+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Google назвал автопроизводителей, готовых перейти на Android

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Google назвал автопроизводителей, готовых перейти на Android




    Компании Google, NVIDIA, Audi, General Motors, Honda и Hyundai объединились для создания альянса Open Automotive Alliance. Главной целью этого объединения станет разработка и внедрение единообразных информационно-развлекательных систем для автомобилей, работающих на базе ОС Android.

    Компании планируют создать общую платформу, которая «поспособствует внедрению инноваций, а также повысит безопасность автомобильных технологий и сделает их более интуитивно понятными для каждого».

    По словам Сундара Пичаи, старшего вице-президента компании Google по Android, Chrome и приложениям, внедрение знакомой множеству пользователей операционной системы Android в автомобильную отрасль упростит жизнь большинству водителей, после чего они смогут пользоваться привычными сервисами, не отвлекаясь от дороги.

    Первые автомобили с мультимедийными системами на Android, созданные в рамках альянса Open Automotive Alliance, появятся на рынке уже к концу 2014 года. В частности, свою разработку в этой области уже готова представить компания Audi.


    http://www.livecars.ru/news/2014/01/...roid_for_cars/

  2. #2
    Новичок Аватар для Tigerfox
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    43
    Corolla Элеганс
    17 3
    Город
    Краснодарский край
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А где Toyota?! .... Опять потом будет догонять Корейцев.... Самая простая и лучшая операционная система на сегодняшний день, а Toyotы нет

  3. #3
    Мимо проходил Аватар для tumac@bk.ru
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    20
    Corolla Комфорт
    0 12
    Город
    pervouralsk
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    тойота знает что ось икс лучшее

+ Ответить в теме