+ Ответить в теме
Страница 40 из 60 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 596

Тема: цены и комплектации Corolla 2019 Россия

  1. #391
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    а штраф куда отправлять?
    читайте коап
    штраф выпишут, не оплатил - передадут в фссп
    далее уже занимается фссп, могут и переслать в другую страну запрос
    не оплатил - тормознут при выезде из страны, если уже выехал - могут не пустить в следующий раз

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    а штраф куда отправлять?
    Все въезжающие авто регистрируются на границе (таможне) и заносятся в отдельную базу, доступ к ней есть и у ГИБДД

  2. #392
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    не оплатил - тормознут при выезде из страны, если уже выехал - могут не пустить в следующий раз
    чтобы тормознули отдел адм. практики должен грубо говоря вынести постановление для приставов и делается это внимание по месту проживания нарушителя. Т.е. максимум наша адм. практика должна будет отправить запрос в соседнее государство, где живут сугубо альтруисты и будут взыскивать долг для соседней страны))))
    По факту даже внутри РФ разные административные территории это не делают, так как адм. практика должна будет отработать материал, а взыскание пойдет в соседний регион. Говоря по простому, ты будешь делать работу за своего коллегу с соседнего региона, за которую тебя не похвалят и ничего не дадут. По-этому дальше запроса такие нарушения обычно не уходят.

  3. #393
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    читайте коап
    штраф выпишут, не оплатил - передадут в фссп
    далее уже занимается фссп, могут и переслать в другую страну запрос
    не оплатил - тормознут при выезде из страны, если уже выехал - могут не пустить в следующий раз

    - - - Добавлено - - -


    Все въезжающие авто регистрируются на границе (таможне) и заносятся в отдельную базу, доступ к ней есть и у ГИБДД
    ну это как бы в теории, а на практике нафиг это кому нужно.

  4. #394
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Не знаю знакомый с "армянскими" номерами год катался, ни одного штрафа, правила стал забывать. Говорит в вашей базе меня нет. Через год продал и снова машина с "новыми" номерами из ближнего зарубежья.

  5. #395
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    чтобы тормознули отдел адм. практики должен грубо говоря вынести постановление для приставов и делается это внимание по месту проживания нарушителя. Т.е. максимум наша адм. практика должна будет отправить запрос в соседнее государство, где живут сугубо альтруисты и будут взыскивать долг для соседней страны))))
    где вы набрались этого? Откройте КоАП почитайте

    Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
    1.2. Административный штраф, назначенный за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьями 11.26, 11.29, 12.9, частями 6 и 7 статьи 12.16, статьей 12.21.3 настоящего Кодекса, должен быть уплачен до выезда принадлежащего иностранному перевозчику транспортного средства, на котором совершено административное правонарушение, с территории Российской Федерации, но не позднее срока, указанного в части 1 настоящей статьи.

    КоАП РФ Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
    При вынесении постановления по делу об административном правонарушении в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства судья решает вопрос о помещении иностранного гражданина или лица без гражданства в специальное учреждение, если назначает таким лицам административное наказание в виде принудительного выдворения за пределы Российской Федерации.

    КоАП РФ Статья 29.5. Место рассмотрения дела об административном правонарушении
    1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

    5. Дело об административном правонарушении, предусмотренном главой 12 настоящего Кодекса, или административном правонарушении в области благоустройства территории, предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, совершенном с использованием транспортного средства либо собственником или иным владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, рассматривается по месту нахождения органа, в который поступили материалы, полученные с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олек Посмотреть сообщение
    Не знаю знакомый с "армянскими" номерами год катался, ни одного штрафа, правила стал забывать. Говорит в вашей базе меня нет. Через год продал и снова машина с "новыми" номерами из ближнего зарубежья.
    Если он не гражданин Армении - то в один прекрасный день он без машины останется. Без оплаты пошлины он не может на ней ездить.

  6. #396
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Всё правильно, так и должно быть. Вчера три часа за рулём, насчитал десятка два машин с "чужими" номерами. Нужно заканчивать с предвзятым отношением...

  7. #397
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    @Deceuninck, я писал как есть на практике и я писал не об иностранцах, а в общем, включая штрафы граждан РФ. Откуда я этого набрался, останется при мне. Вы вот не понимаю большей части статьями с КоАП сыпать начали ил Вы в ГИБДД работаете или работали?

  8. #398
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    А у "новой" Короллы варик точно также будет зависать при пробуксовке на старте зимой?

  9. #399
    Завсегдатай Аватар для vdn77
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    831
    E182L престиж
    133 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    36 Сообщение(я)
    Он уже в рестайле 180 не зависал

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    vvscomp (17.05.2019)

  11. 16.05.2019, 21:45

  12. #400
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    Он уже в рестайле 180 не зависал
    Он и на дорестайле 2015 год не зависает.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 60 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя