+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Toyota отзывает Вензу в России

  1. #1
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)

    Toyota отзывает Вензу в России

    Тойота, после всех согласований с Росстандартом, наконец производит массовую отзывную кампанию по Toyota Venza в России.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	53315113.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	1101
    Автомобили отзываются для диагностики и устранения возможного засорения трубки конденсата, которое в конечном итоге может привести к непредсказуемым результатам, вплоть до самопроизвольного срабатывания подушек безопасности, в случае, если конденсат попадет на блок SRS.
    В общей сложности в автосервис отправляется 1313 автомобиля, производства с осени 2012 по лето 2013 года. Проверить свой автомобиль на попадание в отзывную кампанию можно на сайте toyota.ru по вин-коду.

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    23
    Corolla Классик Плюс
    1 3
    Город
    Озёрск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Что- то совсем захромало японское качество.Так глядишь и развеется миф о неубиваемых машинахи супернадежности.Последним косяком была по-моему электронная педаль газа на Авенсисе,которая не сбрасывала газ,после отпускания педали.Извиняюсь ,если не прав.Зря отдали тойоту собирать туркам,не под то у них руки заточены.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Одна из самых беспроблемных моделей у тойоты из последних' сделана специально для американского рынка. И собирается только в Кентукки' даже в Японии нет. Сделана на базе Камри' к нам движок собственно той же серии идет' чуть более старший. Трансмиссия тоже от Камри только адаптирована к полному приводу. В целом неубиваемая тачка и по японским меркам комфортная. Много интересных и практичных решений с навесным оборудованием' как то неубиваемый стартер без щеток с постоянными магнитами. Это мелочи или какая то политика. Тачка не говнолаз и не болид' но удобный семейный пепелац. По крайней мере не такая бестолковка как хайлендер' столько не жрет и нашпигована уже в начальной комплектации Прадо и не снилось.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    реклама ,всё это от Тойоты! Ребята показывают,какие они пиз.,Пордон,хорошие. А чо, молодцы. Хитрая и умная политика.

+ Ответить в теме