+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: проблема с сигналкой

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Corolla Классик Плюс
    0 0
    Город
    кызыл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    проблема с сигналкой

    всем, привет! решил поставить сигналку с автозапуском (зима сами понимаете). выбрал старлайн а 91 т.к. ранее знаком. где то сказали не подойдет, там какой то скан модуль или скан шина какая то, в общем толком не понял. где ставил уверили что все нормально. теперь при заведенном автозапуске двери не открываются с пульта. объяснили мол машина такая, при работающем двигателе центральный замок не работает. и сегодня заметил пикалка ремня безопасности не пищит при не застегнутом положении. у кого нибудь схожая ситуация возникала? какие еще сюрпризы преподнесет не знаю. всем кто ответит спасибо!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ondar Посмотреть сообщение
    всем, привет! решил поставить сигналку с автозапуском (зима сами понимаете). выбрал старлайн а 91 т.к. ранее знаком. где то сказали не подойдет, там какой то скан модуль или скан шина какая то, в общем толком не понял. где ставил уверили что все нормально. теперь при заведенном автозапуске двери не открываются с пульта. объяснили мол машина такая, при работающем двигателе центральный замок не работает. и сегодня заметил пикалка ремня безопасности не пищит при не застегнутом положении. у кого нибудь схожая ситуация возникала? какие еще сюрпризы преподнесет не знаю. всем кто ответит спасибо!
    если вы имеете в виду родной пульт(брелок)от машины,то он и не должен открывать,он должен быть в нутри машины как обманка к автозапуску,а откр.только с брелка сигналки.А вот пикалка по идеи должна пищать.

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Corolla Классик Плюс
    0 0
    Город
    кызыл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    если вы имеете в виду родной пульт(брелок)от машины,то он и не должен открывать,он должен быть в нутри машины как обманка к автозапуску,а откр.только с брелка сигналки.А вот пикалка по идеи должна пищать.
    вот именно что что с брелка сигналки

  4. #4
    Новичок Аватар для Сергей51
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    32
    Corolla Престиж
    1 2
    Город
    Мурманск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Стоит шер хан 12 при заведенной машине открывается и с ключа и с сигналки.

  5. #5
    Старожил Аватар для Alchik
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    136
    Corolla Классик
    25 16
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Непристегнутый ремень не пищит вообще, или при определенных условиях? Просто он и не должен всегда пищать.
    У меня старлайн Е91, при АЗ с брелка сигналки все открывается прекрасно. Но Е91 подключается к can-шине... Как себя ведет А91 (она без can-модуля), как она должна себя вести и можно ли это исправить не могу сказать.

  6. #6
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    вот именно что что с брелка сигналки
    а как машину открываешь?
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  7. #7
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    6
    Corolla Классик
    0 0
    Город
    нефтекамск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У МЕННЯ А91 И ВСЁ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ И ОТКРЫВАЕТ

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    215
    COROLLA КЛАССИК+
    45 27
    Город
    ПЕНЗА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ondar Посмотреть сообщение
    всем, привет! решил поставить сигналку с автозапуском (зима сами понимаете). выбрал старлайн а 91 т.к. ранее знаком. где то сказали не подойдет, там какой то скан модуль или скан шина какая то, в общем толком не понял. где ставил уверили что все нормально. теперь при заведенном автозапуске двери не открываются с пульта. объяснили мол машина такая, при работающем двигателе центральный замок не работает. и сегодня заметил пикалка ремня безопасности не пищит при не застегнутом положении. у кого нибудь схожая ситуация возникала? какие еще сюрпризы преподнесет не знаю. всем кто ответит спасибо!
    Полтверждаю 91 работает нармально.ВОПРОС надо задать установшикам походу у них руки не отуда растут.Машина не сможешь открыть с пульта сигналки только в одном случаи,если ты также нажмешь закрыть на ключе то есть центральный замок.Багажник с не откроется с ключа если заведен двигатель,в ручную пожалуста

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот вот' если при постановке с брелка сигналки дублируешь с ключа или наоборот' после открытия с сигналки с охраны снята' щелкает' но замки все равно д. б. закрыты. Но после включ. автозапуска - даже при двойном закрывании должно открываться одной сигналкой' сразу.
    Накосячили.
    ЗЫ: код граббером если пионеры барсеточники отсканили у лабаза и открыли' пока АЗ не запущен дублирование с ключа поможет оставить двери закрытыми.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    73
    Corolla Классик
    14 0
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ondar Посмотреть сообщение
    всем, привет! решил поставить сигналку с автозапуском (зима сами понимаете). выбрал старлайн а 91 т.к. ранее знаком. где то сказали не подойдет, там какой то скан модуль или скан шина какая то, в общем толком не понял. где ставил уверили что все нормально. теперь при заведенном автозапуске двери не открываются с пульта. объяснили мол машина такая, при работающем двигателе центральный замок не работает. и сегодня заметил пикалка ремня безопасности не пищит при не застегнутом положении. у кого нибудь схожая ситуация возникала? какие еще сюрпризы преподнесет не знаю. всем кто ответит спасибо!
    явно накосячили с установкой когда подсоединялись не по CAN шине. а что А94 не поставил? там 2CAN шины... и стоит не намного дороже...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя