Голосование: Corolla (e160/170) или Octavia A7 ?

+ Ответить в теме
Страница 390 из 442 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,891 по 3,900 из 4420

Тема: новая Toyota Corolla или новая Skoda Octavia

  1. #3891
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    на джетте будет акпп айсин 6 скоростей - тоже не передовая технология
    Тем не менее АКПП, а не ДСГ который многих сдерживает для покупки. У Поло более современный дизайн выходит на рынок с АКПП, Джетта новая с АКПП, ещё на Пассат АКПП и уже Камри начнёт двигаться на рынке. Новую Камри уже хаят как неудачную модель. VAGу остаётся подстроится установив АКПП вместо ДСГ и подвинутся Камри с Корейцами ещё сильнее. По Королле уже всё ясно, её нет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maxresdefault.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	134.8 Кб 
ID:	23046Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Article_166744_860_575.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	225.4 Кб 
ID:	23047Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	23048 классический красивый салон в отличии от выпердыша Короллы на панели, ещё и пустого в базе. Поло явно корейцев подвинет, да и Джетта с АКПП.

  2. #3892
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    А почему носом не воротить от новой Короллы? Всё можно устанавливать, и автомат на 9ступеней и мониторчик с карплэй, НО этого нет. Вариантов НЕТ. А бомжэдишн со старыми агрегатами стоит дороже полного фарша у конкурентов. Вам не кажется это странным?
    Я понимаю что они делают, но с короллы я пересел. Я не топлю за короллу, консервативная политика - тоже политика и находит своих покупателей. Сидел недавно в салоне страховку делал, новый рафчик пользовался большой популярностью, много народу смотрело - основная масса за 50, у них есть деньги, они это купят им карплей не нужен, молодежь тоже смотрела лазила там везде, потом брали прайс, смеялись и уходили. Тойота не молодежное авто из этого и надо исходить.

  3. #3893
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    основная масса за 50, у них есть деньги, они это купят им карплей не нужен, молодежь тоже смотрела лазила там везде, потом брали прайс, смеялись и уходили
    Это и есть целевая аудитория. Они кроме Тойоты ничего покупать не будут. Для них же в новом Лексусе РХ сделали дырку для компакт-дисков. Более молодые уже не подходят так консервативно, и смотрят на авто в целом, не особо вникая, как будет рад дядя Вася на вторичном рынке.

  4. #3894
    Завсегдатай Аватар для vdn77
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    831
    E182L престиж
    133 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    36 Сообщение(я)
    если поло будет как на фото, то хорошо нарисовали, прям ауди

  5. #3895
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Я понимаю что они делают, но с короллы я пересел. Я не топлю за короллу, консервативная политика - тоже политика и находит своих покупателей. Сидел недавно в салоне страховку делал, новый рафчик пользовался большой популярностью, много народу смотрело - основная масса за 50, у них есть деньги, они это купят им карплей не нужен, молодежь тоже смотрела лазила там везде, потом брали прайс, смеялись и уходили. Тойота не молодежное авто из этого и надо исходить.
    Я знаю как смотрят Тойоты. Сам создаю толпу когда рабочий Прадик на ТО гоняю)))). И прайсы беру, только НЕ куплю.))) И гоняем не одну машину, а сразу 2,3 машины. Вот и толпа только поглазеть.)))). Тойота рентабельный вариант купив БУ. И машина хорошая и цена. Новую брал Шкоду. У Тойоты ценник сильно завышен, а по сути ничего не цепляет. Просто машина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    если поло будет как на фото, то хорошо нарисовали, прям ауди
    Октавию новую посмотрите обзор. Тоже дизайн очень достойный.https://www.google.ru/url?sa=t&sourc...Svg9F0KOPQ1A2H
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	370.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	222.7 Кб 
ID:	23049  
    Последний раз редактировалось Hunter-23; 01.12.2019 в 23:36.

  6. #3896
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    на джетте будет акпп айсин 6 скоростей
    Aisin это Toyota (42% акций).

  7. #3897
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Пойди, проверь свои нервишки, а то тебя карёжит от одного слова - ШКОДА, смотри чтобы припадки не начались Дружище, я в командировке, могу писать круглосуточно. Когда дома, мне эти форумы не тарахтели.
    С нервишками видимо у тебя проблема, прям оргазм получаешь от слова ШКОДА Разговор уже не про нее, а ты все ее во все щели пихаешь. Напомню для тех у кого склерозик развивается - мы говорили про варик и АКПП короллы.

  8. #3898
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Aisin это Toyota
    И? Автомобиль то будет в конце Шкодой или ФВ. Aisin - это не вся Toyota, а акции штука такая - сегодня есть, завтра продали, или докупили, или выкупили из оборота.

  9. #3899
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    И? Автомобиль то будет в конце Шкодой или ФВ. Aisin - это не вся Toyota, а акции штука такая - сегодня есть, завтра продали, или докупили, или выкупили из оборота.
    Aisin, это дочка тойоты, их коробасы на многих марках стоят. К примеру на мазде CX7, тоже их коробас, но вот дрыгатель

  10. #3900
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    1,275
    Corolla Классик Плюс
    232 158
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    54 Сообщение(я)
    У меня сложилось впечатление, что Тойота реально зажралась! Скорее всего есть норма дохода с продажи единицы техники, ниже которой просто отказ торговать. При этом, если взять всю линейку машин, представленных в РФ вы не увидите передовых решений, все очень просто, как Калашников. Соглашусь, что используется годами проверенные решения со слов менеджеров, а по сути агрегаты и технологии, которые закуплены на годы вперед с уже понятной ценой. Таким образом, ни делая ничего, Тойота, только меняя упаковку, гарантирует себе прибыль, тк себестоимость продукта низкая. Вот взять поколения короллы 150, 180 и 210. Я не знаток, но найти признаки эволюции сложно. Я не нашел развития модели. Для отца семейства?! Где тогда удобства в багажнике или универсал наконец? Для молодого бизнесмена?! Че там для него придумано? Место под ноут? 220в на борту?!

    Ассортимент как в СССР, ничего лишнего - ЗАЗ, Москвич, ВАЗ, Волга.

    С другой стороны, Шкода. Если честно это тот еще урод с точки зрения дизайна, про головной свет лучше молчать. Об этом не спорят. Ощущение, что Шкоду рисуеют те, кто ранее издевался над Ссанг Енгом. Они повзрослели и обзавелись прямой линейкой. Торпедо поло, Октавии, суперба имеют явное использование функции масштабирования. Я не спец, но визуально я их не отличаю. А если брать Шкоду, фоль и Ауди, явно и копипаст используется.

    В общем я бы Шкоду взял за баланс плюшек и цены, но дизайн явно им надо править. Кста, в РФ тож с комплектациями беда, по крайней мере внешними плюшками. В Чехии очень много навороченных вариантов. В РФ таких не встречал на дорогах. А может для РФ это уже тоже суммы, за которые лучше взять деревеньку на юге Италии
    Последний раз редактировалось sdu66ru; 02.12.2019 в 18:57.

+ Ответить в теме
Страница 390 из 442 ПерваяПервая ... 290340380388389390391392400440 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы