+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 246

Тема: Toyota Corolla самый популярный автомобиль в мире

  1. #91
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДамирЫЧ Посмотреть сообщение
    Уже не знают как народ еще ободрать можно,скоро в человека чипы по приказу вживлять начнут за наши деньги, и будут следить за каждым шагом.
    Да, ладно ... Это они об экологии заботятся, и пробках, все как с евро 3-4-5- ... 16 )))

  2. #92
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Чот жалко почти 5000 отдавать.
    Киа Рио с этой кнопкой,на 11000 дороже.Можешь на оф сайте глянуть и сравнить,с ней и без неё.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg26 Посмотреть сообщение
    Эх,если бы у нас ещё количество добытого на душу населения было как ОАЭ
    И налог на добычу и продажу нефти был,как в ОАЭ-85%.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    jenet71 (08.01.2017),Антибиотик (08.01.2017)

  4. #93
    Старожил Аватар для ДамирЫЧ
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    252
    Corolla e160 Классик
    70 77
    Город
    Карпинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Фотографии
    15
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Мне на камаз чтоб поставить эту кнопку 50 штук просят,что там таких денег стоит?

  5. #94
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДамирЫЧ Посмотреть сообщение
    скоро в человека чипы по приказу вживлять начнут за наши деньги, и будут следить за каждым шагом.
    Чипы и так уже Гугл с Эплом всем встроил, причем как раз за наши деньги, добровольно )))

  6. #95
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    МЫ - должны диктовать им условия!
    Никто и никому не должен диктовать какие либо условия... Дверь на клюшку и срочно наводить самим порядки в доме. Гостей всех красивых по домам разогнать... пущай у себя в доме хозяйничают со своим усталым... А нам потихоньку разгребать всё то дерьмо которое накопилось за не малый отрезок времени... Лень из дома выгнать, да Петрхино окно заколотить поплотнее... чтобы не сквозило :-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  7. #96
    Старожил Аватар для ДамирЫЧ
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    252
    Corolla e160 Классик
    70 77
    Город
    Карпинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Фотографии
    15
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Никто и никому не должен диктовать какие либо условия... Дверь на клюшку и срочно наводить самим порядки в доме. Гостей всех красивых по домам разогнать... пущай у себя в доме хозяйничают со своим усталым... А нам потихоньку разгребать всё то дерьмо которое накопилось за не малый отрезок времени... Лень из дома выгнать, да Петрхино окно заколотить поплотнее... чтобы не сквозило :-)
    Да по-моему намеренно всех гостей пускаем домой, чтоб уж до-конца все разграбили.

  8. #97
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Никто и никому не должен диктовать какие либо условия... Дверь на клюшку и срочно наводить самим порядки в доме.
    Саня, "Железный занавес" предлагаешь повесить?
    Но занавес также ведь подразумевает отсталость в развитии науки-техники-производства. За примером далеко ходить не надо - во времена железного занавеса в СССР зародился т.н. "застой" и, к чему это привело...?

    Понимаю что "фонтанным патриотам" (болеющим за сборную РФ по футболу) это покажется бредом, НО однако - Россия славилась могуществом лишь при Царях-батюшках да ещё при... да, да - при Иосифе Виссарионовиче, когда мы диктовали миру свои условия! Нас боялись и нас уважали!!! А иначе будут только сжирать как сейчас - "задалбывать" всяческими санкциями.

    В любом случае, в первую очередь - надо отнять награбленное народное добро у всякого-рода нечисти типа олигархов и коррумпированных чинуш. Ребёнку ясно, каким образом эти гады "заработали" свои миллиарды - на чьём горбу въехали в рай.
    А их-самих - в расход или на общественные работы по добыче полезных радиоактивных ископаемых... Чтобы почуствовали черти - по чём фунт лиха и, каким образом в РФ зарабатываются маленькие зарплаты. Ибо - на чужой корешок, не разевай свой поганый "коммерческий" роток!

    Вот такая-вот фантасмагория русскаго человека, не верящего в будущее Российского "капитализма" (Ибо за 25 лет становлении "демократии" - никакая демократия в РФ так и не установилась! И никаких особых подвижек к улучшению - не замечено, скорее наоборот.).



    PS. "Капуста, картошка и сало.... Любовь..... Комсомол..... и Весна!... Какого же хрена НАМ всем ​не хватало???..... Какая пропала страна!!!"
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 08.01.2017 в 14:33.

  9. #98
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    при Иосифе Виссарионовиче, когда мы диктовали миру свои условия! Нас боялись и нас уважали!!! А иначе будут только сжирать как сейчас - "задалбывать" всяческими санкциями.
    Дак ИВ и был чуть ль не первооткрывателем этих самых санкций ))) Он же ведь издал указ русского мужика от земли оторвать... Ну а когда понял что перегнул палку, назад уже вернуть всё не смог т.к. полстраны у нас буквально сидело в лагерях, а полстраны ждали манны небесной трясясь от зомбического страха.
    Да ну это всё...
    Занавес нужен... и конкретный занавес. Водку вааще выкинуть из головы. Смертную казнь вернуть назад... На кол садить за взятки и казнокрадство))) Да систему у японцев перенять кайдзеном называется... Да и технику опять начать надёжную делать... как военную... ну или космическую ))) а то ведь все на нашем стреляют и летают ;-)
    Всё... Не хочу больше про "Больших" )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Антибиотик (08.01.2017)

  11. #99
    Старожил Аватар для Alexander I
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    123
    Е150
    96 51
    Город
    Волгоград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Прикольно тут про самый популярный автомобиль... Добавлю тогда свой пятачок.
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    (Ибо за 25 лет становлении "демократии" - никакая демократия в РФ так и не установилась!
    Дык никто её и не устанавливал-то. Эта 25-летняя вакханалия беззакония не есть демократия даже в приближении. Демократия - это свобода выбора и волеизъявления ( как миниммум). А что есть свобода? Как говорил Б.Шоу (не помню дословно, но приближенно так: "Свобода - это ответственность. Вот почему её все так боятся." По-моему ни убавить, не прибавить. Ответственность и законность (соблюдение законов) -вот и "весь" секрет.
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    при Иосифе Виссарионовиче, когда мы диктовали миру свои условия! Нас боялись и нас уважали!!!
    Да-да-да... Только не забудьте, что чуть ли не полстраны сидело и пахало за баланду, а остальные пахали на "воле" за трудодни (за исключением вертухаев и иже с ними). И паспорта не выдавались, чтобы из колхоза свалить не смогли. Что-то мне не очень и в такое "величие" хочется, тем более вряд ли попаду в вертухаи, как и подавляющее большинство собравшихся. А что боялись - это да. Согласен - боялись. Я вот например, тоже дурака с первого этажа боюсь. Фиг его знает, что у него на уме. Дурак ведь (и справка у него есть). Может и по башке дать дубиной в темноте, а она у меня одна.
    Так что соглашусь, что о надо брать в руки... лопаты и разгребать, разгребать и разгребать самим наше же дерьмо, но занавес нам не нужен. Ни железный, ни каменный. Мы за ним уже были. Нынешний будет подразумевать отключение интернета и подключение чебурнета. И вместо Тойоты - Москвич. Кто-то из коллег-королловодов хочет этого? Не думаю. Кто-то может и возразить, что мол времена уже не те... Не соглашусь. В "те" времена легко можно угодить.
    Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость - она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.
    Ф.Искандер

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Антибиотик (08.01.2017)

  13. #100
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
    В "те" времена легко можно угодить.
    Да запросто, буквально за пару лет умелого зомбирования и финансирования технологии, немчуру за пятилетку туда в 30-е, а нам намного меньшего надо. Даже с учетом территори и времени на расползание по ней, из главного рассадника, но это еще полгода примерно судя по текущим процессам.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя