+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Компания Lexus полностью рассекретила спорт кар RC F с 466 сильным V8

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Компания Lexus полностью рассекретила спорт кар RC F с 466 сильным V8

    Компания Lexus окончательно рассекретила «горячее» купе RC F за несколько дней до его мирового дебюта в рамках автосалона в Детройте. «Живая» презентация новинки, ставшей самым мощным автомобилем с двигателем V8 в истории компании Lexus, назначена на 14 января.

    Как сообщает WorldCarFans, модель оснащена пятилитровым бензиновым мотором V8, развивающим 466 лошадиных сил. Этого достаточно для того, чтобы первую «сотню» купе набирало всего за 4,5 секунды, ускоряясь до максимальных 300 километров в час.

    Lexus RC F оснащен аэродинамическим обвесом с опциональными активными элементами. Узнаваемости новинке придают агрессивные бамперы, вентилируемые передние крылья, новые боковые юбки, выпуклый вентилируемый капот, модифицированная решетка радиатора и 19-дюймовые колесные диски, доступные в трех вариантах дизайна.

    Для RC F можно заказать карбоновые элементы обвеса кузова и активный задний спойлер, разворачивающийся на скорости около 80 километров в час и втягивающийся на скоростях менее 40 километров в час.

    Оформление салона практически полностью взято у станлартной модели, за исключением доработанной приборной панели, кожаных спортивных сидений и алюминиевых педалей. Lexus также изменил материалы отделки и установил «новый руль с толстой рукояткой эллиптического сечения» и подрулевыми лепестками.



    Все фото:

    http://www.livecars.ru/photo/2014/01...rc_f/3_Jpg.htm

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    60
    настоящий
    3 36
    Город
    Соликамск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Извини Гоголь, я был не прав, сейчас только увидел, что это рубрика авто обзоры и новости!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да все нормально' Виталий' это лишнее' это яйца выеденного не стОит

+ Ответить в теме