй с рук машину брал 2008гв-у второго могли спидометр и скрутить....
    Ну вот все и прояснилось! Как и я говорил, голословные обвинения. Вариатор на короллах, только с этого поколения идет, т.е. с 2013 года, как заметили выше.

  6. #96
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    3
    тойота аурис
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    серебристая
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ребятушки ребятушки, ввсем привет. Нужна ваша помощь и совет. Машина тойота аурис 2007 1,4 двигатель. Вариатор стоял, если память не изменяет к 310. он сломался, поменяли на к 311. ПРоблема была обнаружена следующая. При троганье на прогретой на D, на скорости 20-40 если потихоньку на педаль газа нажимать обороты падают с 1200 до 1000, и дергается, как будто коряво скорость переключает. Проверяли сканером, сканер определил вариатор, марку, но ошибки не выдал, показал что давление масла понижено, поменял масло, опять то же самое, но ошибок нет. в пробке приходится ехать на S ке. на S проблем никаких, на км 40 переключаюсь на D и поехал дальдше. Самое что непонятно если бак залит полный, после заправки, таких проблем нет, но если меньше, есть. Еще замечал что зимой, прогреешь мин 15-20 тоже норм. и дросель чистили, и форсунки, ничего не помогло. Что не так подскажите пожалуйста.

  7. #97
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    И где же Вы отыскали Аурис этих лет на вариаторе?

  8. #98
    Завсегдатай Аватар для 3arado4hbiu
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    715
    Corolla e160 Престиж
    189 397
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    mishel545, по порядку. Уточняю, у самого был Аурис 2008 г.в., в РФ не продавали аурисы на вариаторе, как и с дизельным двигателем. Предполагаю, что у Вас праворульный 1,5, 1NZ, в Японии они действительно шли на вариаторе. Второе, какой пробег авто? Мое личное субъективное предположение, если вы говорите на полном баке все нормально, не может ли быть проблем в топливной системе. На холостых двигатель нормально работает? Потери тяги не наблюдается? Топливный фильтр давно меняли? Давление в топливной системе не проверяли?

  9. #99
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    3
    тойота аурис
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.4
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    серебристая
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 3arado4hbiu Посмотреть сообщение
    mishel545, по порядку. Уточняю, у самого был Аурис 2008 г.в., в РФ не продавали аурисы на вариаторе, как и с дизельным двигателем. Предполагаю, что у Вас праворульный 1,5, 1NZ, в Японии они действительно шли на вариаторе. Второе, какой пробег авто? Мое личное субъективное предположение, если вы говорите на полном баке все нормально, не может ли быть проблем в топливной системе. На холостых двигатель нормально работает? Потери тяги не наблюдается? Топливный фильтр давно меняли? Давление в топливной системе не проверяли?
    Аурис действительно привезен с японии. двигатель 1nz fe, кузов nze151. пробег порядка 40 000 было когда брал, щас где то 55 000. На холостых все нормально. Вчера ездил на то, проверил все, (ходовку, ждкости, свечи) все норм. свечи сказали даже идеальные, хотя менял больше года назад. на след неделю попробую на ошибки на сканере еще раз проверить. Топливный фильтр не менял, хотел, но в сервиснике погазавали, еще чтото поделали, проверили, сказали норм и пока не сстоит его менять. Мне вообще сказали что "Я много надумываю себе, машинка в идеале", хотя машиинку люблю как вторую жену) и если что сразу искать что не так. Давление хотел проверить, к сожалению не нашли ни мануал ни показатель какое оно должно быть. по осени я чистил форсунки и дросельную заслонку. Тогда и расход снизился, и сама как то поживее стала. в принципе разгоняется хорошо, и тянет тоже нормаольно.
    Я тоже задумывался о топливной системе, но механики сказали так - если фильтр забит, или другая пробллема то машина почти не едет и не набирает разгон.

  10. #100
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    167
    Corolla e160 Классик
    38 43
    Город
    ГЕЛЕНДЖИК
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mishel545 Посмотреть сообщение
    Я тоже задумывался о топливной системе, но механики сказали так - если фильтр забит, или другая пробллема то машина почти не едет и не набирает разгон.
    Ну это уже не забит,а убит причём наповал.)
    Eurodance - vk.com/id20720766

+ Ответить в теме
Страница 10 из 146 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя