+ Ответить в теме
Страница 159 из 167 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1667

Тема: Кто заказал и ждет новую Короллу.

  1. #1581
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    511
    kia ceed cd prestige 1.6 акпп
    209 106
    Город
    Прокопьевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Только с 1,6,для Октавии думаю слабовато будет.
    Разговаривал с менеджером в салоне, говорит, что эту связку выбирают почти 80% покупателей.

  2. #1582
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от дед63 Посмотреть сообщение
    Разговаривал с менеджером в салоне, говорит, что эту связку выбирают почти 80% покупателей.
    Ну что поделать,зашугали народ проблемами с турбо и ДСГ.

  3. #1583
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    @sergeyarsk, Ненравится возить холодильник - не вози. У Короллы бухающая передняя подвеска, гремящие суппорта, пластилиновые тормозные диски, слабое ЛКП, у многих жрёт масло как конь, динамика овощь, материалы салона гавно, сиденье и руль за 38тыс пробега становятся похожи на старый потёртый матрас. Новую е210 уже никто не берёт.
    Я чот долго не читал форум и сейчас наткнулся на этот пост. Я конечно не фанат тойоты и тоже считаю, что она переоценена на нашем рынке, но у вас точно не китайская подделка??? Уж какое-то лютое описание проблем.

  4. #1584
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    Я чот долго не читал форум и сейчас наткнулся на этот пост. Я конечно не фанат тойоты и тоже считаю, что она переоценена на нашем рынке, но у вас точно не китайская подделка??? Уж какое-то лютое описание проблем.
    Такое же лютое как и пост выше о Октавии. Которая качественнее в плане материалов и их износостойкости. Ну о удовольствии в управлении моторов TSI и единственным теперь 1,6 атмо у Короллы вообще не стоит. Это ответ на предыдущий пост. Человек который никогда не ездил на авто лучше и мощнее 1,6 атмо, описал проблемы высосаные из инета. С моей стороны обьективный ответ. Да, это именно ширпотреб Тойоты. Ценник конский за ширпотреб. Нет уже надёжности и долговечности. Маркетинг и бабло, а отдачи минимум в отличии от VAG который предлагает намного больше за те же деньги. Можно взять 1,8TSI за те же деньги. Пусть комплектация чуть беднее Короллы, НО НО НО это того стоит и кто не эксплуатировал , тот не поймёт. Да и кому понимать? Пишут одни пенсы, на которых и расчитана Королла. Ну собственно Короллу сейчас вообще никто не берёт новой, только вторичка. Новой она ненужна за такие деньги. Есть намного лучше в классе.

  5. #1585
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Как ни крути, японский продукт автомобилестроения, уж не обессудьте, в моём восприятии жизненного беспокойства с интервалом хотябы в года три, пока остаётся лидером на две головы вперёд...
    Простой пример...
    Ещё ни одной Тойоты небыло на ремонте в отличии от корейцев и ваговцев соответственно
    БЫТЬ ДОБРУ

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (11.08.2019),hell444 (11.08.2019)

  7. 11.08.2019, 01:13

  8. #1586
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Как ни крути, японский продукт автомобилестроения, уж не обессудьте, в моём восприятии жизненного беспокойства с интервалом хотябы в года три, пока остаётся лидером на две головы вперёд...
    Простой пример...
    Ещё ни одной Тойоты небыло на ремонте в отличии от корейцев и ваговцев соответственно
    Просто корейцев и вагов больше, а тойоты ремонтируют дома в гараже))))). Саш, твоя камри V40 как и королла е150 не просила замены тормозов с выработкой 2мм на дисках к 40т пробега, а Турецкая поделка... ну ты знаешь.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    YUrij (11.08.2019)

  10. #1587
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    На самом деле просто куча проблем на одной машине у вас. Подвеска у меня не бухает; суппорта не гремят; тормозные диски + колодки изначально говно, тут согласен. они сжираются очень быстро, я поменял на advics - они за 20к пробега почти не имеют выработки; ЛКП сейчас у всех гавно какое-то; про масложор у многих не слышал, допускаю, что ест у некоторых, я пока ни разу не подливал; динамика вещь субъективная, большинству хватает, на новой Королле с 2.0л двиглом или гибриде динамики достаточно - до сотни за 8,5 сек, но РФ опрокинули на новые агрегаты, так что за динамику больше отвечает шило в жопе, мне лично немного не хватает и я с момента покупки писал, что ей нужно 2 литра; материалы в принципе такие же как у всех в этом классе; сиденье и руль у меня к 70к выглядят как новые (но если у вас экокожанные сиденья, то там да, у Тойоты она тонкая и быстро растягивается).
    Да это ширпотреб, и она стоит соответственно. Но в других странах. У нас переоценена как за счёт всяких ввозных пошлин, деревянностью местных директоров, которые думают, что от шильдика тойоты все до сих оргазмируют, и жадности самих японцев.
    В целом, я уже писал, ценник на Тойоты завышен. Короллу к покупке не рассматриваю, т.к. это седан и дорого для неё. Если бы привезли с новыми агрегатами и кузов Touring Sport, то ещё можно было посмотреть. Против ВАГа ничо не имею, я не автодрочер какой-то марки. А перед покупкой нужно рассматривать каждый автомобиль в отдельности, а не жить воспоминаниями, что мол 10 лет назад была хорошей машиной, значит и сейчас эта модель такая же.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    YUrij (11.08.2019)

  12. #1588
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    787
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    Ну вот на форуме появилась ещё парочка инженеров,они раньше силой мысли через интернет и гисметео тучи разгоняли,теперь бренды продвигают в топы и роняют бывших))Продолжайте ребята,а то скучно на форуме,королла то не ломается.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Deceuninck (11.08.2019)

  14. #1589
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Когда кончаются аргументы,начинаются оскорбления.(С)
    Иное мнение здесь неприемлемо.

  15. #1590
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Просто корейцев и вагов больше, а тойоты ремонтируют дома в гараже))))). Саш, твоя камри V40 как и королла е150 не просила замены тормозов с выработкой 2мм на дисках к 40т пробега, а Турецкая поделка... ну ты знаешь.
    Дело не в том чего больше, а в том, что из каких материалов собраны автомобили. На счёт тормозов как бы пятьдесят на пятьдесят, многие уже сотню накатали с родными дисками а у кого-то и на тридцатой тысяче выработка под ноль и тормозуха померла. Ни одна Тойота ещё не приезжала с оторванными сайлентбоками, люфтящими тягами уже к тридцатой тысяче пробега нежели корейцы и отдельные случаи у вагов...
    Поживем - увидим ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Deceuninck (11.08.2019)

+ Ответить в теме
Страница 159 из 167 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя