+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: А вы бы взяли снова новую короллу?)))

  1. #1
    Новичок Аватар для 777stitch777
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    36
    Corolla Классик
    3 73
    Город
    Осташков
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    А вы бы взяли снова новую короллу?)))

    Здравствуйте,подумываю о покупке новой машины))щас у меня королла в последнем кузове в концен года ей исполнится 3года,подумываю о новой машине, сумма для выбора не велика и стал задумываться взять такую же новую но в полном фарше или взять киа оптиму 2.0 AT, цены почти одинаковые....Вот хочу узнать ваше мнение))
    P/s новая королла не оставила мне не положительных и неотрицательных эмоций поэтому сомневаюсь о покупке такой же новой,а киа ваще никогда небыло,на тест драйве был по ощущениям она как большая корролла и чуть более лучшей управляемостью))так что я в замешательстве))
    Вы бы взяли повторно новую короллу??не смотря на то что она стоит щас как корейский бизнес класс????
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безыороророро&#108.jpg 
Просмотров:	1076 
Размер:	261.5 Кб 
ID:	12897

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    77
    Corolla E150
    33 2
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    стал задумываться взять такую же новую но в полном фарше или взять киа оптиму 2.0 AT, цены почти одинаковые...
    Королла - машина утилитарная. Брать её в полном фарше особого смысла никогда не было. В пустой королле есть всё что надо и ничего лишнего, а каждый пакет опций вверх стоит очень ощутимо. Поэтому если нужен полный фарш, то лучше смотреть в сторону других машин, с претензией на комфорт. Например, той же Камри или РАВ.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  4. #3
    Новичок Аватар для 777stitch777
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    36
    Corolla Классик
    3 73
    Город
    Осташков
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    раф с камрюшкой смотрел за эти деньги в рафе нету даже магнитолы, да и комфорта там не больше чем в королле, камрюха стоит почти 1.4 млн пустая, а это уже вылезает из моего бюджета(1.25млн)((...ваще походил по автосалонам и охренел от цен((

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    157
    Corolla e160 Комфорт
    46 3
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Зачем продавать машину которая не приносит проблем?

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (03.11.2023),Олек (09.05.2016),Сержик 2011 (10.05.2016)

  7. #5
    Новичок Аватар для 777stitch777
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    36
    Corolla Классик
    3 73
    Город
    Осташков
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Считаю что новые машины не ходят больше 100000км,моей уже 3й год идет,а своими мелкими проблемами уже достала,машина не билась,регулярные ТО,машина не ушатывается ездит ток по ассфальту,стоит в гараже ,вообщем все как положено, а у нее за все это время: капот дребезжал (сделали по гарантии),на холостых плавали обороты (сделали по гарантии),все двери срепели (делал ОФ диллер - так и не сделали,смазывал все сам),скрепели все тормаза по кругу(оф диллер нехрена не сделал(дело не в калодках)) пришлось делать самому),салон весь дребезжит(оф диллер снала проклеил салон после начал разводить руками) тут на днях начался новый прикол на ходу на ямках начала открываться водительская дверь, в багажник хер пойми откуда течет вода после дождя....где обещанное качество и надежность???...поэтому сформировалось мнение что новые машины делают на 3 -5 лет,а после разваливаются,а еще иногда закрадываются мысли если в тойте такая хрень а что в марках дешевле еще хуже??((

  8. #6
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    60
    Corolla Классик
    14 49
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    Считаю что новые машины не ходят больше 100000км,моей уже 3й год идет,а своими мелкими проблемами уже достала,машина не билась,регулярные ТО,машина не ушатывается ездит ток по ассфальту,стоит в гараже ,вообщем все как положено, а у нее за все это время: капот дребезжал (сделали по гарантии),на холостых плавали обороты (сделали по гарантии),все двери срепели (делал ОФ диллер - так и не сделали,смазывал все сам),скрепели все тормаза по кругу(оф диллер нехрена не сделал(дело не в калодках)) пришлось делать самому),салон весь дребезжит(оф диллер снала проклеил салон после начал разводить руками) тут на днях начался новый прикол на ходу на ямках начала открываться водительская дверь, в багажник хер пойми откуда течет вода после дождя....где обещанное качество и надежность???...поэтому сформировалось мнение что новые машины делают на 3 -5 лет,а после разваливаются,а еще иногда закрадываются мысли если в тойте такая хрень а что в марках дешевле еще хуже??((
    Мне кажется вам не повезло с машиной. Моей тоже без двух месяцев три года, о таком количестве проблем даже не догадывался. Если честно, я солидарен с Leo, у каждого свое мнение, но я лично никогда не понимал - зачем брать машину С класса на полном "фарше", если за эти деньги можно взять машину классом выше, у которой в базе будет практически все, что есть в топовом С классе. А Оптиму в какой комлпектации рассматриваете? Я, как понимаю, Комфорт?

    P.S. я видимо упустил тот момент, когда Королла снова подорожала. Вроде бы месяца три назад заезжал к ОД, 1.6 Классик МКП порядка 900 тысяч вроде была. Сейчас 1+ миллион. Ценник просто жесть.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  10. #7
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    157
    Corolla e160 Комфорт
    46 3
    Город
    Пермь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    Считаю что новые машины не ходят больше 100000км,моей уже 3й год идет,а своими мелкими проблемами уже достала,машина не билась,регулярные ТО,машина не ушатывается ездит ток по ассфальту,стоит в гараже ,вообщем все как положено, а у нее за все это время: капот дребезжал (сделали по гарантии),на холостых плавали обороты (сделали по гарантии),все двери срепели (делал ОФ диллер - так и не сделали,смазывал все сам),скрепели все тормаза по кругу(оф диллер нехрена не сделал(дело не в калодках)) пришлось делать самому),салон весь дребезжит(оф диллер снала проклеил салон после начал разводить руками) тут на днях начался новый прикол на ходу на ямках начала открываться водительская дверь, в багажник хер пойми откуда течет вода после дождя....где обещанное качество и надежность???...поэтому сформировалось мнение что новые машины делают на 3 -5 лет,а после разваливаются,а еще иногда закрадываются мысли если в тойте такая хрень а что в марках дешевле еще хуже??((
    А теперь представьте, что с новой машиной вам придется опять лечить проблемки, только уже другие.

    ПС Ник и аватар знакомые. Тиидой никогда не владели?

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  12. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    439
    Corolla e160 Классик
    145 132
    Город
    Воронежская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    Считаю что новые машины не ходят больше 100000км,моей уже 3й год идет,а своими мелкими проблемами уже достала,машина не билась,регулярные ТО,машина не ушатывается ездит ток по ассфальту,стоит в гараже ,вообщем все как положено, а у нее за все это время: капот дребезжал (сделали по гарантии),на холостых плавали обороты (сделали по гарантии),все двери срепели (делал ОФ диллер - так и не сделали,смазывал все сам),скрепели все тормаза по кругу(оф диллер нехрена не сделал(дело не в калодках)) пришлось делать самому),салон весь дребезжит(оф диллер снала проклеил салон после начал разводить руками) тут на днях начался новый прикол на ходу на ямках начала открываться водительская дверь, в багажник хер пойми откуда течет вода после дождя....где обещанное качество и надежность???...поэтому сформировалось мнение что новые машины делают на 3 -5 лет,а после разваливаются,а еще иногда закрадываются мысли если в тойте такая хрень а что в марках дешевле еще хуже??((
    Если королла достала смысл брать её ещё раз,попробуйте другие марки,сравните

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016)

  14. #9
    Новичок Аватар для 777stitch777
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    36
    Corolla Классик
    3 73
    Город
    Осташков
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да смотрю на комплектацию комфорт у киа),останавливает марка машины,мелькают мысли что все еще хуже чем тойота....просто стоила бы машина новая хотя бы 500 - 600тыс руб я бы молчал в тряпку,а тут за лям переваливает и хочет хотя бы 3 года откатать без проблем

  15. #10
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от 777stitch777 Посмотреть сообщение
    Вы бы взяли повторно новую короллу??не смотря на то что она стоит щас как корейский бизнес класс????
    С такими ценами похоже пора смириться,меньше уже не будет.Оптима очень ОК вариант,а если выкатывать гарантию три года,то можно брать любую машину к которой душа лежит.Если брать короллу,то надо дождаться ресталинга,к концу лета должна появиться,там может подшаманили чего,с этой гарантийных обращение было не меряно,возможно в новой всё учли и исправили.Продать б/у короллу по хорошей цене шансов больше конечно чем корейца.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    777stitch777 (09.05.2016),serhio_wk (09.05.2016)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя